10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 13:32   #8561
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Мне ? Нет Просто чего людям зря бежать, динозавры все будут работать те же,и никто туда не понадобится
гыы у меня иная инфа
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:41
ответ для Berberis , на сообщение « гыы у меня иная инфа »
  #8562
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Berberis Посмотреть сообщение
гыы у меня иная инфа
ну ниняю,я сейчас плотно у своего врача там обитаю,узнавала а Вам кто сказал?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:46   #8563
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
ну ниняю,я сейчас плотно у своего врача там обитаю,узнавала а Вам кто сказал?
тож врачи из 25
кол-во участков увеличится со временем,соответственно и кадры понадобятся.жк больше будет прежней.
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:39
ответ для Berberis , на сообщение « тож врачи из 25 кол-во участков... »
  #8564
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Отчитываюсь: Сегодня встречалась с врачом Непочатой Л.В. Первое впечатление очень благоприятное! Да своеобразная, да не сюси пуси..хотя по моему очень добрая. А главное очень конкретная и грамотно оценивающая ситуацию!! Очень четко сформулировала план наших действий и способы решения мелких имеющихся проблем. То из -за чего меня не взяли в 9ку ее абсолютно не смутило т.к к беременности отношеня не имеет. В общем нам с мужем захотелось с ней рожать и довериться ей! Назначила еженедельные консультации. Так что мы уже на финишной прямой)
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 21:31
ответ для MissU , на сообщение « Отчитываюсь: Сегодня встречалась с... »
  #8565
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: Сегодня встречалась с врачом Непочатой Л.В. Первое впечатление очень благоприятное! Да своеобразная, да не сюси пуси..хотя по моему очень добрая. А главное очень конкретная и грамотно оценивающая ситуацию!! Очень четко сформулировала план наших действий и способы решения мелких имеющихся проблем. То из -за чего меня не взяли в 9ку ее абсолютно не смутило т.к к беременности отношеня не имеет. В общем нам с мужем захотелось с ней рожать и довериться ей! Назначила еженедельные консультации. Так что мы уже на финишной прямой)
Спасибо! Удачи хороших, легких родов.
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 22:03   #8566
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
ну что там прям сразу из вуза или всетаки с каким -то опытом?
Да чтобы попасть на работу в РД, и не только в этот, врачи , уже закончившие ВУЗ не один год работают там интернами, под руководством опытных наставников, прежде чем их возьмут на постоянную работу. И возьмут еще далеко не каждого, будут присматриваться и оценивать работу. Так что не надо думать, что все так просто. Максимум что сразу светит выпускнику ВУЗа-это районная женская консультация, да и то если повезет.Ни один РД сразу не примет молодых спец-тов в свои объятия.

По поводу Непочатой-зашивала меня после родов, зашила идеально совместив ткани, так что в ЖК удивились и сказали, что с таким художеством приходят из других РД, а у меня быстро все зажило, спасибо ей! Женщина не грубая, серьезная, говорит по делу, знает свою работу.
__________________

Гадику 12 лет
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 22:13
ответ для yanita , на сообщение « Да чтобы попасть на работу в РД, и не... »
  #8567
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
Да чтобы попасть на работу в РД, и не только в этот, врачи , уже закончившие ВУЗ не один год работают там интернами, под руководством опытных наставников, прежде чем их возьмут на постоянную работу. И возьмут еще далеко не каждого, будут присматриваться и оценивать работу. Так что не надо думать, что все так просто. Максимум что сразу светит выпускнику ВУЗа-это районная женская консультация, да и то если повезет.Ни один РД сразу не примет молодых спец-тов в свои объятия.

По поводу Непочатой-зашивала меня после родов, зашила идеально совместив ткани, так что в ЖК удивились и сказали, что с таким художеством приходят из других РД, а у меня быстро все зажило, спасибо ей! Женщина не грубая, серьезная, говорит по делу, знает свою работу.
Шитье - это просто жизненно важно! Здорово, что Вам такой мастер встретился.
Меня после родов зашили так, что потом несколько лет эту работу ощущала.
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 22:26
ответ для raineeva , на сообщение « Шитье - это просто жизненно важно!... »
  #8568
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
Да чтобы попасть на работу в РД, и не только в этот, врачи , уже закончившие ВУЗ не один год работают там интернами, под руководством опытных наставников, прежде чем их возьмут на постоянную работу. И возьмут еще далеко не каждого, будут присматриваться и оценивать работу. Так что не надо думать, что все так просто. Максимум что сразу светит выпускнику ВУЗа-это районная женская консультация, да и то если повезет.Ни один РД сразу не примет молодых спец-тов в свои объятия.

По поводу Непочатой-зашивала меня после родов, зашила идеально совместив ткани, так что в ЖК удивились и сказали, что с таким художеством приходят из других РД, а у меня быстро все зажило, спасибо ей! Женщина не грубая, серьезная, говорит по делу, знает свою работу.
Так а чего тогда народ так негодует на тему новых кадров 10-ки?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:13   #8569
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Так а чего тогда народ так негодует на тему новых кадров 10-ки?
Да любят у нас слона раздуть и страху нагнать.
Нет ни одного РД в котором все было бы идеально. И врачей универсальных тоже нет, чтобы все были довольны.
Как рожали там десятками так и до сих пор рожают. Когда родила я, в это время по 25-35человек выписывали С кем общалась из мамочек все довольны были и на платных родах и бесплатных.
Никакой объективной информации, что в этом РД все так плохо нет.Одни сплетни и домыслы, которые уже год как продолжаются, конкретных фактов нет...
А проблемы кадров не сказываются на отношении к роженицам.
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:17   #8570
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Она на любителя грубовата в плане общения,не сюспусю(если Вам нравится),конкретная,но ниче так
лучше Булаевой-очень рада чт оее теперь не будет в этом роддомевот уж где хамло реальное,за деньги еще и слова не вытянешь,ходит как герасим и только угу из себя може твыдавить,а из-за своей самоуверенности и не желания прислушаться к жалобам или просьбам страдают люди и их дети
Да уж эта истерия по поводу нее была. Как будто конец света с ее уходом случился.
Но мне жаль что Обухов ушел, хороший был спец.
yanita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena