РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2008, 04:25
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #971
Ягринка
Хранитель
 
Аватар для Ягринка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.пр.Большевиков набережная Оккервиль
Сообщений: 11 383


Я так думаю, что регистрация касается тех, кто вообще еще не записан в РОНО, поэтому в сентябре сначала будут устраиваться те, кто записан ,а в октябре новенькие, те что не записаны в РОНО. А вообще никто ничего не объясняет... типа все решим в следующем учебном году.....т.е. в сентябре....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12931052010.51282600_3_2_13614.833333333_3300 CC_edc1cbd3c9cdcbc5.png[/IMG]
А старшенькому уже 18 лет. Связаться со мной можно без бед. Профиль открой и вот весь секрет.
Ягринка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 04:28
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #972
Ягринка
Хранитель
 
Аватар для Ягринка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.пр.Большевиков набережная Оккервиль
Сообщений: 11 383


Хотя я в такой же ситуации : в марте была в РОНО- отправили на сентябрь, и документы не смотрели и никуда не записывали..., а сейчас уже вот такая информация, что только в октябре.... БАРДАК!!! Все равно в сентябре придется выяснять....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12931052010.51282600_3_2_13614.833333333_3300 CC_edc1cbd3c9cdcbc5.png[/IMG]
А старшенькому уже 18 лет. Связаться со мной можно без бед. Профиль открой и вот весь секрет.
Ягринка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 12:42   #973
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А я мед.карту оформила за неделю в поликлинике. Офрмляла сразу после НГ. Народу еще мало. А в марте к врачам вообще было не попасть, все в сады оформлялись. Прошли всех, кроме стоматолога, только в сад не идем. А на следующий год придется заново все оформлять.
Так вы же груднички еще, вам вроде как проще, у вас свои дни.

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Территорию садика я видела своими глазами. В ужасе! Муж был внутри, когда документы туда относил, сказал бедненько. Но меня сад интересует изнутри: какие воспитатели, проводятся ли какие-то занятия с детьми? Нигде не могу найти информацию! И до скольки работает садик? Я даже не узнала...
ПРо занятия не знаю планирую об этом узнать на собрании родителей, которое пока неизвестно когда будет, а работает он до 19-00, в группах по 2 воспитателя, которые меняются, утро-вечер, либо по дням, оч часто просят забирать детей уже в 4-5 часов, а если забираете после 18-00 то обязательно предупреждать что поздно заберете.
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 22:06
ответ для juliksa , на сообщение « И мы идем в 15:)), сад вроде ничего, из... »
  #974
Гaв!!!
Элита
 
Аватар для Гaв!!!
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Недалеко от Невы
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Мы в своей поликлинике, кстати почему платно то?? Вы сходите в свою все разузнайте, сейчас же не такие очереди как после НГ, тогда и мелкие в д/с всех проходили и школьники, а сечас не должно быть никого, ну или по крайне мере столько народу как тогда, а про номерки хочу сказть, берите сразу на один день к нескольким специалистам (если есть такая возможность), чтобы сто раз не ходить, мы так делали. А еще у нас медсестра на участке давала к некоторым специалистам, они для грудничков берут, мы попросили и нам дали к какому то из специалистов, в общем сходить туда не помешает и если это действительно покажется долго и муторно, тогда идите в мед центр за деньги. У нас проблема была только с анализами мочи, все никак не собрать было, недели три точно пыталась дочку подловить, а она как специально писалась когда уже поздно было идти, лаборатория уже закрыта была.
Несколько специалистов в один день это было бы здорово, если б получилось записаться. Но у нас часть врачей в нашей 33, а часть в 58(вроде,могу напутать номер), которая на Искровском, ближе к Тельмана. Поэтому допускаю тот вариант, что чтоб совместить нескольких врачей надо будет к некоторым платно приходить. А оставить мне ребенка не с кем, чтоб сходить записаться. Получается утром ее тащить на запись, а потом еще и по врачам. Дочу жалко.
__________________
Гaв!!! is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 22:21
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #975
Мама бухгалтер
Старожил
 
Аватар для Мама бухгалтер
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 243


В "Изумрудном городе" Большевиков, 22 есть семейная клиника. Записываетесь за пару дней, проходите одного врача (он смотрит за всех). сдаете анализы - если все в порядке на следующий день карта готова. Никакой нервотрепки ни Вам ни ребенку. Цена вопроса 2000. Мы в восторге, деть даже поныть не успел, а уже получил конфетку на прощанье. Это действительно стоит денег!
__________________
Мама бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 22:49   #976
Гaв!!!
Элита
 
Аватар для Гaв!!!
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Недалеко от Невы
Сообщений: 2 849


Спасибо, буду иметь в виду!
__________________
Гaв!!! is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 21:33
ответ для juliksa , на сообщение « Так вы же груднички еще, вам вроде как... »
  #977
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
ПРо занятия не знаю планирую об этом узнать на собрании родителей, которое пока неизвестно когда будет, а работает он до 19-00, в группах по 2 воспитателя, которые меняются, утро-вечер, либо по дням, оч часто просят забирать детей уже в 4-5 часов, а если забираете после 18-00 то обязательно предупреждать что поздно заберете.
Спасибо большое за информацию! А что Вам сказали про собрание? Что будут звонить и предупреждать о нем? У меня муж к заведующей ходил, так она сказала, что позвонят по поводу собрания. Если что узнаете, сообщите пожалуйста, чтобы не пролететь? А вы в какую группу идете? Для нас будут открывать новую группу, для тех, кто не попал в своем микрорайоне в садик. Это мы так поняли.
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 21:41   #978
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию! А что Вам сказали про собрание? Что будут звонить и предупреждать о нем? У меня муж к заведующей ходил, так она сказала, что позвонят по поводу собрания. Если что узнаете, сообщите пожалуйста, чтобы не пролететь? А вы в какую группу идете? Для нас будут открывать новую группу, для тех, кто не попал в своем микрорайоне в садик. Это мы так поняли.
Мы идем в группу 2-3 лет, какую пока не знаю ничего по этому поводу не говорили, я так поняла что одна группа то у них точно с прошлого года малышастиков, которые выросли+добавят в нее деток и откроют еще одну, тех кто первый раз в первый сад, или их 3 будет?? А по поводу собрания пока ничего не ясно, у них же нету сейчас вообще заведующей, думаю что надо самим звонить узнавать, хотя может будут и сами обзвонивать, это уже от заведующей наверное будет зависеть. А прежняя то заведующая в любом случае координаты родителей передала в РОНО или кому там надо, потому что меня например застать по домашнему телефону оч сложно, оставляла и мобильный, не знаю только звонят ли они на мобильные номера, из РОНО, чего то не звонили.
__________________


juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 01:26
ответ для juliksa , на сообщение « Мы идем в группу 2-3 лет, какую пока не... »
  #979
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Мы идем в группу 2-3 лет, какую пока не знаю ничего по этому поводу не говорили, я так поняла что одна группа то у них точно с прошлого года малышастиков, которые выросли+добавят в нее деток и откроют еще одну, тех кто первый раз в первый сад, или их 3 будет?? А по поводу собрания пока ничего не ясно, у них же нету сейчас вообще заведующей, думаю что надо самим звонить узнавать, хотя может будут и сами обзвонивать, это уже от заведующей наверное будет зависеть. А прежняя то заведующая в любом случае координаты родителей передала в РОНО или кому там надо, потому что меня например застать по домашнему телефону оч сложно, оставляла и мобильный, не знаю только звонят ли они на мобильные номера, из РОНО, чего то не звонили.
Нам когда позвонили из садика, то сказали, что для нас, кто не попал в детские сады в своих микрорайонах, РОНО обязало заведующую открыть новую группу 2-3 лет. Что за лето должны сделать ремонт. Только меня теперь смущает... Заведующей нет... А когда она ушла, известно что-нибудь? Интересно, муж ходил к заведующей или к и.о. А то вдруг, зав. нет и группы нет? Тогда мы с садиком пролетаем...
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 13:27
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #980
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Мы тоже в 15 садик идем...методист, которая сейчас исполняет обязанности заведующей, сказала моему мужу, что собрание будет в 20х числах августа. Нужно звонить после 15 августа, скажут точно
SWEET HEART is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena