Подскажите где вы храните ведро тряпку швабру - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 09:21
ответ для marife , на сообщение « До ремонта все это добро стояло в... »
  #51
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


у меня ведро со шваброй стоит в туалете, сбоку от унитаза
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:38   #52
масяня1983
Частый гость
 
Аватар для масяня1983
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: теперь Ленинский пр
Сообщений: 50


У нас на балконе
масяня1983 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:43   #53
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
Понятно. Но это подходит для небольшой площади. Метров 60 - это уже 9-12 помывок швабр. Потом ведь надо в раковину ее закинуть (высоко, течет грязь) и руками мыть. Нет, пожалуй такой вариант (для меня) не подходит.
ну квартира 70 метров, так что мою, но не руками удивительно, грязь не течет,когда "закидываю" швабру, чудеса
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:53   #54
Tasja
Активный участник
 
Аватар для Tasja
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 404


у меня в коридоре в углу выстроен стеллаж, где и хранится ведро и пылесос. выше хоз. бутылки всякие, потом интсрументы мужа и под потолком елочные игрушки. очень удобно. когда планировала этот "шкаф" сразу думала где - что где будет, потому что квартира маленькая. Стеллаж с двух сторон примыкает к стенам (в углу), а внешние стенки закрыты белыми деревянными жалюзями икея.
могу сфотать вечерком, если нужно.
Tasja is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:23
ответ для Tasja , на сообщение « у меня в коридоре в углу выстроен... »
  #55
ianesk
Ветеран
 
Аватар для ianesk
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Tasja Посмотреть сообщение
у меня в коридоре в углу выстроен стеллаж, где и хранится ведро и пылесос. выше хоз. бутылки всякие, потом интсрументы мужа и под потолком елочные игрушки. очень удобно. когда планировала этот "шкаф" сразу думала где - что где будет, потому что квартира маленькая. Стеллаж с двух сторон примыкает к стенам (в углу), а внешние стенки закрыты белыми деревянными жалюзями икея.
могу сфотать вечерком, если нужно.
Сфоткайте, пожалуйста! тоже сейчас этим занимаюсь, хочется максимально продумать
ianesk is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:27
ответ для Tasja , на сообщение « у меня в коридоре в углу выстроен... »
  #56
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Tasja Посмотреть сообщение
у меня в коридоре в углу выстроен стеллаж, где и хранится ведро и пылесос. выше хоз. бутылки всякие, потом интсрументы мужа и под потолком елочные игрушки. очень удобно. когда планировала этот "шкаф" сразу думала где - что где будет, потому что квартира маленькая. Стеллаж с двух сторон примыкает к стенам (в углу), а внешние стенки закрыты белыми деревянными жалюзями икея.
могу сфотать вечерком, если нужно.
Пожалйста, очень просим, фото, оооочень надо.
оля рогова is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:16   #57
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


я из тех, у кого нет никакого ведра, тряпку (не тряпку в общем смысле, а а тряпку специальную от швабры) мою в раковине, как правило с ситечком
меня просто потряхивает от вида грязной воды в ведре и попытки отмыть там тряпку...потом отцепить от нее волосы, которые она насобирала в ведре...бр!
у меня квартира большая, "одной" тряпки хватает на одну маленькую или половинку большой комнаты, в прихожей и с/у почаше мою, после всего мытья, стираю тряпку в стиральной машине вместе с кухонной тряпкой на кипячении
А! по сеществу то вопроса, ведра нет, а швабра живет в шкафу с инструментами мужа, ручка телескопическая, поэтому места ей не много нужно.
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:55   #58
myveil
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 297


Полет Бабочки, Диорелла - единомышленницы
myveil is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:02   #59
Oksi76
Ветеран
 
Аватар для Oksi76
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Асафьева 3
Сообщений: 751


Девочки спасибо вам за советы, очень понравилось фото - интернет. Без ведра думаю мне не обойтись точно, так как не приемлю мыть тряпку в раковине, ну такая я ничего с этим не поделать. Все рассказывают про чудо швабру с ручкой, которая складывается? Если можно покажите фото и где приобрести можно. Понимаю, что проблему я пока свою не решила, хотя вроде как и определилась что надо сделать тумбочку в прихожей уже ее мысленно вписала в интерьер. Дак нет, сегодня муж как обухом по голове: ГДЕ БУДЕТ МНЕ МЕСТО ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА, пришлось тумбочку отдать . А прихожая маленькая совсем, на балконе сказал будет его кабинет и мне нет туда входа со шваброй.
Oksi76 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:13   #60
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


просто телескопическая ручка, как у пылесоса, сейчас почти все такие, как мне кажется
у меня типа такой, ручка складывается в половину, плюс сама нижняя часть подвижная, ее можно "прижать" к ручке, т.е. не будет такой растопырки
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, хранение, швабра

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena