ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 01:06   #3861
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Lidoчka Посмотреть сообщение
как же можно куриозин-гель наносить под глаза он же содержит цинк специально кожу подсушивать или нанести ФИНАЛГОН на лицо ??????
иногда мне кажется что некоторые советы здесь вывешивают специально - чтобы женщины, которые в погоне за красотой уже что угодно готовые нанести себе на лицо и другие части тела, заработали себе еще энное количество проблем в виде новых морщин, купероза, прыщей и ожогов
Цинк действительно сушит =)) Сейчас экспериментирую на себе =) Мажу куриозин под глазами и на носогубки. Под глазами пока ничего не изменилось ( каждый день приглядываюсь). А вот в районе носогубных складок поры стали не видны, мне оч нра
И, естественно, куриозин только с хорошим увлажнителем!
__________________
Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...

Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:11
ответ для Ania08 , на сообщение « Цинк действительно сушит =)) Сейчас... »
  #3862
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от #НЮША# Посмотреть сообщение
а МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ?
Аллергия была?
Жгло так, что ревела
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:51   #3863
КоролеваВиктория
Участник
 
Аватар для КоролеваВиктория
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 248


КоролеваВиктория is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:20   #3864
lyuidmila
Частый гость
 
Аватар для lyuidmila
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 98


Я часто пользуюсь домашними скрабами. Мне больше всего нравится рисовый скраб. 1 ложку риса измельчить на кофемолке и добавить ложку сметаны. Кожа после него хорошо очищается от омертвевших клеток.
lyuidmila is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:50   #3865
Маленькая волшебница
Ветеран
 
Аватар для Маленькая волшебница
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 744


девочки подскажите, у меня волосы электризуются. что с ними такое сделать чтоь не было этого?
а еще кожа на лице очень сухая, всё стягивает ужжжасно
в инэте конечно много информации, но хочу именно послушать тех. кто уже справился с этими проблемами
__________________
Я-КОРОЛЕВА,
а на работу хожу для конспирации.
Маленькая волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:45   #3866
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


я брызгала антистатиком на расческу. обычно такое с волосами бывает зимой, когда одежда трется между собой, и вырабатывается электричество, которое и "набрасывается" на волосы
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:02   #3867
madhumita
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Маленькая волшебница Посмотреть сообщение
девочки подскажите, у меня волосы электризуются. что с ними такое сделать чтоь не было этого?
а еще кожа на лице очень сухая, всё стягивает ужжжасно
в инэте конечно много информации, но хочу именно послушать тех. кто уже справился с этими проблемами
У меня обе проблемы. Справилась так.
На кожу в помещении увлажняющий крем, на улицу- питательный.
Крема Грин Мама.
Волосы тонкие, электризуются, поэтому просто не ношу распущенными или в хвосте, всегда убираю, для них это даже полезней - не трутся об одежду и не ломаются.
madhumita is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:41   #3868
CherryFox
Активный участник
 
Аватар для CherryFox
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 434


Я из рецепта с флай взяла на вооружение куриозин и Аевит (витамин А и Е под глаза). Эффект - блеск!!! Прекрасно переносится. Куриозин надо наносить тоненько, увлажнение под глазами обязательно, на ночь нельзя - отеки будут. Точно так же и витамины.
Отлично работает!

Я чего зашла... помнится, кто-то писал, что пилинг с кальцием не получился, не отшелушивалось ничего... я тут случайно была вынуждена делать его в рекордные сроки (ну, тип, за три минуты) Высушила лицо феном, чуть теплым воздухом. Пилинг прошел на ура! И лицо было как у младенца Похоже, что тепло усиливает действие кальция.
CherryFox is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 11:55   #3869
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение
Я из рецепта с флай взяла на вооружение куриозин и Аевит (витамин А и Е под глаза). Эффект - блеск!!! Прекрасно переносится. Куриозин надо наносить тоненько, увлажнение под глазами обязательно, на ночь нельзя - отеки будут. Точно так же и витамины.
Отлично работает!

Я чего зашла... помнится, кто-то писал, что пилинг с кальцием не получился, не отшелушивалось ничего... я тут случайно была вынуждена делать его в рекордные сроки (ну, тип, за три минуты) Высушила лицо феном, чуть теплым воздухом. Пилинг прошел на ура! И лицо было как у младенца Похоже, что тепло усиливает действие кальция.
просто кошмар на улице вязов
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:37   #3870
CherryFox
Активный участник
 
Аватар для CherryFox
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
просто кошмар на улице вязов
Не-е-ет, кошмара не было никакого Был выбор: заканчивать процедуру или смывать. Поскольку слоев было уже два, то побоялась - отшелушивание ведь уже произошло, что ж теперь, с кладбищем отмерших клеток на лице ходить... ну и высушила. И ничего страшного!
CherryFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena