НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. Пообсуждаем? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:59
ответ для Larisa , на сообщение « а когда? а часы работы кто-нибудь... »
  #571
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
а когда? а часы работы кто-нибудь знает?
то есть, теперь можно придти и посмотреть свою квартиру?
нее квартирку смотреть не пустят наверно
еще каркас полностью не залит
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:59
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #572
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


захожу, а тут паника... ну вы и даете))) Строят нормально, по технологии. Когда кто-то обкладывает эти места дробленым кирпичом, это не значит, что полы будут теплее)))) Кстати, этот кирпич в первую очередь от проседаний дома отваливается с фасада, потому что он не является частью общей стены и не выдерживает разности давлений и тяги.
Вон у меня дом в девяткино. Так там ни одного шва, все кирпичом обложено! а ценник подешевле Инвессторга.
Так что все относительно. не кипишуйте.
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:36
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #573
Теремок
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 85


АААааа девы!!! я в шоке!!! не знаю что и делать!!! мне агентство ищет встречку.. я попросила узнать у них про этот дом (в мыслях уже сделала ремонт в маленькой двушке!!!) .. и что они мне сказали: типа вначале строительства квартиры продавал один инвестор.. а сейчас другой - поэтому велика возможность продажи одной и той же квартиры нескольким покупателям!!! я им говорю что типа они по 214 ФЗ работают..а они мне в ответ - это вряд ли... и что теперь делать!?!?! верить им или нет????

кстати этот разговор с ними был вечером... а днем пока гуляла с ребенком встретилась знакомая мамаша.. ну мимо проходили дома - она говорит "хотела здесь квартиру купить той весной - не успела - все продано..." я гворю что типа странно.. они сейчас еще квартиры продают....
и вечером такой звонок от агентства...прибили практически крышку гвоздями....
Теремок is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:50
ответ для Теремок , на сообщение « АААааа девы!!! я в шоке!!!:010: не... »
  #574
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Теремок Посмотреть сообщение
АААааа девы!!! я в шоке!!! не знаю что и делать!!! мне агентство ищет встречку.. я попросила узнать у них про этот дом (в мыслях уже сделала ремонт в маленькой двушке!!!) .. и что они мне сказали: типа вначале строительства квартиры продавал один инвестор.. а сейчас другой - поэтому велика возможность продажи одной и той же квартиры нескольким покупателям!!! я им говорю что типа они по 214 ФЗ работают..а они мне в ответ - это вряд ли... и что теперь делать!?!?! верить им или нет????

кстати этот разговор с ними был вечером... а днем пока гуляла с ребенком встретилась знакомая мамаша.. ну мимо проходили дома - она говорит "хотела здесь квартиру купить той весной - не успела - все продано..." я гворю что типа странно.. они сейчас еще квартиры продают....
и вечером такой звонок от агентства...прибили практически крышку гвоздями....
А от нас-то Вы чего хотите? Чтобы мы сейчас срочно опровергли то, что Вам наговорило агентство и знакомая мамаша?

на счет - " вряд ли" - у людей уже договора послеГБРа на руках.

верить или нет - исключительно решение и право каждого.
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:56
ответ для Catherina , на сообщение « А от нас-то Вы чего хотите? Чтобы мы... »
  #575
Теремок
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 85


хочу совета - верить агентству или нет? вся эта канитель с покупками-продажами квартир и агентствами впервые в жизни!!! вот и решила - может здесь чего посоветуют...
Теремок is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:15
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #576
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


был момент, когда и впрямь квартиры продавала Сфера (инвестором был Инвестторг изначально). ИМХО, регистрация в ГБР является приличной гарантией от двойных продаж. Ну и на сайте видно, какие квартиры проданы, какие нет. Как Вы думаете, если бы Вы оплатили бы квартиру год назад, а квартира на сайте до сих пор была бы отмечена как свободная, Вы бы не стали бы разбираться?
Надо сказать, что несмотря на неоднозначную репутацию инвестторга, в двойных продажах он замечен не был, по-моему


ДДУ и впрямь соответствует 214 закону, регистрация ДДУ в ГБР присутствует, есть моменты не соответствующие 214-му (например, оплата до регистрации, но так работает 90% застройщиков, увы)
Larisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:25
ответ для Larisa , на сообщение « был момент, когда и впрямь квартиры... »
  #577
Теремок
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 85


Вот спасибо огромное за ответ!!!
кстати на счет квартир на сайте: когда смотреть визуально - почти все проданы...а если таблицей - выбор намного больше! чему верить???
Теремок is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:31
ответ для Теремок , на сообщение « Вот спасибо огромное за... »
  #578
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


Цитата:
Сообщение от Теремок Посмотреть сообщение
Вот спасибо огромное за ответ!!!
кстати на счет квартир на сайте: когда смотреть визуально - почти все проданы...а если таблицей - выбор намного больше! чему верить???
проверила 1-ый подъезд, визуально и по таблице количество свободных квартир совпадает, второй подъезд проверять лень, напишите, где именно несовпадение

поговорила с менеджером по поводу двойных продаж. Говорят сфера продавала по их поручению, все эти квартиры учтены и по ним уже давно зарегистрированы ДДУ. Так что второй раз их продать и зарегистрировать по ним ДДУ невозможно
Larisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:35
ответ для Теремок , на сообщение « АААааа девы!!! я в шоке!!!:010: не... »
  #579
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Теремок Посмотреть сообщение
АААааа девы!!! я в шоке!!! не знаю что и делать!!!
ОБС
я с ними общаюсь с сентября прошлого года
никто за них ничего не продавал
со Сферой была договоренность о продажах и они даже начили рекламить этот дом, но
Сфера так ничего и не продала и договор с ними не подписали на продажи

первый ДДУ пришел у инвестторга с регистрации примерно в апреле, в мае шатко-валко стали начинать готовить продажи
в конце мая- июне начали продавать особо настырным
в июле появилась реклама в журналах о недвижимости
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:42
ответ для Larisa , на сообщение « проверила 1-ый подъезд, визуально и по... »
  #580
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
проверила 1-ый подъезд, визуально и по таблице количество свободных квартир совпадает, второй подъезд проверять лень, напишите, где именно несовпадение
несовпадение, наверное, потому что визуально на планах подъездов не высвечиваются забронированные квартиры, а в таблице они есть, как непроданные...
Catherina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena