Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 23:14
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1081
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Ксюш счастливого пути и отдыха!!!
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:49
ответ для Кусюша , на сообщение « Девочки, а мы всё таки завтра... »
  #1082
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девочки, а мы всё таки завтра собираемся в любимый нами Крым...
Хорошего отдыха!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:30
ответ для Кусюша , на сообщение « Девочки, а мы всё таки завтра... »
  #1083
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девочки, привет! а мы с четверга в городе. Завтра обратно папа отвезет. у Ани несколько дней назад появились прыщики, я решила, что покусали, потом в течение трех дней их все больше и больше, в итоге со среды на четверг спали плохо, исчесались все и я папу вызвала, мало ли что. Оказалась алергия на укусы мошек! врач объяснила, что ее покусали, отрава попала в кровь и новые волдыри появились! я даже и не знала, что такое бывает! пьем и мажем фенистил, пока по-моему не лучше, но вроде и новые прызи не появляются...

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
девочки привет. влезу к вам с горшком моя радость


+1000

моя тоже горшок не особо любила, иногда ходила, иногда в трусы, вобщем по настроению. а недели 2 назад вот резко ей стал нужен он и идет сама когда хочет,на улице просится- мамулечка,отведи алю пописать!, всего пару раз за это время в трусики надула памп только на ночной сон одеваю,страхуюсь пока,хотя она может раз или два всего за ночь пописает и утром сразу на горшок бежит
ой, какая же красота - молодец Алишка !

Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Я свою тоже ещё не заставляю, в деревне попробовала пару раз посадить, но она быстро с него убегала


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девочки, а мы всё таки завтра собираемся в любимый нами Крым...
ой, как здорово! Отлично отдохнуть !
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 15:04
ответ для helen79 , на сообщение « Девочки, привет! а мы с четверга в... »
  #1084
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! а мы с четверга в городе. Завтра обратно папа отвезет. у Ани несколько дней назад появились прыщики, я решила, что покусали, потом в течение трех дней их все больше и больше, в итоге со среды на четверг спали плохо, исчесались все и я папу вызвала, мало ли что. Оказалась алергия на укусы мошек! врач объяснила, что ее покусали, отрава попала в кровь и новые волдыри появились! я даже и не знала, что такое бывает! пьем и мажем фенистил, пока по-моему не лучше, но вроде и новые прызи не появляются...


ой, какая же красота - молодец Алишка !





ой, как здорово! Отлично отдохнуть !
у нас кстати тоже странно-вроде в одном месте комар кусит..потом это мест овсе сильнее краснеет,большой прыщ надувается, и таких сразу по пять штук на щечке..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:06
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1085
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


мы начали гречу вводить.сынику нравится.тока капризный такой стал последнее время..может зубы конечно, не знаю..где все???как у всех делищща???????????
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:21
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1086
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Нам гречка тоже нравится, особенно с яблоком и грушей )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 18:09
ответ для grethen , на сообщение « Нам гречка тоже нравится, особенно с... »
  #1087
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Нам гречка тоже нравится, особенно с яблоком и грушей )))
да че то 4 часа прошло, еще раз покушал-и срыгнул опять, причем в этом я увидела вкрапления гречки...то есть не переваривается,что-ли...вчера тоже срыгивал по многу,обычн отакого нет..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:12
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1088
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Девулечки, привет!!!!!
Вот мы и вернулись!!!!!!!=)
Отдохнули хорошо, но это только потому что были настроены отдохнуть. Т.к. свекровь любимая вынесла весь мозг. Но зато девчонки накупались, назагарались.
Перелет туда был ужасен - рейс задержали на 1,5 часа, и в результате Лера половину полета просто проревела, но зато обратно весь полет проспала.
Старшая сначала в море боялась войти, а потом наоборот не выгнать было. У нас больше достижение - отучили ее грызть ногти!!! Прям победа! Она уже сама говорит, что не хочет, хочет чтоб у нее были красивые ногти "как у Жени". Да и вообще стала умница и красавица.
Леруська научилась плавать в нарукавниках (спасибо Ане-сияние, она подсказала). Лера сразу поняла принцип и минут через 40 уже переплывала 6 метровый бассейн, прыгала с разбега в бассейн. В море тоже забегала с разбега и плыла - весь пляж был в шоке.
За 3 недели отдыха использовали только 5 памперсов - когда в Стамбул ездили, а так везде только в труселях. Бывали конечно "аварии" но это от того, что Лера не любит писать в общественных местах - ей горшочек нужен......Даже в самолете истерила, что писать хотела, а в памперс не хотела категорически - пыталась снять его.
Стала засыпать сама и быстро - раньше только в обнимку, а теперь ляжет тихонько рядом, 5 минут и уже спит как сурок.
Ест как слоненок - особенно после приезда, т.к. в болгарии кухня специфическкая - все в основном жареное, жирное. Ели рыбу в основном, т.к. вкусное мясо не найти. а питаться одной рыбой долго невозможно.
ну вот так коротенько=)
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:51
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1089
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


молодцы! приятные впечатления приятно почитать. фото бы еще хоть одно. а то в Питере все дожди да дожди
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:38   #1090
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Женечка, с возвращением! Фотки классные!
Тамтамчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena