Двери Фрамир - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.12.2011, 15:33
ответ для ribkaanna , на сообщение « Двери Фрамир »
  #51
annax
Гость
 
Аватар для annax
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 19


Заказывала 6 дверей эко-шпон серия Line в магазине "Регион" . Двери привезли через месяц, одна из них на 10 см длиннее чем заказано, все двери кривые (до 6 мм перекос). Установщики не советовали такое устанавливать. Судя по всему технологии не налажены или брак нам попытались спихнуть. Никому не советую связываться с этой фабрикой (к работе магазина претензий нет). И все это при том что пришлось доплатить 30% за то что двери нестандартные (190 см высота). Придется ставить то что есть видимо, т.к. ждать сначала рекламатора, потом месяц изготовление, еще новогодние праздники и за подъем опять придется платить 800 р. ... И еще нет гарантии что привезут качественные.
annax is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:08
ответ для ribkaanna , на сообщение « Двери Фрамир »
  #52
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
Придется ставить то что есть видимо, т.к. ждать сначала рекламатора, потом месяц изготовление, еще новогодние праздники и за подъем опять придется платить 800 р
Дефектный товар вам обязаны вывезти и доставить новые двери в квартиру за счет магазина/производителя - второй раз платить за подъем вы уже должны.

А вообще - мы дверями Фрамир довольны.

Был маленький косяк - заказывали двустворчатую дверь, с шириной одной из створок 40 см, и "умным порогом". По факту выяснилось что "умный порог" нельзя сделать меньше 40см, а это не позволяет установить снизу двери шпингалет, которых планировалсь установить два - сверху и снизу.
На самом деле - без претензий - допускаю, что менеджер в магазине такие тонкости могла не знать.
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:06
ответ для annax , на сообщение « Заказывала 6 дверей эко-шпон серия Line... »
  #53
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от annax Посмотреть сообщение
Придется ставить то что есть видимо, т.к. ждать сначала рекламатора, потом месяц изготовление, еще новогодние праздники и за подъем опять придется платить 800 р. ... И еще нет гарантии что привезут качественные.
Был у нас косячок)) - дверь переделывали, так вот я очень довольна работой рекламотора и менеджеров в магаине именно по переделке. Все быстро и без проблем, сами забрали, сделали новую за 10 дней, сами доставили - ничего не доплачивала.
Котюля is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:26
ответ для Котюля , на сообщение « Был у нас косячок)) - дверь... »
  #54
annax
Гость
 
Аватар для annax
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
Был у нас косячок)) - дверь переделывали, так вот я очень довольна работой рекламотора и менеджеров в магаине именно по переделке. Все быстро и без проблем, сами забрали, сделали новую за 10 дней, сами доставили - ничего не доплачивала.
Да, охотно верю что одну дверь они могут за 10 дней переделать, но у нас их 6, а времени ждать нет, и так без дверей полтора месяца живем. Жаль что только рекламаторы и менеджеры у них хорошо работают, лучше бы с первого раза нормально сделали
annax is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:35
ответ для ribkaanna , на сообщение « Двери Фрамир »
  #55
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Сервис отвратительный, сроки не соблюдаются.Я САМА звонила по поводу доставки 3 раза в магазин и меня кормили обещаниями, спустя только неделю моих требований мне все таки доставили двери! После я ждала еще 2 неделе пока мне позвонят по поводу установки.При чем мои требования мне перезвонить игнорировались!Когда все таки мне соизволили позвонить меня "обрадовали" тем, что двери могут мне поставить после праздников, что меня не устраивало! Т.к я заплатила за них уже давно заранее!!! После моего скандала и угроз о том, чтобы мне возвратили стоимость всех дверей и устьановки, ко мне явились ставить аж на следующий день.И тут опять казус! После уборки мусора за установщиками я заметила огромный скол и ямку на наполной плитке у туалетного входа.

Одни расстройства и куча потраченных нервов....!
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:45
ответ для ribkaanna , на сообщение « Двери Фрамир »
  #56
annax
Гость
 
Аватар для annax
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 19


Мои двери до сих пор переделывают. 3 месяца прошло с тех пор как заказали... и сколько еще это будет продолжаться неизвестно никому(((
annax is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:08
ответ для ribkaanna , на сообщение « Двери Фрамир »
  #57
Sindika
Участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 245


Они очень тонкие, толщина всего 3,5 см.! Фанерные дверки, и так у многих стандарт всего 4 см., а тут у целого ряда моделей и того меньше.
Sindika is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:11
ответ для ribkaanna , на сообщение « Двери Фрамир »
  #58
СамаяЛучшая
Участник
 
Аватар для СамаяЛучшая
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 145


Согласна тут со многими, лучше не свзываться - себе дороже.
СамаяЛучшая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
двери, межкомнатные, фрамир

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena