"Сталинский" ремонт - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.02.2012, 22:42
ответ для Sindika , на сообщение « "Сталинский" ремонт »
  #31
medicago
Активный участник
 
Аватар для medicago
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 466


Вид из окна замечательный! Очень понравились двери в коридоре. А самой установить дверные ручки мой респект. Хотелось бы увидеть более общие планы.
medicago is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:54
ответ для medicago , на сообщение « Вид из окна замечательный! Очень... »
  #32
DarkHorse
Мега-элита
 
Аватар для DarkHorse
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 083


Слежу за темкой, автор молодец. Очень понравился ваш ковёр с голубыми мотивами и ретро-телефон,ещё хотела спросить, что это у вас там интересное в рамочке над столиком с телефоном?
__________________
DarkHorse is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:42   #33
Sindika
Участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Марина Р Посмотреть сообщение
Очень понравились двери и телефон! А двери кто устанавливал- Максидом?
Да, Максидом. Причем, когда сломалась новая защелка в туалете мастерам пришлось приезжать еще пару раз, но они не ругались, все поменяли .
Сейчас очень жалею, что остальные двери в квартире оставила старые. В комнатах нестандарт - 2.30. Стендор такие дверки не делает. Когда покупала двери в ванну, туалет и кухню я этого не знала. В общем не ремонт, а одни проколы. Но в свое оправдание могу сказать, что со старых дверей строительным феном снималась краска, дверки шлифовались машинкой, штапик был заменен, причем на одной из дверей - на плинтус, так как штапика найти не смогла. Фурнитуру купила такую же, как и на новых дверях, краску заколеровала (тоже в Максидоме) в цвет шпона (бел.дуб), красила махровым валиком в 2 слоя.
На стекло для двухстворчатой двери купила такую пленку:
Sindika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:47
ответ для medicago , на сообщение « Вид из окна замечательный! Очень... »
  #34
Sindika
Участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от medicago Посмотреть сообщение
Вид из окна замечательный! Очень понравились двери в коридоре. А самой установить дверные ручки мой респект. Хотелось бы увидеть более общие планы.
Мне и самой этого очень хочется. Обязательно сфотографирую. Пока тольку отдельные фрагменты, т.к. из-за ремонта в квартире беспорядок, например, ковры пролежали на полу только в новогодние праздники, сейчас свалены на одно из кресел. И так по всей квартире.
Sindika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:49
ответ для Sindika , на сообщение « "Сталинский" ремонт »
  #35
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Автор, а покажите ваши двери-переделки пожалуйста! И план квартиры с фотографиями помещений можно попросить? Много деталей интересных, а вот в целом-то как все выглядит? Любопытно...Спасибо заранее. Ждем!
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:03   #36
Sindika
Участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от DarkHorse Посмотреть сообщение
Слежу за темкой, автор молодец. Очень понравился ваш ковёр с голубыми мотивами и ретро-телефон,ещё хотела спросить, что это у вас там интересное в рамочке над столиком с телефоном?
Всем спасибо за теплые отзывы. Ковер в коридоре тоже красивый, я потом еще раз его сфотографирую, а то он получился "смазанным". Голубой ковер не знаю сколько пролежит. У меня собака, длинношерстная, очень любит все тряпки и ковры в том числе. Не представляю, как буду чистить. Я уже купила в ванну коврик сливочного цвета, но пачкается он моментально, просто ловит грязь. Даже если после ванны на него встать (в смысле, чистыми ногами), он становится подозрительно "не свежим".
Sindika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:22
ответ для Sindika , на сообщение « "Сталинский" ремонт »
  #37
shpedt1972
Активный участник
 
Аватар для shpedt1972
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 535


Всё очень красиво! Автору зачёт!!! Вы не на Жака Дюкло случайно живете?
shpedt1972 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:26
ответ для Sindika , на сообщение « "Сталинский" ремонт »
  #38
Celtic
Участник
 
Аватар для Celtic
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 131


А Вы сами своими женскими хрупкими руками делаете ремонт? Или Вам кто-то помогает?
Красиво и стильно!!!
Celtic is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:40
ответ для ElZ , на сообщение « Автор, а покажите ваши двери-переделки... »
  #39
Sindika
Участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
Автор, а покажите ваши двери-переделки пожалуйста! И план квартиры с фотографиями помещений можно попросить? Много деталей интересных, а вот в целом-то как все выглядит? Любопытно...Спасибо заранее. Ждем!
План я могу только нарисовать и сфотографировать - покажу завтра. Две комнаты (по 20 м.), одна квадратная, окно во двор; другая вытянутая, выходит на проспект. Коридор разделен на два сегмента. Входная дверь, небольшой коридорчик (1 кв. метр) со встроенным шкафом во всю стену, еще одна дверь и остальной коридор. Вся обувь и одежда остаются в этом мелком коридоре. У подруги точно такая же квартира, только коридор сплошной. И это очень-очень неудобно. У меня получается что-то вроде холла, ни грязи, ни шмоток не видно. Вот такие обои в этом коридорчике, но ремонт здесь еще предстоит.

Sindika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:46
ответ для Sindika , на сообщение « "Сталинский" ремонт »
  #40
Sindika
Участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 245


ElZ, вот дверки крупным планом

Уплотнитель:


Sindika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, сталинка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena