Уборка квартиры...сколько платите? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 00:45   #81
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
Да есть- я серьезно- приехали дяденьки - прицепилсь к стене - помыли балкон снаружи, стоило это около 10 тыс
Спасибо. Будем менять стеклопакет.
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:44
ответ для utu , на сообщение « А Вы всего один месяц попробуйте... »
  #82
Tae4ka
Активный участник
 
Аватар для Tae4ka
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от utu Посмотреть сообщение
А Вы всего один месяц попробуйте пригласить себе в помощь хорошую помощницу и все сразу поймете, и сколько это времени освобождает, и от какого количества разборок на бытовой почве с родственниками на тему, кто и что делает, или почему не делает избавит, и сколько Вы всего приятного и хорошего успеете сделать не размениваясь на рутинные мелочи, которые вряд ли входят в разряд удовольствий.
Сразу и поймете.
Не забудьте нам рассказать о результате...но почему-то я уверена, что если Вам повезет с домработницей и это не будет тяготить финансово, то скорее всего Вы уже не сможете отказаться от этих услуг, это станет для вас нормой, к примеру так же как и хороший, регулярный маникюр
Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
Понимаете, для вас суббота - это святое генеральная уборка, для меня свТое - свободное время именно в выходные, дабы провести время с семьей у меня убирали и 60 кв ми детей унас тогда не было- но так калссно приходишь все чисто и никаких " святых" суббот с двиганием диваново и полировкой зеркал
ой,девочки,мы живем в трешке 5 человек:мои родители,сестра и я с мужем.Поэтому если я приглашу домработницу,то мои меня не поймут,да и пока что финансов нету)
Я студентка,так что времени завались полы драить и разбирать-разбирать-разбирать
Но как съедем от родителей,появятся свободные деньги,сразу приглашу и расскажу о своих очучениях
__________________
Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами
Tae4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
домработница, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena