Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 18:01   #441
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Девушки, я не в тему, конечно. Просто до доктора Владимировой не дойти пока... Жду анализов, сделанных по ДМС...
Хотела узнать, было ли у кого-нибудь подобное... И на что может быть похоже. Цикл у меня раньше скакал как хотел, но последние 7месяцев М приходят, хоть цикл и длится 31-40 дней. Сейчас у меня 12 дц, и появились выделения с небольшой примесью крови... Низ живота тянет. Беременность только планируем планировать.
Просто не по себе немного. Если кто-нибудь откликнется - заранее большое спасибо!
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:11   #442
irina nazarova
Активный участник
 
Аватар для irina nazarova
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Парк Победы, ул. Варшавская
Сообщений: 495


Девочки , а кто был у ГГ на тесте на совместимость, я вот в субботу сходила и так и не поняла : в чем заключается совместимость? Вообще в чем суть теста? Что то она мне ничего конкретного не сказала
irina nazarova is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:22
ответ для Espera , на сообщение « Девууушкииии..... Была сегодня у... »
  #443
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
Девууушкииии.....
Была сегодня у врача.
Сказала, что надо бы лапароскопию сделать осенью...
У меня нарушения цикла после отмены гормональных, идут пока только на фоне утрожестана или дюфастона...
Есть нехорошее узи (когда задержка была дней 60), где мне написали, что яичники в спайках, в структуре множество видоизмененных фолликулов с уплотнениями..................................
Поставили узи-картину поликистозных яичников...
Я так боюсь операции, мне кажется, что я не перенесу наркоз, что будет потом все болеть, тошнить-мутить...
Проревела все утро и весь день...
Вот и сейчас сижу, а глаза на мокром месте.......................................

Скажите, имеет смысл идти к гомеопату? Поликистоз им тоже по рукам? Есть ли шанс обойтись без операции? Или она тоже посылает на лапароскопию?
про спайки не знаю, но поликистоз лечится гирудотерапией........может вам сходить на консультацию к гирудотерапевту? она точно скажет,что можно без операции вылечить,а что нет..
__________________
я Юля
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:27   #444
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает с полисами ДМС каких страховых компаний работает пол-ка №82?
Кто ходит по ДМС к ГГ, есть такие? Отзовитесь, пожалуйста. Хочу узнать как проходят консультации так же или случай с проверкой гормонов, совместимости, регулирование цикла и снятие воспаления не страховой случай?


Сколько стоит повторный прием?
привет из свадебного топика 2008))

я хожу к ней по ДМС Согласие
прием пока бесплатный, + у них 1 или 2 кольпоскопия в год, 1 узи малого таза уже сдалала бесплатно...и за раз мне разрешили 5 гармонов сдать...
ГГ дала направление на сдачу крови (обычный список перед в планировании), но они сразу поймут зачем эти анализы, планирование - это не страховой случай))
поэтому пойду делать их платно

а тебя какие процедуры интересуют? могу программку посмотреть..
__________________
я Юля
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:28   #445
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Девушки, я не в тему, конечно. Просто до доктора Владимировой не дойти пока... Жду анализов, сделанных по ДМС...
Хотела узнать, было ли у кого-нибудь подобное... И на что может быть похоже. Цикл у меня раньше скакал как хотел, но последние 7месяцев М приходят, хоть цикл и длится 31-40 дней. Сейчас у меня 12 дц, и появились выделения с небольшой примесью крови... Низ живота тянет. Беременность только планируем планировать.
Просто не по себе немного. Если кто-нибудь откликнется - заранее большое спасибо!
выделения могут быть из-за чего угодно)))так и не сказать.....от эрозии до эндометриоза..надо к врачу срочно
__________________
я Юля
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:39   #446
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает с полисами ДМС каких страховых компаний работает пол-ка №82?
Кто ходит по ДМС к ГГ, есть такие? Отзовитесь, пожалуйста. Хочу узнать как проходят консультации так же или случай с проверкой гормонов, совместимости, регулирование цикла и снятие воспаления не страховой случай?


Сколько стоит повторный прием?
я хожу ...у меня Ресо.....смотря что в траховку входит..............вообще восполение у меня входило...а вот гормоны нет....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 21:01
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #447
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


наконец-то снова добралась до любимого форума!!!
У ГГ была первый раз месяц назад, все пондравилось, сейчас пью 6 разных капелек. Она сказала придти месяца через полтора, кто-нибудь знает когда она в отпуск идет? Она мне что-то про июль говорила...
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 21:13   #448
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Девочки, а кто ходил к ней первый раз без результатов гормонов, она что-нибудь сразу назначает? Или сначала сдавать надо будет? Это я к тому, сколько с собой денег, примерно, брать?
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 22:26   #449
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Девочки, а кто ходил к ней первый раз без результатов гормонов, она что-нибудь сразу назначает? Или сначала сдавать надо будет? Это я к тому, сколько с собой денег, примерно, брать?
конечно, она может назначить горохи/капли....если вы какие-то предыдущие свои диагнозы расскажете, какие вообще проблемы со здоровьем есть....чтоб пока вы сдаете анализы, организм укреплялся)..думаю так)

у меня примерно атк и было, я правда анализы приносила, но 3 месячной давности
прописала 6 видов горошков на 170 рублей
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 23:06
ответ для Olifka , на сообщение « конечно, она может назначить... »
  #450
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
конечно, она может назначить горохи/капли....если вы какие-то предыдущие свои диагнозы расскажете, какие вообще проблемы со здоровьем есть....чтоб пока вы сдаете анализы, организм укреплялся)..думаю так)

у меня примерно атк и было, я правда анализы приносила, но 3 месячной давности
прописала 6 видов горошков на 170 рублей
Ок, спасибо!
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena