Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 12:10
ответ для nadins , на сообщение « вот я именно это и сделала, нажала на... »
  #571
AnhenG
Участник
 
Аватар для AnhenG
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 150


Добрый день, скажите пожалуйста, а сейчас при регистрации по-прежнему должно придти письмо сначала на электронный адрес с подтверждением, а потом уже по почте?
Я просто зарегистрировалась неделю назад и вроде успешно прошла регистрацию, но на электронный адрес письмо не приходило....Жду письмо по почте, а может там сбой какой-то и зря жду?
__________________
AnhenG is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:56   #572
nadins
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение

Так этот штрих-код Вам выслали? Мне, увы, этого не удавалось добиться от них...
Давайте тогда посмотрим по коду, где Ваше письмо.
Вот на сайте Почты России возможность отслеживать путь письма по его номеру на штрих-коде (почтовому идентификатору) - тыц
так в том то и дело.. 4 дня прошло , как я оставила заявку на получение штрих-кода и тишинаааааааааааа
__________________

nadins is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:08
ответ для nadins , на сообщение « так в том то и дело.. 4 дня прошло ,... »
  #573
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от nadins Посмотреть сообщение
так в том то и дело.. 4 дня прошло , как я оставила заявку на получение штрих-кода и тишинаааааааааааа
Так повторите заявку-то!
Когда у меня не удаляли по моей заявке плохо принятое заявление, так я каждый день писала, а также иногда по нескольку раз в день. Что мешает повторить заявку на получение штрих-кода? Что мешает позвонить консультантам и поинтересоваться о судьбе заявки с таким-то номером?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:00   #574
Пушистик Лора
Ветеран
 
Аватар для Пушистик Лора
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Невский район, Коллонтай, дом 6
Сообщений: 650


Скажите, а анкету именно на сайте нужно заполнять, а нельзя уже заполненную прикрепить по их же форме. Просто думала, что сама пойду относить, а теперь решила через сайт подать анкету.
Пушистик Лора is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:08   #575
Верусик
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 300


Цитата:
Сообщение от Пушистик Лора Посмотреть сообщение
Скажите, а анкету именно на сайте нужно заполнять, а нельзя уже заполненную прикрепить по их же форме. Просто думала, что сама пойду относить, а теперь решила через сайт подать анкету.
нельзя. я попробовала))
Верусик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:13
ответ для Верусик , на сообщение « нельзя. я попробовала:)))) »
  #576
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Верусик Посмотреть сообщение
нельзя. я попробовала))
у них не возможно и их анкету загрузить, которую я сохранила на компе. Выдает неверный формат файла
Подскажите пожалуйста, я сегодня сдала документы на паспорт, а вот теперь как его получить, после того как я увижу на сайте статус готово. Надо идти в общую очередь? И вообще какова процедура получения паспорта, просто сегодня утром столько народу шло на получение, это же пол дня стоять точно. И во сколько надо приходить за талончиками на получение? И еще я не поняла, почему в ЕЦД на получение паспортов запускали с двух сторон, одна очередь через дверь, а вторая была в помещении?
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:42   #577
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
А и правда. Надо бы пошуршать по этому вопросу...
Дай Бог, если эта система заработает, пока у нас народ год по этим паспортам ездит и вечно система в аэропорту либо висит, либо не считывает итд Поэтому ездят как по обычному, одна радость-на 10 лет
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:39   #578
Тутуха
Частый гость
 
Аватар для Тутуха
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ул. Народная
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Дай Бог, если эта система заработает, пока у нас народ год по этим паспортам ездит и вечно система в аэропорту либо висит, либо не считывает итд Поэтому ездят как по обычному, одна радость-на 10 лет
именно что хоть ещё 10 лет не придётся париться)))
Тутуха is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:40   #579
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Дай Бог, если эта система заработает, пока у нас народ год по этим паспортам ездит и вечно система в аэропорту либо висит, либо не считывает итд Поэтому ездят как по обычному, одна радость-на 10 лет
Ваша инфа про висящие системы в аэропорту легла на "дрожжи" неработающей системы gosuslug. Новый паспорт не возьму.
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:54
ответ для Annushka_L , на сообщение « Ваша инфа про висящие системы в... »
  #580
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Тутуха Посмотреть сообщение
именно что хоть ещё 10 лет не придётся париться)))
Но вот, когда приятельница "шерстила" вопрос с паспортом ребзю, ей в ОВИРе сказали-Вы должны будете сами отслеживать изменения ребёнка и обеспечивать схожесть паспорта и фейса))) каким образом она будет это делать, ей не сообщили-ведь и в старом нет места для вклейки новой фотки... Я тоже пыталась разобраться, очень уж хотелось дочке сделать на 10 лет (всё ж ей не 3 месяца, а 5.5 лет), но вразумительного ответа по поводу внесения изменений не нашла, плюнула и делаю старый-и радуюсь цене и успокаиваю себя тем, что страны Шенгена тоже ещё долго не перейдут на систему именно чипированных паспортов и будут нас спокойно впускать , а то весь кипеш именно из-за них и поднялся.
Вот попытаю очно людей на Текстильщиках по реальности внесения инфы в чип -сетчатка ли там рассматривается итд-и доложу здесь))) Подтвердят, что там реально не фото смотрят, а биометрию-то может и дочке переделаю)))

Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Ваша инфа про висящие системы в аэропорту легла на "дрожжи" неработающей системы gosuslug. Новый паспорт не возьму.
Не, Вы уж паспорт-то новый делайте, не обязательно биометрический))) и не обязательно через сайт
Ну а в аэропорту-то и при висящей ситстеме пропустят )))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena