*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:46
ответ для GOksana , на сообщение « Всем привет :) Спасибо :) Я как-то... »
  #4441
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Всем привет! Целый день болтались по мебельным ТК...в шоке от цен и представленных образцов...устала и даже как-то подрастроилась...опять возвращаюсь к идеи, что надо не у нас покупать...

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
гуляю, подружка сегодня придет в гости
как посидели?

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
ага, вечером расслабляюсь, кино смотрю
больше такой объем брать не буду))


Да, надо отдыхать...я вот в отпуск хочу...боюсь не дотяну до мая

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Привееееет!!!)))

я сегодня несколько раз даже с работы сюда заглядывала, не заходя под собой на ЛВ!! всё ждала от Оксаны новостей



давай показывай мастер-класс! у меня тут подозрение, что на ДР получу швейную машинку, чтобы Дима мне на ней всё-таки сшил платье если он лучше ничего не придумает, то точно машинку подарит)


спасибо, Том не пропадай надолго!)


вот я когда в августе из дома работала тут, самое напряжное было, что я практически никуда не ходила. в четырех стенах! надо тебе на будущее тогда специально придумывать всё-таки что-то, чтобы выбираться на волю)
Так прикольно, что Димка у тебя рукодельничает!

Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Девчата, привет. Я 5 день сижу на японской диете))))
И как оно? Я вот тоже все хочу перед отпуском привести себя в порядок, но пока все ем и ем

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет

Спасибо Я как-то спокойна была, облегчение почувствовала, что пол наконец-то узнала Рада мальчику и девочке тоже была бы рада

Спасибо

Спасибо!

Имя пока Никита, муж непреклонен, я уже сама по-моему свыклась с этим именем
Я одна в итоге ходила
А врача я сто раз переспросила - точно мальчик? 100%? точно-точно? ошибки не будет?
Она ответила, что ребенок очень хорошо лежит и явно виден пол, мне все показала в подробностях - вроде похоже
Ну, здорово! Имя сложно выбрать...всегда завидую людям, которые заранее знают точно, какие имена им нравятся и как деток будут называть Я вот не знаю
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:21
ответ для Catchy , на сообщение « Всем привет! Целый день болтались по... »
  #4442
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


приветы!))

у нас день какой-то странный) утром отоспались наконец-то! к трём я ездила в поликлинику.. потом решили, что раз уж всё равно ничего не успеть, поехали в ашан закупиться.. а сейчас валяюсь, на форуме по разным разделам и темам гуляю) заглянула впервые за долгое время в свадебный раздел, а там такой здоровский отчёт невесты-2011, я прям заностальгировала по-страшному!

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Всем привет! Целый день болтались по мебельным ТК...в шоке от цен и представленных образцов...устала и даже как-то подрастроилась...опять возвращаюсь к идеи, что надо не у нас покупать...

Да, надо отдыхать...я вот в отпуск хочу...боюсь не дотяну до мая
Так прикольно, что Димка у тебя рукодельничает!

Ну, здорово! Имя сложно выбрать...всегда завидую людям, которые заранее знают точно, какие имена им нравятся и как деток будут называть Я вот не знаю
дааа,цены удачи тебе в этом нелёгком деле - поиске
эх, у нас до отпуска неделька такая крутота)) хоть бы был снег завтра поедем мне защиту на спину покупать - я в прошлом году брала у сестры, теперь уже точно надо свою купить.

Димка, конечно, мастер)) креативный - то рисует, то музицирует, то шьёт.. мне до него оооччень далеко!) хотя, тут говорят профессию программист отнесли к разряду творческих так что я тож по-своему творю))

про имена - мне женских нравится целая куча, а вот для мальчика было бы проблемно придумать) Оксане повезло, что муж уже решил с именем))) париться не надо)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:22
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4443
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Лала, а почему ты решила сменить диету?

и про подпись твою я, кстати, сразу подумала.. но решила, что ты где-то тут просто за эту рекламу заплатила..
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:08
ответ для Daisy❀ , на сообщение « приветы!)) у нас день какой-то... »
  #4444
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
приветы!))

у нас день какой-то странный) утром отоспались наконец-то! к трём я ездила в поликлинику.. потом решили, что раз уж всё равно ничего не успеть, поехали в ашан закупиться.. а сейчас валяюсь, на форуме по разным разделам и темам гуляю) заглянула впервые за долгое время в свадебный раздел, а там такой здоровский отчёт невесты-2011, я прям заностальгировала по-страшному!



дааа,цены удачи тебе в этом нелёгком деле - поиске
эх, у нас до отпуска неделька такая крутота)) хоть бы был снег завтра поедем мне защиту на спину покупать - я в прошлом году брала у сестры, теперь уже точно надо свою купить.

Димка, конечно, мастер)) креативный - то рисует, то музицирует, то шьёт.. мне до него оооччень далеко!) хотя, тут говорят профессию программист отнесли к разряду творческих так что я тож по-своему творю))

про имена - мне женских нравится целая куча, а вот для мальчика было бы проблемно придумать) Оксане повезло, что муж уже решил с именем))) париться не надо)
Оль, мы тоже закупались, правда не в Ашане...и в поликлинике былаПравда оч рано проснулись...

Эх, как же тебе здорово!Чуток до отпуска!!!А мне еще месяц ждать Правильно, что защиту покупаешь, лучше перебдеть!
Как в итоге с подружкой получается? Отдельно жить будет или на месте определитесь?
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:27
ответ для Catchy , на сообщение « Оль, мы тоже закупались, правда не в... »
  #4445
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
я в велопитере покупала, у них сайт есть. цены дешевле, вроде, чем вдругих местах. велики хорошие.

ну поздно мы уже купили да и нам же мелкий дутик нужен))

Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Ага)) За подпись)) Вроде у многих стоят в подписи координаты страниц...
ну вот, с возвращением
Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Девчата, привет. Я 5 день сижу на японской диете))))
это на рыбе?
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:31
ответ для Catchy , на сообщение « Всем привет! Целый день болтались по... »
  #4446
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение


И как оно? Я вот тоже все хочу перед отпуском привести себя в порядок, но пока все ем и ем



Ну, здорово! Имя сложно выбрать...всегда завидую людям, которые заранее знают точно, какие имена им нравятся и как деток будут называть Я вот не знаю

Пока сложно сказать: у меня нет весов и сейчас ПМС при котором я сильно прибавляю. Но бедра начали уходить, штаны затсегиваются намного легче. На 4 день было очень плохое самочувствие. Но потом прошло
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:32   #4447
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Лала, а почему ты решила сменить диету?

и про подпись твою я, кстати, сразу подумала.. но решила, что ты где-то тут просто за эту рекламу заплатила..

Да я не меняла ничего. До этого просто воду пила перед каждым приемом пищи. Но это не диета))
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:33
ответ для Maritza , на сообщение « ну поздно мы уже купили :)) да и нам же... »
  #4448
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
н

это на рыбе?
Нет, там не только рыба. Куица еще и говядина. Вчера аж целых полкурицы надо было съесть. Так в меня даже столько не влезло -))
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:18   #4449
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


девочки, привет!))

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Оль, мы тоже закупались, правда не в Ашане...и в поликлинике былаПравда оч рано проснулись...

Эх, как же тебе здорово!Чуток до отпуска!!!А мне еще месяц ждать Правильно, что защиту покупаешь, лучше перебдеть!
Как в итоге с подружкой получается? Отдельно жить будет или на месте определитесь?
)) ну, как мы с тобой похоже день провели))

Том, а вы в мае куда? что-то я забыла! или ты нам не говорила? защиту купили! такую же как у Димки, повезло прям и мега-дёшево) я довольна
с подружкой непонятно пока, наверное, только на месте узнаем..

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
ну поздно мы уже купили да и нам же мелкий дутик нужен))


ну вот, с возвращением

это на рыбе?
ну, это я тебе на будущее тогда) хотя, детские там у ни тоже, вроде, есть.. в общем, имей в виду, когда следующий будете покупать))
ты там как, выходные хоть себе устроила? не работаешь по сб-вс?

Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Пока сложно сказать: у меня нет весов и сейчас ПМС при котором я сильно прибавляю. Но бедра начали уходить, штаны затсегиваются намного легче. На 4 день было очень плохое самочувствие. Но потом прошло
ну ты прям основательно занялась собой! а на ПМС прям реально прибавляется вес? я свой ПМС ваще не ощущаю..
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:55
ответ для Daisy❀ , на сообщение « девочки, привет!)) )) ну, как мы... »
  #4450
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Нет, там не только рыба. Куица еще и говядина. Вчера аж целых полкурицы надо было съесть. Так в меня даже столько не влезло -))
Главная диета-не есть булки и сладкое в большом кол-ве, масло и животные жиры

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
девочки, привет!))

)) ну, как мы с тобой похоже день провели))

Том, а вы в мае куда? что-то я забыла! или ты нам не говорила? защиту купили! такую же как у Димки, повезло прям и мега-дёшево) я довольна
с подружкой непонятно пока

ну ты прям основательно занялась собой! а на ПМС прям реально прибавляется вес? я свой ПМС ваще не ощущаю..
Ага, похоже Сегодня были в сауне и бассейне, потом правда все хачипури и сациви заполировали
В мае рванем в края, куда ты ехать не хочешь

Я тоже в ПМС "толстею"
Catchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena