***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 21:20
ответ для Оленушка , на сообщение « это да. Я просто решила, что буду... »
  #10021
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Я думала у меня одной такое. Тоже +500 Вообще не понятно от куда Вчера вообще пропустила ужин....
ну так поэтому и привес.


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
Девочки привет,я к вам. Может меня кто то помнит где то год назад сидела на системе, сейчас родила ребенка хочу похудеть где то на килограмм 7 .Буду стараться придерживаться системы, на сколько будет получаться т.к я на ГВ.
Олечка, с возвращением!!!Поздравляю с рождением джоченьки)))

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Девочки каюсь!.... Съела 2 бутерброда и 3 столовых ложки макарон с мясом......:010 :
ДАЙТЕ ПНЯ, ЧТОБ СТЫДНО БЫЛО.....
как ты могла....все...лови: wife:

Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
это да. Я просто решила, что буду питаться по системе, но без посягательств на спорт или его подобие. И к 42-44 больше стремиться не буду. 46 размер в 38лет - это тоже очень неплохо.

:
очень даже не плохо)))
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:20
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #10022
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


здравствуйте!!!
я тоже придерживаюсь системы -60.
вес стоял 2 мес,когда были голодовки,диеты и т.д
сейчас же придерживаюсь не полные 2 недели и вот уже результат ....
всем удачи и терпения
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:26
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #10023
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Девочки, вы такие молодцы, не то что я.. только первый день, а я уже не справилась
Так хочется кушать вечером, сил нет. Поужинала кефирчиком и сыром с сухариком, а уже через час поняла, что умираю, как есть хочется. В итоге напала на холодильник и съела еще и куриную ногу и яблоко.
У меня просто обед в 11 и к шести вечера я такая голодная, что легким ужином мне никак не обойтись.. как же быть то?
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:29   #10024
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Девочки, вы такие молодцы, не то что я.. только первый день, а я уже не справилась
Так хочется кушать вечером, сил нет. Поужинала кефирчиком и сыром с сухариком, а уже через час поняла, что умираю, как есть хочется. В итоге напала на холодильник и съела еще и куриную ногу и яблоко.
У меня просто обед в 11 и к шести вечера я такая голодная, что легким ужином мне никак не обойтись.. как же быть то?
А зачем легкий ужин? Ужин должен насыщать! Кушай досыта!

У меня например почти всегда фрукты с молочкой, так я ем много фруктов, творожок и всё это запиваю кефиром - вкусно, сытно и..с туалетом нет проблем!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:29   #10025
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Слушай, ну если у тебя так активно сосет еще - пей вечером чай с молоком, можно пару кусочков сыра. Здесь Мариша (ХДея) И Наташка-Пташка тоже кормящие, у них детки еще меньше, всё соблюдают и радуют нас результатами (правда Марина запропала куда-то). В общем, смотри по своему состоянию. А у тебя с сахаром проблемы?
Ну периодически у меня бывает такое состояние, и у сестры с мамой тоже. Никогда не придавала этому значения. Посмотрю сегодня ночь как пройдет.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:31
ответ для MaPa , на сообщение « Ну периодически у меня бывает такое... »
  #10026
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Девочки, вы такие молодцы, не то что я.. только первый день, а я уже не справилась
Так хочется кушать вечером, сил нет. Поужинала кефирчиком и сыром с сухариком, а уже через час поняла, что умираю, как есть хочется. В итоге напала на холодильник и съела еще и куриную ногу и яблоко.
У меня просто обед в 11 и к шести вечера я такая голодная, что легким ужином мне никак не обойтись.. как же быть то?
Так первый день (и второй тоже) самые тяжелые на мой взгляд. Я сейчас уже чуть попривыкла и смотрю нормальными глазами на мужа который кушает вкусненько в 20.00
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:34
ответ для vasyatkina , на сообщение « А зачем легкий ужин? Ужин должен... »
  #10027
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Девочки каюсь!.... Съела 2 бутерброда и 3 столовых ложки макарон с мясом......:010 :
ДАЙТЕ ПНЯ, ЧТОБ СТЫДНО БЫЛО.....
Цитата:
Сообщение от businesvik Посмотреть сообщение
Эх, у меня сегодня второй день... хорошо все начиналось... завтрак разумеется был, но как на зло, есть особенно не хотелось .
Обед: упаковка мягкого творога 0% (вроде по системе правильно) - больше ничего - я собой горжусь
Ужин: на работе д/р у сотрудницы - пир горой... как более менее приемлемый вариант решила кушать мясо-рыбу... (теперь дома почитала, оказывается холодец можно - надо было на него налегать ). В общем, получилось у меня: рыбный салат (он как по заказу был без картошки, но с майонезом), пара рулетиков из ветчины с сыром (не правильно!), холодец и стопка коньяка... короче я обжора...
Теперь главная моя задача, домашних накормить, а самой дождаться завтрака без посягательств на холодильник

И еще, девочки, вам между обедом и ужином есть не хочется? Вроде как можно перекусывать, но все-таки не желательно, правильно я поняла?
Так, девочки!!!Ну как не портить нам статистику!!! Вы же такие сильные красивый!!!!

Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Сегодня в 5 утра думала умру просто. Сердце колотилось как ненормальное. Так страшно было. Муж наорал что хватит всяких этих диет. Думаю это сахар скачет у меня. Хотя сдавала неоднократно и все было ОК. На сегодня решила просто ужин сдвинуть на до 19. Деть же еще всю ночь ест меня. Может это как то отражается. В общем пока не встала не выпила стакан молока (хотела кефир, но оказался просроченный на день. Побоялась) лучше не стало. Потом пришла в себя потихоньку.
Я думаю надо много пить, мне помогало очень, я помнится тоже с перввым ребятёнком кормила ночами и сидела на диете, так вот я пила много воды, чай с молоком без сахара, а иначе титьку съест)))


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Девочки, вы такие молодцы, не то что я.. только первый день, а я уже не справилась
Так хочется кушать вечером, сил нет. Поужинала кефирчиком и сыром с сухариком, а уже через час поняла, что умираю, как есть хочется. В итоге напала на холодильник и съела еще и куриную ногу и яблоко.
У меня просто обед в 11 и к шести вечера я такая голодная, что легким ужином мне никак не обойтись.. как же быть то?
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
А зачем легкий ужин? Ужин должен насыщать! Кушай досыта!

У меня например почти всегда фрукты с молочкой, так я ем много фруктов, творожок и всё это запиваю кефиром - вкусно, сытно и..с туалетом нет проблем!
согласна, надо ужинать нормально, так чтобы хватило до сна)))
а ещё надо продержаться всего пару тройку дней - и войдёт в привычку, нет ничего лучше просыпаться с лёгкостью)))
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:38
ответ для vasyatkina , на сообщение « А зачем легкий ужин? Ужин должен... »
  #10028
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
А зачем легкий ужин? Ужин должен насыщать! Кушай досыта!

У меня например почти всегда фрукты с молочкой, так я ем много фруктов, творожок и всё это запиваю кефиром - вкусно, сытно и..с туалетом нет проблем!
Вы меня спасаете буквально!!! а то я видимо как то неправильно все поняла
Спасибо!!
попробую завтра как положено фрукто-овощами наесться)))

Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Так первый день (и второй тоже) самые тяжелые на мой взгляд. Я сейчас уже чуть попривыкла и смотрю нормальными глазами на мужа который кушает вкусненько в 20.00
Вы меня обнадеживаете!
Надеюсь втянуться постепенно, а то пока мне кажется, что я скоро умру от голода
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:02
ответ для Century Child , на сообщение « Вы меня спасаете буквально!!! :091: а... »
  #10029
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Вы меня спасаете буквально!!! а то я видимо как то неправильно все поняла
Спасибо!!
попробую завтра как положено фрукто-овощами наесться)))


Вы меня обнадеживаете!
Надеюсь втянуться постепенно, а то пока мне кажется, что я скоро умру от голода
можно и не только фруктоовощами))
можно например просто мяса или просто рыбы))
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:05
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #10030
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


а я правельно поняла,что по этой системе счетать ккал.не надо?
я правда для себя счетаю и дневник веду
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena