_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 01:52
ответ для shelly* , на сообщение « Сегодня там была опять (на Мечникова),... »
  #701
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение

странно, что про диету вам не сказали Мне каждый раз говорит, что диету обязательно, а то толку не будет
Нам в Педиатрической академии про диету тоже ничего не сказали. Когда я спросила, врач ответила, что диета это не доказанное условие. Т.е. злоупотреблять сладостями не стоит, но жёстких ограничений нет.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 09:49   #702
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Мы на Гладкова сдавали во время обследования на дневном стационаре, с перерывами1-2 дня, 3 раза. Нашли с третьей попытки, будем лечить.
__________________
Акашико is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 11:52   #703
аннеттта
Banned
 
Аватар для аннеттта
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м.Коменданский пр., Старая Деревня
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А кто вам назначал гомеопатию? Может нам тоже попробовать ее, раз антибиотик их не берет.
У нас свой педиатр с рождения в пед. центре при РД на Фурштатской - Голубец Наталья Викторовна-лечит и традиционно и она хор. гомеопат (есть отывы на ЛВ) Лечимся гомеопатией у нее с рождения (начиная с младенч. колик до АД) всегда помогало. И мамам дает рекомендации по лечению гомеопатией (я подлечили остеохондроз)
аннеттта is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:04
ответ для lemanik , на сообщение « Такая же беда!Мы 4 месяц травим,сейчас... »
  #704
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от lemanik Посмотреть сообщение
Такая же беда!Мы 4 месяц травим,сейчас прошла неделя после лечения,а ребенок начал жаловаться на живот и опять кал житкий.Вот я точно в шоке и куда бежать не знаю и что делать тоже.Надежда ,что еще неделя пить желчегонку и бактерии,может восстановится.Девочки подскажите может на фоне приема желчегонных быть житкий стул.
мы принимаем хофитол,стул нормальный,даже больше тугой
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 20:36
ответ для Акашико , на сообщение « Мы на Гладкова сдавали во время... »
  #705
ol2nik
Участник
 
Аватар для ol2nik
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
Мы на Гладкова сдавали во время обследования на дневном стационаре, с перерывами1-2 дня, 3 раза. Нашли с третьей попытки, будем лечить.
А какие лекарства вам выписали?Иу какого врача наблюдаетесь?
ol2nik is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 02:31   #706
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


У ре на Гладкова не нашли лямблии (кал с консервантом), а по крови на Дундича - есть.

А какие неприятности могут быть от лямблий (у нас АД, плохой аппетит, бывают запоры - но может это и не от лямблий) и чем вам назначали их лечить?
По крови кстати нашли ПОСЛЕ того, как мы пролечились циной 3. Теперь не знаю, доверять ли гомеопатии...
(это ко всем вопрос)
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 18:48   #707
ru0
Ветеран
 
Аватар для ru0
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 942


девочки, а правильно сдавать кал на антиген лямблий или на цисты лямблий?
ru0 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 19:29   #708
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
У ре на Гладкова не нашли лямблии (кал с консервантом), а по крови на Дундича - есть.

А какие неприятности могут быть от лямблий (у нас АД, плохой аппетит, бывают запоры - но может это и не от лямблий) и чем вам назначали их лечить?
По крови кстати нашли ПОСЛЕ того, как мы пролечились циной 3. Теперь не знаю, доверять ли гомеопатии...
(это ко всем вопрос)
Кровь может давать ложноположительный результат.. Пересдайте несколько раз анализ кала.
На Моховой хорошая лаборатория, там частенько находят.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 19:32   #709
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
я так поняла,что их невозможно вылечить совсем,нам назначили лечение,диету,поддерживающий и укрепляющие этап(поливитамины,вобэнзим,тройчатка-все это курсами 1-2 р.в год) и нам всем сдать/вылечить лямблии
Удивялюсь, зачем заставляют всех пролечивать лямблии? Ведь их можно где угодно подцепить, а не только дома
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:28
ответ для Apa , на сообщение « Удивялюсь, зачем заставляют всех... »
  #710
cheburashka1
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: СПб-Сочи
Сообщений: 462


девочки, прочитала весь топик, а кто-нибудь слышал ро лекарство от лямблий, которое называется ПЕДЖ ?
Мне его посоветовала доктор, когда мы лежали в больничке по совершенно другому вопросу ( у моего ребенка на подъем температуры - рвота и нас постоянно кладут в гасроэнтерологию)
По информации - это препарат, которым можно вылечить лямблии, вроде бы он натуральный и в Америке все им только и лечатся.
Повторюсь сама ничего не знаю... кто еще слышал?
cheburashka1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena