И со мной это случилось :( развод - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 22:22   #361
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Она - друг и товарищ. Это он усвоил за 15 лет.
Виноваты оба - она в отсутствии женской игры и в полнейшем презрении к мужской психологии, он - в избыточной верности. Трахал бы теток втихаря - лет 10 назад - на руках бы жену носил.
К сожалению, полностью согласна. Почему автор с легкостью признает за другой женщиной ее ухоженость, качества "щучки"? Ведь такую характеристику другим женщинам дают те, кто на себя подзабили.
believe is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:25   #362
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
К сожалению, полностью согласна. Почему автор с легкостью признает за другой женщиной ее ухоженость, качества "щучки"? Ведь такую характеристику другим женщинам дают те, кто на себя подзабили.
Согласен. Хотя Вы несколько упрощаете. Внешность - это малая часть жещины. Главная часть - ее Женская сущность.

Женская, а не куриная.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:31   #363
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Согласен. Хотя Вы несколько упрощаете. Внешность - это малая часть жещины. Главная часть - ее Женская сущность.

Женская, а не куриная.
Не, я не упрощаю. Внешность как выражение сущности в самом первом приближении.
believe is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:31   #364
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
О моногамности я речь не веду.
(У меня справка есть, что я не психический).

Понимаете, и женищины и мужчины смертны. Но женщины живут на 10 лет больше.
И мужчины и женщины полигамны. Но стремелние женщины к семье несопоставимо с мужским.

Собственно, когда я говорил "Должна быть в женщине какая то загадка" я не имел ввиду тайный минет соседу.
Тайная жизнь делает даму загадочнее,не отпирайтесь! Но главное,конечно,природная стервозность.Этому не научишься,это должно быть в крови.Стерва никогда не станет чьим-то прикроватным ковриком.
__________________
Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:38
ответ для believe , на сообщение « Не, я не упрощаю. Внешность как... »
  #365
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Не, я не упрощаю. Внешность как выражение сущности в самом первом приближении.
Возможно для Вас.
Для меня женственность это не ухоженность.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:48   #366
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
О женщине.

ЕСли жена позиционирует себя как друга в доску и вообще идентичное и родное существо - "Ты такой родной и любимый! " (Секс с родственником - ) - то вот результат.

Для особо одаренных - "Должна быть в женщине какая то загадка.."
Пожевать?

Насчет мужской психологии тоже могу повториться.
Пожуйте мне
какой надо быть?
вообще-то после школы я поступила в театральный (правда учиться там не стала - поступала много куда для развлечения), могу откопать в себе актерские данные...
я записываю
надо стать стервой? что именно вкладывают в это понятие мужчины? надо обманывать, предавать? как себя вести правильно? смогу притвориться, а потом глядишь, и прирастет маска-то
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:51   #367
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
К сожалению, полностью согласна. Почему автор с легкостью признает за другой женщиной ее ухоженость, качества "щучки"? Ведь такую характеристику другим женщинам дают те, кто на себя подзабили.
В общем-то, я не то, чтобы подзабила на себя - просто стараюсь быть объективной.
И да, я никогда не придавала внешности первостепенного значения - возможно потому, что не обделена природой . Не стремлюсь что-то улучшать, почти не пользуюсь декоративной косметикой, все свое, родное, натуральное... Мужчинам нравлюсь, и он это знает и видит.
Я считаю себя обаятельной, привлекательной и женственной, думаю, что те, кто меня знает - согласятся с этой характеристикой.
Даже несколько лишних кг меня не портят - с грудью 5 размера кажусь просто приятно округлой.
Тонны косметики на лице (я именно это назвала ухоженностью в отношении данной особы) и маникюр с картинками и стразиками - никогда не являлись моим идеалом.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:54   #368
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
В принципе, это очевидно. Мужчине следует покорять. По своей природе. Много ли среди альпинистов женщин?


Если женщина сразу стала как прикроватный коврик - удобная, простая и даже где то родная - ну скушно. ей Богу - С К У Ш Н О!
К тому же она такая простая и родная, а вот другая такая сложная ( на самом деле хитрая) - с ней так интерсно - хоть кипятком писай. Ну и факт нового тела никто не отменял.

Стоит ли покорять прикроватный коврик? И как долго его можно покорять?
Так это давно известно. Это не открытие.

Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Ваше стремление к "равноправию" несколько забавно. При некой справедливости Вашего тезиза стремления женщины и мужчины к новизне или напротив - к стабильности несомненно РАЗНЫЕ.

Глупо заставлять мужчин рожать, а женщин заставлять писать стоя.
Не ругайтесь при дамах матом. Я даже этого жуткого слова слышать не хочу. В гробу я его видела, это равноправие.
Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Пожуйте мне
какой надо быть?
вообще-то после школы я поступила в театральный (правда учиться там не стала - поступала много куда для развлечения), могу откопать в себе актерские данные...
я записываю
надо стать стервой? что именно вкладывают в это понятие мужчины? надо обманывать, предавать? как себя вести правильно? смогу притвориться, а потом глядишь, и прирастет маска-то
Почему стерва сразу предательница? Есть куча других определений. Самое простое - стерва не платит в парикмахерской, если ее не устроил результат
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:58   #369
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Почему стерва сразу предательница? Есть куча других определений. Самое простое - стерва не платит в парикмахерской, если ее не устроил результат
Меня всегда устраивал результат
Стараюсь стричься у одного и того же мастера, да и в принципе мои волосы трудно испортить.

Отстоять свою точку зрения у посторонних - могу.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:04   #370
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Излишней гиперопекой я никогда не страдала - у меня всегда было о ком заботиться и опекать, домашние животные, мама, младшая сестра, бабушки-дедушки, потом ребенок и т.д.

Всегда позволяла ему иметь свое собственное пространство и своих собственных знакомых, свои интересы. Я всегда считала, что именно это важно для мужчин.
Во мне нет свойства "махать крыльями" и причитать по любому поводу - наоборот скорее. Даже когда случались какие-то тяжелые вещи - если закрыли тему, то закрыли, больше ее не вспоминаю, не упрекаю.

Условно, обед из трех блюд строго по возможности - нет времени у меня - пельмени и т.д.

Я вообще никогда не понимала в детсве некоторых подружек, которым нужна была компания даже в магазин за хлебом сходить (думаю, все встречали хоть раз такого человека).
Я спокойно могу сходить одна куда-то, не тяну обязательно его, если ему это неинтересно или нет времени.
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena