Вот и август! Скоро осень! Мы смотреть ДОМ 2 не бросим! - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 20:02   #5041
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


из хроник дня от Dream
Город, квартира Венцев. Катя Т. сразу в рев, оказывается Лера раздражает ее, в холодильник лезет. Катя требует, чтобы та шла и объедала Нелли, Юлю. Лера послала Катю далеко и надолго.
ЖС. Инна возлежит на кровати и разговаривает с Наташей, их слушает Венц. Девушки предполагают, что Кате Т. комфортно без Венца.
Нелли набирает воду в кувшин, поливает ей Никиту, который спит.: просыпайся, расскажи, где был до шести утра. Никита: сейчас будет у нас разговор, пойдешь отсюда. Никита встал, вытолкнул Нелли за дверь, закрыл ее. Та ушла наверх, плачет. Девушки пришли к Владу, приглашают его к бассейну. Тот брюзжит.


КАС тетит супругов Кузиных. КАС: что тебя здесь держит, крутишься. Кузин:мне здесь нравится, сын, Рита , в конце концов. Пусть все происходит, как происходит. Рита: я не могу до конца понять Женю, как он хочет восстановить семью, если он мечется, говорит, что не любит меня.
Нелли, поплакав, пришла к соседям. Никита пришел за ней, зовет домой: для начала пришел не пьяный. Нелли:заметь, я встретила тебя нормально, не кричала. Окатила водой, чтобы охладить. Нелли: где вы вчера были.
Никита не расположен к разговору, не может понять с чего вдруг предьявы на ровном месте, дерзит. Нелли не хочет разговоаривать, нервно листает журнал. Никита уходит, жена ему в след: может уже не любишь?

Поляна.КАС тети уже Кадони: лицемеришь, делаешь вид, что есть у тебя проблемы. Влад, со спокойным видом начал рассуждать, что ему все надоело, все гнобят, вернулся только из-за конкурса. Кадони на тете : если я выигрываю конкурс - остаюсь, в противном случае ухожу. КАС: это шанатаж, ты таким образом говоришь, зритель, если не про голосуешь - уйду. Кадони отрицает шанатаж, но КАС на мякине не проведешь))). КАС: ой, ладно, расскажешь это при очередном выступлении. Тут же проходит стройка. Инна предполагает, что Влад будет строить отношения. Бородина: что он будет делать без Агибаловых. Инна: а они что будут делать без него. Все смеются, в том числе Инна.
Кузнецовы уже переместились в свою квартиру, выясняют, кто прав. Никита: это не повод бросаться такимим словами - ты меня нелюбишь. Нелли: тебя не было до шести утра, неужели я заслуживаю такого отношения. Никита: я не сделал ничего такого, единственное- не предупредил заранее.
На стройке озаботились вдруг возникшей любовью к Владу, ИА говорит о массовом психозе на оффе. В город приехала Катя К. и устроила разборки Филу и Лере: чей романтик, чьи фрукты (те ели фрукты вдвоем)




А Тигран встречает Юлю, целуются, рекламируют сайт с едой) КУзнецовы все выясняют отношения. Нелли: я понимаю, что тебе не нравится, ты хотел, чтобы я закрыла глаза, встретила любя. Сегодня опять пойдешь куда-нибудь. Никита: при таком скотском отношении , конечно, домой не заходишь. подумай о своем отношении ко мне. Никитке плохо)) Мало Кузнецовым своих неприятностей, так еще и Катя К. фурией ворвалась в квартиру, начала орать на Леру
Лобное. Буз назвала голос влада пением соловья и обратилась к Венцу. Тот через плазму стал разбираться с Катей. Катя: бред из за какой-то Леры мы ссоримся. Лера:не какой-то а Мастерковой. Венц, Венц, а в итоге - властелин колец. Венц пригласил Катю на романтик, но та недовольна: полгода с тобой, а не на проекте. Венц собрался в город ночевать, Буз начала его расспрашивать. И тут Катя начала истерить, даже Буз: Катя, ты истеричка, не возможно с тобой.
С Венцами покончили, перешли к Кате и Филу и все той же Лере. В общем Лера оказалась никому не нужна в городе. И кроме того, Катя сказала, что если Лера будет приставать к Филу, то ей будет плохо, даже физически.
Буз: Лера, на поляне никому не нужна, в городе со всеми ругаешься. Лера: Катя топит себе баню по черному, так вот ты будешь королевой на Ривьере, а я здесь. Тут не выдержал Фил: люди, когда проводите кастинг, надо предварительно проводить осмотр психолога, венеролога. Буз: Лера, брось их, тут ждет тебя Кадони.

Дошли до Кузнецовых. Никита ночью искал душеньку.
Буз: с друзьями или подругами? Никита: у друга был ДР. Нелли: мы не можем находиться 24 часа в сутки, я понимаю. Единственное надо меня предупреждать. Но Никита уже не может остановиться, он не хочет чувствовать себя на привязи, он не должен отчитываться, а Нелька - девчонка, она должна отчитываться. Никита сказал, чтобы будут теперь дрессировать.
Оля А: я не понимаю этих слов - надо свободы. Никита зачем ты женился, ведь в твоих словах явно чувствуется желание свободы. ЕЕ поддержала ИА: пойми, тут все чужие люди, а она тебе родная, как ты можешь так с ней поступать, значит у тебя нет ни души, ни сердца.
И тут Никита сказал, что когда человека поливают водой во сне, какого диалога все ждут?



После этого, Влад объясняет проны Влада. Влад: в данный момент, я не хочу здесь находиться, но меня держат 50% голосв. Буз не приятно это слышать: конкурс для тех, кто хочет здесь находится, не нравится - уходи. влад: я изменил свое отношение, первый раз почувствовал поддержку. Я на данный момент участник проекта - конкурс для участников. Если кого-то что-то не устраивает, есть мужское голосование. Оля, ты не Кашпировский, я не пациент. Никита: странно это слышать от главной гавномешалки проекта, но может повзрослел. Влад, я тоже тебя вчера разглядел. Ты не Влад, а взрослая женщина, которая хочет полететь, так лети, лети. влад ржет.
БУз: Влад сказал - закончится конкурс - он уйдет.
Последние на разбор полетов Кузины. Женя прикалывается, Рита смеется. Буз: как ты можешь с ним быть, он говорит, что не любит тебя. Кузин: это тебе в твои годы надо думать о любви, а нам в 20 о страсти.
видимо ночной.
Кузнецовы. У Никиты от такого скотского отношение желание уехать: она меня обливает, ходить вещи сушить после ее венцевских выходок.
На поляне уже Оля с Ильей орут, он тоже ее не понимает, какие проблемы.
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 20:04   #5042
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367




Нелли / Благодарю офф
Привет! Хочу поблагодарить всех тек,кто голосовал, поддерживал и переживал за меня! Вы молодцы! Ничего страшного, что я не прошла в финал, жизнь на этом не заканчивается) Думаю,что скоро вы услышите мою новую песню)
Для себя, и для моих поклонников я и так победитель! Ведь я, очень много добилась на этом проекте,а самое главное-нашла свою любовь! Горжусь собой, что ради конкурса, не стала устраивать цирк и надевать маски))) Спасибо всем!
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 20:05   #5043
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367




Группа журнала ДОМ-2

Рита и Митя на обложке сентябрьского номера!

__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 20:07
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://savepic.ru/3066904.jpg ... »
  #5044
апфельзине
Старожил
 
Аватар для апфельзине
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1 077


не нравятся фотки Агибаловой и Мити, у Бородули с Марусей, фотки намного лучше!!!
апфельзине is offline  
Старый 22.08.2011, 20:08
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://savepic.ru/3066904.jpg ... »
  #5045
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 20:08
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://savepic.org/2152670.jpg »
  #5046
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367



спасибо Ксюша Группа журнала ДОМ-2


спасибо Ксюша

Венгржановский) / Выбор Кати....
сегодня вы увидите в эфире как я был на поляне, когда сбежал от Кати из городских квартир из-за её дружбы с Лерой. Мне очень не понравилось, что катя встала на сторону Леры и даже заставляла меня перед ней извиняться,и посылала меня спать в комнату Филлипа, а Леру хотела оставить у нас,
мне всё это надоело и в итоге я вчера остался на поляне,сегодня на лобном я поставил перед Катей выбор я или Лера? Она сделала выбор в мою сторону и сказала мне возвращаться, после чего я пригласил её на романтическое свидание, которое вы увидите завтра!!!
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 20:09   #5047
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367









__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 20:11
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://cs9742.vkontakte.ru/u1738956/9337... »
  #5048
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


С фанской ветки Нелли Ермолаевой на офе
АДЕКС*
Сегодня, 18:08

5 дней назад,ездили к городким квартирам,с другом,тоже помешан на дом2.Пытались попасть на экскурсию,но там по предварительной записи-1 тыща рубь,но мы дали поболе,нас провели и ещё пятерых.
Была Катюха Токарева,Нелли и Колесниченко Юля.Всё длилось ровно 10 минут,потом мы не выдержали ушли с другом.
Токарева-супер,Юлька вся замученная,а вот Нелька нас всех поразила-правда говорят от любви до ненависти один шаг.
Сейчас я понимаю,что она не заслуживает даже 1% внимание и мне жаль её.Она не создана быть "королевой" столько высокомерия,брезгливости,
даже когда мы сказали что за тебя голосуем,она отвернувшись сказала-а мне это надо,я и без вас достигну своей высоты.
Вот как бывает в этой жизни,мы преклонялись перед этой особой,а она чихает на нас и всех.Увы,к сожалению
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 20:11   #5049
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367




__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 20:12   #5050
апфельзине
Старожил
 
Аватар для апфельзине
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1 077


Бузова даже слова противопоставить Кадони не может, и только Никита хоть слова в предложения складывает и что-то Кадони отвечает!!)))
апфельзине is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena