English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 21:22   #3691
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Катериночка31 Посмотреть сообщение
Словом, мы хотим с мужем подтянуть наш английский, и вот я думаю, как это сделать? Пробовали всякие он-лайн учебники и все в этом духе, но как-то не очень получается, не хватает немного дисциплины, что ли, вот я и подумываю о курсах, наверное. В Питере конечно.
я присоединюсь к мнению про репетитора, особенно, если вы одного уровня.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:41
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3692
Прокофья
Частый гость
 
Аватар для Прокофья
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 61


Да, курсы это совершенно правильно, самим сложно, к тому же, не зря у нас так серьезно относятся к таким вещам как педагогика и иже с ними и развивают их, наверняка это все не просто так. Я вот ходила на Итальянскую 12 в Excellent English, так я вообще быстро почувствовала разницу и результат.
Прокофья is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:41
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3693
Катериночка31
Участник
 
Аватар для Катериночка31
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 185


Репетитор - это очень дорого, а репетитор-носитель языка вообще заоблачные цены.
А, я тоже про них слышала, очень неплохие, но для меня вот вопрос всегда в деньгах, у нас сейчас почти все образовательные услуги далеко не копейки стоят, и часто бывает так, что просто ну неоткуда на них взять денег.
Катериночка31 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:36
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3694
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Девочки, можете посоветовать репетитора для взрослого. Уровень у меня сейчас наверное интермидиат ближе к апперу, нужно подтягивать грамматику, увеличивать словарный запас и немного поддерживать разговорную речь (сейчас она сильно вперед ушла). Так что мне подходит и русско-язычный преподаватьль. Занятия индивидуальные, точно у преподователя (у меня негде), южная часть города, время занятий утреннее.
Если у кого есть координаты хорошего и зарекомендовавшего себя преподавателя, пожалуйста, поделитесь.Или подскажите, где можно поискать репетитора?
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:06
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3695
марго44
Частый гость
 
Аватар для марго44
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 76


Вот, кстати, посмотрите, http://ex-eng.ru/price/ - вы как раз про эту школу говорите, и вот у них скидки. Я это просто к тому, что тот кто ищет, тот всегда найдет. У меня так с фитнесом было, все никак не могла, а тут увидела в купонах скидку на абонемент и пошла, а потом просто взяла уже надолго, там в итоге тоже недорого получается.
марго44 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:18
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3696
alllo4ka
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 36


Vigoda.ru сегодня продает купоны. Занятия 2 недели прямо с 12.03.2012
Написано так: "Всего 10 занятий — и ты заговоришь по-английски! Авторские курсы английского языка Александра Драгункина за 4 990 руб."
Кто - нибудь знает об этом методе?
alllo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:50   #3697
Ксюнча
Элита
 
Аватар для Ксюнча
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Прокофья Посмотреть сообщение
Да, курсы это совершенно правильно, самим сложно, к тому же, не зря у нас так серьезно относятся к таким вещам как педагогика и иже с ними и развивают их, наверняка это все не просто так. Я вот ходила на Итальянскую 12 в Excellent English, так я вообще быстро почувствовала разницу и результат.
То есть хорошие курсы?Хочу сменить обстановку,начинала с бегиннера,хочу на преинтермедиэйт пойти в другую школу.
__________________

03.10.2009 - первый раз пнул мамочку в животике
03.10.2010 - 7 месяцев - встал на ножки
02.11.2010 - 8 месяцев - сел
21.11.2010 - 8,5 месяцев - проклюнулся первый зубик
02.12.2010 - 9 месяцев- стоит без опоры
05.01.2011 - 10 месяцев- первые шаги

Я - Ксения
Ксюнча is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:10   #3698
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Девочки, можете посоветовать репетитора для взрослого. Уровень у меня сейчас наверное интермидиат ближе к апперу, нужно подтягивать грамматику, увеличивать словарный запас и немного поддерживать разговорную речь (сейчас она сильно вперед ушла). Так что мне подходит и русско-язычный преподаватьль. Занятия индивидуальные, точно у преподователя (у меня негде), южная часть города, время занятий утреннее.
Если у кого есть координаты хорошего и зарекомендовавшего себя преподавателя, пожалуйста, поделитесь.Или подскажите, где можно поискать репетитора?
Я не так давно пыталась найти компанию для занятий для взросл. занятий в разг. клубе на Электросиле у Натальи-Vazissa. Нужен был хотя бы 1 человек еще. Но так и не собрался никто. Если вам нужна будет компания, то можете меня позвать. Уровень примерно тот же, цели те же. Правда я могу только по СБ-ВС (и наверное после апреля, т.к. сейчас уже пошла на курсы).
__________________
Была Mizz...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:30   #3699
Катериночка31
Участник
 
Аватар для Катериночка31
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 185


О, скидки это вообще здорово, видимо пойдем туда с мужем, посмотрим что и как там, потому что цена что не говори, но заставляет обратить на себя внимание, к тому же, я смотрю, тут и носители языка преподают и все такое.
Катериночка31 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:33   #3700
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Катериночка31 Посмотреть сообщение
О, скидки это вообще здорово, видимо пойдем туда с мужем, посмотрим что и как там, потому что цена что не говори, но заставляет обратить на себя внимание, к тому же, я смотрю, тут и носители языка преподают и все такое.
к сожалению, не каждый носитель языка хороший преподаватель.
и наличие носителя языка в школе это не признак хорошей школы, они сейчас везде есть.
Irina_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena