Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 11:48
ответ для eleonora_lena , на сообщение « Вчера в 19-55 подписала справку у... »
  #1041
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Вчера в 19-55 подписала справку у терапевта бесплатно в районной поликлинике (с флюшкой, остальное (у меня куча анализов и исследований) не смотрела), правда заикалась про ЭКГ, но я напором её взяла - мне сегодня на прием, боялась, что без этой справки со мной и разговаривать не станут. Но написала она, несмотря на мои просьбы, "противопоказаний для ЭКО нет"! Ну, если не пройдет - пойду к заведующей ругаться.
Девочки, не стесняйтесь ходить в районные поликлиники - это ведь наше право бесплатно получить такую справку!
Я пробовала попасть....Очередь в регистратуру вечером была как утром за номерками на кровь...результат в 19-30 врачи сваливают (а должны до 20 быть же), а я все в регистратуру стояла и ушла...

У нас нездоровая поликлиника...или мне так везет на очереди =)
У меня тоже все анализы будут со дня на день, кроме вот ЭКГ...
Свою прошлую справку 1,5 года назад я спокойно получила тоже в бесплатной пол-ке, только в другом районе. А ща вернулась по месту прописки и в своей даже стараюсь не появлятся. 53 пол-ка эт ужос...
Позвоню ка в Олмед...
d_nn is offline  
Старый 13.03.2009, 11:54
ответ для Goddesss , на сообщение « сколько новых фоток появилось :love: ... »
  #1042
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


гы... знал бы АО с какой любовью к нему пациенты относятся. )
Я когда у него была не приеме, он мне сказал (думаю соврал) что на форумах не сидит. Но спросить - спросил откуда я о нем узнала. Я ему сказала, что про него много хороших отзывов вычитала на ЛВ. )
Так что смотрите - БИГ БРАЗЕР ИЗ ВОЧИНГ Ю. )
__________________
Птичка Феникс is offline  
Старый 13.03.2009, 11:55
ответ для Птичка Феникс , на сообщение « И в Олмеде тоже не дают??? »
  #1043
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
И в Олмеде тоже не дают???
А ты там делала такую справочку?
Написали все?
Я записалась, попробую.
d_nn is offline  
Старый 13.03.2009, 11:57   #1044
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
гы... знал бы АО с какой любовью к нему пациенты относятся. )
Я когда у него была не приеме, он мне сказал (думаю соврал) что на форумах не сидит. Но спросить - спросил откуда я о нем узнала. Я ему сказала, что про него много хороших отзывов вычитала на ЛВ. )
Так что смотрите - БИГ БРАЗЕР ИЗ ВОЧИНГ Ю. )
Пусть смотрит. Мы его же тут обожамкаем!!!!!
d_nn is offline  
Старый 13.03.2009, 11:57
ответ для d_nn , на сообщение « А ты там делала такую справочку? ... »
  #1045
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Я делала в поликлинике у себя. Как раз с больничного выписывалась и сделала без проблем. А в Олмеде надо узнать, напишут они то, что нужно или нет. вообще там нормальные врачи, я там периодически делаю УЗИ и сдаю гормоны. Почти уверена что напишут без проблем. Тем более это же формальность.
__________________
Птичка Феникс is offline  
Старый 13.03.2009, 12:01   #1046
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
гы... знал бы АО с какой любовью к нему пациенты относятся. )
Я когда у него была не приеме, он мне сказал (думаю соврал) что на форумах не сидит. Но спросить - спросил откуда я о нем узнала. Я ему сказала, что про него много хороших отзывов вычитала на ЛВ. )
Так что смотрите - БИГ БРАЗЕР ИЗ ВОЧИНГ Ю. )


многие врачи форумы то что здесь пишут не любят
Но про Мариинку пишут только хорошее
Goddesss is offline  
Старый 13.03.2009, 12:07
ответ для кошка , на сообщение « Марина, его фотка есть на сайте... »
  #1047
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Марина, его фотка есть на сайте Мариинки-третья снизу, там его видно-рядом с Ивановым высокий такой (они, кстати, недавно фотки сменили смотрю)
http://mariin.ru/index.php?area=1&p=...15&overtpl=r04

а вот еще его фотка:
http://www.bolnica38.narod.ru/Kurilo.jpg
Инночка, молодчина! Вот ты выложила ссылочку, я опять все посмотрела-пересмотрела, и чувства такие нахлынули! Как будто впервые пойду в Мариинку, сердце заколотилось...
Ну когда уже пойду к своему доктору?!
FABULA is offline  
Старый 13.03.2009, 12:08
ответ для Goddesss , на сообщение « :)):)) многие врачи форумы то что... »
  #1048
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение


многие врачи форумы то что здесь пишут не любят
Но про Мариинку пишут только хорошее
Ну, мне было бы интересно, если бы было свободное время - я точно посмотрела бы что пишут, хотя бы с маркетинговой точки зрения. ой... сколько 2бы" )
__________________
Птичка Феникс is offline  
Старый 13.03.2009, 12:22
ответ для d_nn , на сообщение « Я пробовала попасть....Очередь в... »
  #1049
eleonora_lena
Активный участник
 
Аватар для eleonora_lena
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Я пробовала попасть....Очередь в регистратуру вечером была как утром за номерками на кровь...результат в 19-30 врачи сваливают (а должны до 20 быть же), а я все в регистратуру стояла и ушла...

У нас нездоровая поликлиника...или мне так везет на очереди =)
У меня тоже все анализы будут со дня на день, кроме вот ЭКГ...
Свою прошлую справку 1,5 года назад я спокойно получила тоже в бесплатной пол-ке, только в другом районе. А ща вернулась по месту прописки и в своей даже стараюсь не появлятся. 53 пол-ка эт ужос...
Позвоню ка в Олмед...
Мы не знаем своих прав. Поликлиника работает до 20 часов и Вас обязаны были принять. В противном случае нужно звонить в свою страховую компанию (телефон в полисе ОМС), жаловаться и просить разрешить проблему. Поверьте, реакция будет незамедлительной!
eleonora_lena is offline  
Старый 13.03.2009, 12:29
ответ для eleonora_lena , на сообщение « Вчера в 19-55 подписала справку у... »
  #1050
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Вчера в 19-55 подписала справку у терапевта бесплатно в районной поликлинике (с флюшкой, остальное (у меня куча анализов и исследований) не смотрела), правда заикалась про ЭКГ, но я напором её взяла - мне сегодня на прием, боялась, что без этой справки со мной и разговаривать не станут. Но написала она, несмотря на мои просьбы, "противопоказаний для ЭКО нет"! Ну, если не пройдет - пойду к заведующей ругаться.
Девочки, не стесняйтесь ходить в районные поликлиники - это ведь наше право бесплатно получить такую справку!
нужно другую фразу. могут придраться в Мариинке. терапевт не может такую справку давать-она же не специалист в ЭКО...надо чтобы противовпоказаний к вынашиванию беременности и родам не было...но может и пройдет!!!!
вам на удачный прием:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena