Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.01.2012, 13:22   #461
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Чай без сахара Посмотреть сообщение
после возвращения в Москву сравнения двух городов слышу только от питерцев, ну или от тех, кто живет там
В Москве по моему опыту только интересуются, как я там жила хотя у всех там есть знакомые и друзья. Вот спросят "как жила?" и все.. молчок, больше ничего про питер не спрашивают
есть такое?
не, у меня наоборот, писала уже, даже участкового врача вызываю - узнает что из Питера - и просит рассказать) да и родители у школы....
Кто в Питере не был, видимо думают там совсем рай))) какое то сказочное у них чувство...
Про Москву.... ну так... кто то в Питере спрашивают, но ради приличия, без интереса.
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:22
ответ для Anastaia , на сообщение « Москвичи живущие в Питере -... »
  #462
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


зоопарк в мск лучше и дешевле! больше парков, просто напорядок. есть музей с костями динозавров,куда и ездили специально недавно. народ веселее))))
в питере однозначно театры лучше)))) ради справедливости...
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:23
ответ для kurort , на сообщение « зоопарк в мск лучше и дешевле! больше... »
  #463
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
зоопарк в мск лучше и дешевле! больше парков, просто напорядок. есть музей с костями динозавров,куда и ездили специально недавно. народ веселее))))
в питере однозначно театры лучше)))) ради справедливости...
согласна
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:26   #464
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
не, у меня наоборот, писала уже, даже участкового врача вызываю - узнает что из Питера - и просит рассказать) да и родители у школы....
Кто в Питере не был, видимо думают там совсем рай))) какое то сказочное у них чувство...
Про Москву.... ну так... кто то в Питере спрашивают, но ради приличия, без интереса.
нет, вы не понимаете, почему спрашивают...
во пераых спрашивают всех, и сибиряков и прочих-это хорошее отношение к нормальным приезжим, и так было сколько себя помню.
во-вторых питерским говорят ооо и прочее тоже уже 100 лет. любят москвичи приехать в питер и обнаружить- кто карусели, кто театры,кто оценить красоту архитектуры)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:37
ответ для Светик* , на сообщение « Может в Пушкине нет подарков.... в... »
  #465
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Может в Пушкине нет подарков.... в Питере во всех районах в школах всегда подарки - на 1 сент - первоклашкам билеты на представление, ну и далее в каждом районе и школе свои идеи: пеналы, билеты в аквапарк, мешки для обуви, книги интересные - это я про это 1 сент.
В садах на НГ сладкий набор)
ага. оплаченый род комитетом)))
в пушкине я недавно. жила на удедьной))) исейчас куча друзей. только раздают билеты на новыц год. на ограменную елку, куда родителей не пускают к тому же..
ващши посты про раздачи наводят на мысль, что вы работали где-то в спец месте))) или все это было давно...
кстати почти любой петербуржец с радомтью сваливает из спб при малейшей возможности. и часто именно в мск) почему-то...
и наличие всех благ не останавливает....
мне кстати деп дал продуктов в этом году. я ради интерсов сездила. взяла. в основном неседобные консервы. могу вам отдать)))
и про школы- в основном у них свли идеи как деннг с ролителей стрясти. зацените ремонт класса по 50 с носа. 30 человек. итого пости два ляма)))
мешочки для обуви- в подарок.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:39
ответ для Anastaia , на сообщение « Москвичи живущие в Питере -... »
  #466
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


кстати васька в спб получше варшавки будет. даже корабли получше. может поэтому вам в питере повеселее кажется)))
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:51
ответ для kurort , на сообщение « ага. оплаченый род комитетом))) в... »
  #467
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ага. оплаченый род комитетом)))
в пушкине я недавно. жила на удедьной))) исейчас куча друзей. только раздают билеты на новыц год. на ограменную елку, куда родителей не пускают к тому же..
ващши посты про раздачи наводят на мысль, что вы работали где-то в спец месте))) или все это было давно...
кстати почти любой петербуржец с радомтью сваливает из спб при малейшей возможности. и часто именно в мск) почему-то...
и наличие всех благ не останавливает....
мне кстати деп дал продуктов в этом году. я ради интерсов сездила. взяла. в основном неседобные консервы. могу вам отдать)))
и про школы- в основном у них свли идеи как деннг с ролителей стрясти. зацените ремонт класса по 50 с носа. 30 человек. итого пости два ляма)))
мешочки для обуви- в подарок.
не...я ваще не работаю
да вот много и про вступительные взносы слышала и ремонты... нас ни разу не коснулось ни в Питере. ни в Москве...
Ровесники сына - Первоклашки 2011 - все наши знакомые получили подарки на 1 сент - у нас друзей где то 7 и все в разных районах города....
про Депутатов, да я наслышана, что они разные.... наш просто лучший!
Продовольственные наборы (во сама бы эти продукты купила! все свежее, достаточно дорогое, хорошее короче). знаю что кому то на гражданке чуть ни кукурузную крупу давали - лишь бы для галочки

о! кстати, ИЗ НЕДАВНЕГО ребенок родился в 2010 году и от депутата пришли подарили:
- Медаль Василеостровец 2010
- Свидетельство (или грамота)
- Набор для малыша: полотенце, молочко и шампунь
было ОЧЕНЬ приятно!
Наш депутат наше все (ремонты школ. садов, поликлиник, детские площадки, ремонт подъездов, замена стояков, замена плит, ну и с чем обратишься - всегда поможет)
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:55
ответ для kurort , на сообщение « кстати васька в спб получше варшавки... »
  #468
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
кстати васька в спб получше варшавки будет. даже корабли получше. может поэтому вам в питере повеселее кажется)))
Корабли - надеюсь не дом "корабль" а улица "Корабли" - т.е. Кораблестроителей)?
Да, это наша родная!
Вот она красотка)




__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:11
ответ для Anastaia , на сообщение « Москвичи живущие в Питере -... »
  #469
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


точно знаю, что первоклашка в этом году (в цао, если что ))) ходил от города на первое сентября в зоопарк.
больше про школы ничего не знаю, т.к. У школу мы пока не ходим )))
Чай без сахара is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:25
ответ для Светик* , на сообщение « не...я ваще не работаю ;) да вот... »
  #470
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
не...я ваще не работаю
да вот много и про вступительные взносы слышала и ремонты... нас ни разу не коснулось ни в Питере. ни в Москве...
Ровесники сына - Первоклашки 2011 - все наши знакомые получили подарки на 1 сент - у нас друзей где то 7 и все в разных районах города....
про Депутатов, да я наслышана, что они разные.... наш просто лучший!
Продовольственные наборы (во сама бы эти продукты купила! все свежее, достаточно дорогое, хорошее короче). знаю что кому то на гражданке чуть ни кукурузную крупу давали - лишь бы для галочки

о! кстати, ИЗ НЕДАВНЕГО ребенок родился в 2010 году и от депутата пришли подарили:
- Медаль Василеостровец 2010
- Свидетельство (или грамота)
- Набор для малыша: полотенце, молочко и шампунь
было ОЧЕНЬ приятно!
Наш депутат наше все (ремонты школ. садов, поликлиник, детские площадки, ремонт подъездов, замена стояков, замена плит, ну и с чем обратишься - всегда поможет)
хорощо что хороший деп. но может он единстаенный в спб...
короче 1хороший депутат и в мск точно есть)))

нам какие-то поильники давали в консультации. я не пошла, не смотря на то что халява...
продукты депутат дал не просроченые, а просто невкусные. может@ь кому-то и плнравились. но мне эти люди не знакомы)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena