Беседка:) - Страница 959 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 12:43   #9581
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
Я собираюсь. Так от кори прививки вроде всем детям должны были делать по графику: в 1 год и ревакцинация в 6 лет.
и мы собираемся
вот и надо проверить есть ли штампик о ревакцинации
__________________
Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



Кто мне сказал "Не получится!"?
Если мне хочется - сбудется!





Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:24   #9582
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
Я собираюсь. Так от кори прививки вроде всем детям должны были делать по графику: в 1 год и ревакцинация в 6 лет.
Я, видать, не проснулась еще с утра. Прочитала, что прививки надо делать перед лагерем, расстроилась, неохота в поликлинику ребенка тащить.
Конечно, мы тоже же делали в год, и потом, когда там надо было . Надо посмотреть, что там у нас в прививках, я уже и не помню, когда это было

Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Так сейчас пол города блюдет "здоровье" своих детей путем отказов от прививок ... вот и имеем в итоги корь коклюш и всякое что давно не видели ....
Мы все прививки делали, какие положено, и это не помешало моей заболелть коклюшем напару с таким же привитым другом
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena