Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 22:46
ответ для Perlmutter , на сообщение « понял, спасибо! »
  #5511
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Девочки, сто лет не было отзывов про 120 садик. Есть кто-нибудь оттуда?
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:58
ответ для Nik.Juliana , на сообщение « Нет. 91 - Большевиков, 25 99 -... »
  #5512
Perlmutter
Гость
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
Нет.
99 - Огнева, 12
значит, меня интересует 99-й
есть мнения о нем?
Perlmutter is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 10:26
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Девочки, сто лет не было отзывов про... »
  #5513
даначка
Ветеран
 
Аватар для даначка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Девочки, сто лет не было отзывов про 120 садик. Есть кто-нибудь оттуда?
Об этом садике слышала только хорошее.И от тети из роно и от знакомых.Рассматривали,как один из вариантов.
__________________
САМАЯ-САМАЯ
даначка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:15
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5514
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107


Если кто-то собирается в садик №39 на Подвойского 20-рекомендую. прекрасный сад-территория с игровыми площадками и цветами, половина групп после ремонта, воспитатели прелесть, заведующая душевный человек-никаких поборов вообще, праздники детям утсраивают часто+физкультурные праздники с родителями-у нас супер педагог Елена Арнольдовна. Вообщем очень рекомендую-не пожалеете.
Milenochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:01   #5515
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от даначка Посмотреть сообщение
Об этом садике слышала только хорошее.И от тети из роно и от знакомых.Рассматривали,как один из вариантов.
Спасибо). А кто победил?) (какой из вариантов?)
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:17
ответ для Perlmutter , на сообщение « значит, меня интересует 99-й есть... »
  #5516
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от Perlmutter Посмотреть сообщение
значит, меня интересует 99-й
есть мнения о нем?
Мы туда ходим. Садик, как садик. С речевыми группами. Что именно Вас интересует? (кстати, на главной странице есть отзывы)
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 08:42
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5517
arisha.m86
Участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 126


Людиииииии!Есть такие, кто ходил в 116 сад (на Большевиков) в ясельную группу???Нам очень нужны отзывы про старшего воспитателя Нину Васильевну, не было ли с ней проблем, а то наши детки ее боятся...
arisha.m86 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 09:05
ответ для АЛЁНКА-3 , на сообщение « Мы туда ходим. Садик, как садик. С... »
  #5518
Perlmutter
Гость
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Мы туда ходим. Садик, как садик. С речевыми группами. Что именно Вас интересует? (кстати, на главной странице есть отзывы)
спасибо, отзывы я прочитала, но по ним складывается впечатление, что круче всего в речевых группах, а в остальных так себе.
интересует общая обстановка в саду, воспитатели, медсестра и их отношение к деткам, какие есть занятия и нравятся ли они Вам
насколько строго отправляют домой при насморке, много ли гуляют
вот такие вопросы
Perlmutter is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:31   #5519
Superbee
Старожил
 
Аватар для Superbee
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Дыбенко-ул Тельмана
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от * tanya * Посмотреть сообщение
Девчоночки подскажите плиз..
Мы сейчас ходим в 110 сад, Невского района (бывший 679), но мне там жутко не нравиться...вот хочу перевести ребенкак (2.6) в 27 сад...скажите как это сделать? И кто ходит в 27 , какой процент перевода в него, и если только за деньги, сколько готовить?
Как зовут завидующею в 27?
Присоединяюсь к мнению. Открыли новые ясельные группы, но толку никакого, одна до сих пор так и не работает, а люди записанные в нее ждут.
В нашей группе на 11 детей 6 кроватей. Воспитатель прямым текстом заявляет у меня нет сменщицы, так что я в 13 уйду и все. До сих пор дети 2,5 лет не спят, потому что воспитатель просто не хочет их оставлять, я должна ее чуть ли не упрашивать.

Уже чешутся руки написать в РОНО. Сад к учебному году не готов, ни оборудования, ни воспитателей. а платим за полный день, при этом нам заявляют что вроде как у нас вообще группа сокращенного дня (а родителей разве предупреждать не надо?)

Все хотят бежать в 27, но мне сказали что там мест нет Жаль что он не резиновый.
110 сад - просто отвратительный, и явно имеет халатного руководителя. Не знаю кто писал про него хорошее, наверное те кому повезло нарваться на приличную группу
__________________


Superbee is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:07   #5520
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от Perlmutter Посмотреть сообщение
спасибо, отзывы я прочитала, но по ним складывается впечатление, что круче всего в речевых группах, а в остальных так себе.
интересует общая обстановка в саду, воспитатели, медсестра и их отношение к деткам, какие есть занятия и нравятся ли они Вам
насколько строго отправляют домой при насморке, много ли гуляют
вот такие вопросы
Обстановка нормальная.Занятия есть и бесплатные, и платные (не вспомню все, ВРОДЕ, изо, фит-бол, сказкотерапия, ритмика)-может, забыла что. Мои дети на платные не ходят. А бесплатные- как везде (музыка, физо, рисование, лепка и тд, что положено по программе). Вообще, режим тут очень соблюдается. И все занятия, прогулки, режимные моменты- всё-всё по строго режиму. Сотрудники, в основном, все доброжелательные. В речевых группах занятия более серьёзные. Что касается развития речи, то подготовка к школе в речевых группах очень хорошая (моя дочка пошла в первый класс и говорит, что практически всё, что касается развития речи, они в саду проходили), про математику этого сказать не могу, хотя всё зависит от воспитателей. Медсестра есть. Врач приходящая (как и во многих садах). Нравится, что недавно поставили забор и оборудовали площадки.
Плюсов много. Но единственное, что именно для меня перекрывает все плюсы (подчёркиваю, что это именно для меня!!!) это то, что в саду нет стола для аллергиков. Если Ваш ребёнок не страдает аллергией, то Вам переживать не стоит. У меня дети-аллергики, и отсутствие именно аллерго-стола меня очень напрягает, так как дети в саду практически голодные. Понятно, что такой стол есть далеко не во всех садах, но так как такое было в том саду, в который мы ходили до 99 (и я наивно полагала, что должно быть везде). Именно это расстраивает. (Но это, как говорится, ИМХО).
Что ещё интересует- спрашивайте, постараюсь ответить.
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena