Отчитываюсь! Ремонт в однушке от ЮИТа - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.11.2010, 02:27
ответ для ViKey , на сообщение « Отчитываюсь! Ремонт в однушке от ЮИТа »
  #21
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


У вас не очень перегружено все получится для однушки? и для 10-метровой кухни и барная стойка, и стол, и диван - как-то много всего, как мне кажется...
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 03:25
ответ для ViKey , на сообщение « Отчитываюсь! Ремонт в однушке от ЮИТа »
  #22
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


подпишусь) и присоединяюсь к вопросу о программе, в который вы делали проект
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 09:43   #23
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


автор вы просто умничка
буду ждать уже реальных фотографий
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 10:52
ответ для Света К , на сообщение « У вас не очень перегружено все... »
  #24
ВЕСНУШКИНА
Старожил
 
Аватар для ВЕСНУШКИНА
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Гражданка-Купчино
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
У вас не очень перегружено все получится для однушки? и для 10-метровой кухни и барная стойка, и стол, и диван - как-то много всего, как мне кажется...
Мне тоже кажется, что слишком много мебели для кухни. Может барную стойку вынести на балкон- его наверное все-равно будут утеплять? И здорово-пить утренний кофе у окна
А на кухне поставить диванчик и стол. в плане что бы было спальное место? да и с гостями поседеть? Мне конечно сложно представить, сколько это 9 м кухгя, но может есть смысл переложить на кухню функции гостинной, а в комнате сделать спальню просторную?

Но это так,...личные мысли)))) я просто не люблю когда много мебели, мне как-то дышать тяжело становится...
__________________
ВЕСНУШКИНА is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:11
ответ для Света К , на сообщение « У вас не очень перегружено все... »
  #25
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
У вас не очень перегружено все получится для однушки? и для 10-метровой кухни и барная стойка, и стол, и диван - как-то много всего, как мне кажется...

я что-то дивана вообще не вижу.... где он (я не издеваюсь, проавда не вижу()
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:11   #26
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Девочки, всем спасиьо большое за приятные слова!!!!


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
тоже все очень понравилось, только осталось непонятным, где вещи будете хранить....?
Для вещей конечно мест не так много, но мы уж очень не хотели нагружать комнату шкафами.
Будем максимально использовать пространство в кладовке (гардеробной ), верхняя одежда в прихожей, лыжи и пр на балкон и в гараж
Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Проект очень нравится Если не секрет - в чем делали?
Вот только кровать бы по иному поставила, головой к окну. По внутренним ощущениям такая постановка кажется более комфортной. Или Вы просто не хотите ногами к двери спать?
И так здорово, что выход на балкон из кухни, я обожаю такую планировку
Делали в 3dMax, спасибо
Кровать вертели по разному, решили поставить так... Нам как-то привычно что-ли - мы сейчас практически так же спим. В идеале я бы ее поставила боком к окну, но тогда вообще ничего не влезает

Цитата:
Сообщение от SSIRENA Посмотреть сообщение
Соседи, привет!!!А вы качеством самой квартиры довольны?Замечаний к юиту много?мы барную стойку также сделали, еще и диван запихнули на свои 10 м
Здрасте-здрасте!!!
Качеством квартиры довольны! Стены ровные, под покраску конечно нужно будет немного пройтись финишной шпаклевкой, чтобы совсем идеально стало. Под обои - отлично.
Лоджия как у всех, не особо теплая к сожалению, дует из щелей. Пройдемся герметиком, постелим теплый пол - должно быть нормально для весенне - осеннего периода.

Покажите КАК вы впихнули диван

Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
У вас не очень перегружено все получится для однушки? и для 10-метровой кухни и барная стойка, и стол, и диван - как-то много всего, как мне кажется...
Нее, у нас дивана не будет там Я пока не понимаю как он туда может встать. Будет небольшой круглый стол раздвигающийся и икеевские стулья белые


Цитата:
Сообщение от ВЕСНУШКИНА Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что слишком много мебели для кухни. Может барную стойку вынести на балкон- его наверное все-равно будут утеплять? И здорово-пить утренний кофе у окна
А на кухне поставить диванчик и стол. в плане что бы было спальное место? да и с гостями поседеть? Мне конечно сложно представить, сколько это 9 м кухгя, но может есть смысл переложить на кухню функции гостинной, а в комнате сделать спальню просторную?

Но это так,...личные мысли)))) я просто не люблю когда много мебели, мне как-то дышать тяжело становится...
На балконе планируется маленький кофейный столик, но находится там планируем только в летне-осенне-весеннее время, так как чтобы утеплить лоджию нормально, ее надо переостеклять
Конечно в идеале так и нужно было бы сделать, да еще и совместить с кухней, убрав окно и сделав из подоконника барную стойку (ой..что-то я замечталась ), но так как у нас квартира ипотечная, там перепланировки делать низззя
Да и в бюджет не вписались бы никогда
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:15   #27
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от ВЕСНУШКИНА Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что слишком много мебели для кухни. Может барную стойку вынести на балкон- его наверное все-равно будут утеплять? И здорово-пить утренний кофе у окна
А на кухне поставить диванчик и стол. в плане что бы было спальное место? да и с гостями поседеть? Мне конечно сложно представить, сколько это 9 м кухгя, но может есть смысл переложить на кухню функции гостинной, а в комнате сделать спальню просторную?

Но это так,...личные мысли)))) я просто не люблю когда много мебели, мне как-то дышать тяжело становится...
у нас кухня 9.5 метров, квадратная. Там даже диван не поместился. Нет, его можно было конечно поставить, но тогда стало бы тесно и вся гармония бы ушла. Поэтому я бы не стала городить гостиную и кухню на 10 метрах. Хотя все равно у нас все на кухне сидят в итоге.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:19
ответ для ViKey , на сообщение « Девочки, всем спасиьо большое за... »
  #28
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


По поводу дивана и зоны гостинной: мы планируем конечно сделать основную зону для гостей на кухне, отсюда и барная стойка (хотя нет..барная стойка для нас, не для гостей ).
Выделять всю комнату в однушке под спальню как-то не решились, решили разделять. К тому же, в последствии в первой половине комнаты диван думаю заменится на детскую кроватку, комодик и козетку
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:29
ответ для ViKey , на сообщение « Отчитываюсь! Ремонт в однушке от ЮИТа »
  #29
_Мариночка_
Активный участник
 
Аватар для _Мариночка_
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 339


проект очень понравился! у нас у самих однушки и тоже комнату разделили перегородкой и поставили кровать и еще утеплили балкон и сделали там кабинет (правда балкон у нас в комнате)
_Мариночка_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:32
ответ для ViKey , на сообщение « По поводу дивана и зоны гостинной: мы... »
  #30
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Кстати, скажу сразу, что многое, что вы видите на картинках нашего чернового дизайн-проекта претерпело кое-какие изменения, и теперь он отображает только основные концепции

Начну с того, что было в самом начале.... еще 3 недели назад:

Окно в комнате


Комната


Окно кухни и дверь на лоджию


Вид из кухни на прихожую и входную дверь
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena