18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 20:03   #4081
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Странно, вот, например, ответ Жаркой http://www.rody18.spb.ru/question.php?id=423
Татьяна Евгеньевна, с Вами можно заключить договор только на Семейные роды? На индивидуальные роды Вы договор не заключаете?

Ответ:

Здравствуйте!

Да,заключить договор со мной можно на "Семейные роды"
Про ИР она так и не ответила


Нашла я наконец-то своего врача, с кот. рожала http://www.rody18.spb.ru/personal.php?id=49&dept=3
Капранова Ольга Аатольевна
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:25
ответ для Прости,прощай... , на сообщение « [QUOTE=natabux;39252752] (а врачи СР,... »
  #4082
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


[QUOTE=Red Kitti;39254583]
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
(а врачи СР, кстати, на ИР не работают)

Вы ошибаетесь. Все врачи принимающие платные роды могут работать и там и там.
Это женщина выбирает для себя уровень комфортности, врач же может быть любой.
я так поняла, что нет. Есть "более молодые", как мне объяснили, врачи (Гордица, ...), которые работают только на ИР, а на СР нет.
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4083
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Она имела в виду, что и на семейные роды тоже можно. Это совершенно точно, можете не сомневаться.
Татьяну Евгеньевну знаю лично, проходила ординатуру, она была зав родильным отделением. Потрясающий доктор, высококласный специалист!
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:27
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4084
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


А Бруев точно и на ИР и на СР
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:36
ответ для Прости,прощай... , на сообщение « [QUOTE=natabux;39252752] (а врачи СР,... »
  #4085
*Катенька*
Ветеран
 
Аватар для *Катенька*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение

Вы ошибаетесь. Все врачи принимающие платные роды могут работать и там и там.
Это женщина выбирает для себя уровень комфортности, врач же может быть любой.
Не ошибается девушка, если там кто и работает и на СР и на ИР, то далеко не все. Это я Вам абсолютно однозначно говорю. В этой теме тоже было написано "я иду рожать к такому-то врачу, а с ней только один вариант - ИР".
На счет мужа на родах - я считаю, что его отсутствие - это глупость. Заметьте, первой ярлыки начали вешать Вы. И вообще это оскорбление.
На счет внимания: мой врач как раз вступала на дежурство в процессе моих родов. И вот в соседней родилке "мадемуазель" орала страшным голосом таджикские заклинания, когда у меня был "час икс". Никто от меня не ушел, я вообще не знаю, кто там ею занимался. И врач, и моя акушерка были со мной. И я считаю, что я имела право на присутствие врача, заплатив за это.
На счет "рожают бесплатно те, у кого нет финансовой возможности". Если нет финансовой возможности - да, это понятно, тут и выбора нет. А вот когда вся семья в монклерах, а рожать все равно как - этого я не понимаю. Это надо нервы стальные иметь.
*Катенька* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:45   #4086
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Не ошибается девушка, если там кто и работает и на СР и на ИР, то далеко не все. Это я Вам абсолютно однозначно говорю. В этой теме тоже было написано "я иду рожать к такому-то врачу, а с ней только один вариант - ИР".
На счет мужа на родах - я считаю, что его отсутствие - это глупость. Заметьте, первой ярлыки начали вешать Вы. И вообще это оскорбление.
На счет внимания: мой врач как раз вступала на дежурство в процессе моих родов. И вот в соседней родилке "мадемуазель" орала страшным голосом таджикские заклинания, когда у меня был "час икс". Никто от меня не ушел, я вообще не знаю, кто там ею занимался. И врач, и моя акушерка были со мной. И я считаю, что я имела право на присутствие врача, заплатив за это.
На счет "рожают бесплатно те, у кого нет финансовой возможности". Если нет финансовой возможности - да, это понятно, тут и выбора нет. А вот когда вся семья в монклерах, а рожать все равно как - этого я не понимаю. Это надо нервы стальные иметь.
А Вы в детской поликлинике наблюдаетесь или у платного специалиста?
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:50   #4087
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Не ошибается девушка, если там кто и работает и на СР и на ИР, то далеко не все. Это я Вам абсолютно однозначно говорю. В этой теме тоже было написано "я иду рожать к такому-то врачу, а с ней только один вариант - ИР".
На счет мужа на родах - я считаю, что его отсутствие - это глупость. Заметьте, первой ярлыки начали вешать Вы. И вообще это оскорбление.
На счет внимания: мой врач как раз вступала на дежурство в процессе моих родов. И вот в соседней родилке "мадемуазель" орала страшным голосом таджикские заклинания, когда у меня был "час икс". Никто от меня не ушел, я вообще не знаю, кто там ею занимался. И врач, и моя акушерка были со мной. И я считаю, что я имела право на присутствие врача, заплатив за это.
На счет "рожают бесплатно те, у кого нет финансовой возможности". Если нет финансовой возможности - да, это понятно, тут и выбора нет. А вот когда вся семья в монклерах, а рожать все равно как - этого я не понимаю. Это надо нервы стальные иметь.
Ну что вы глупость-не глупость Каждая семья решает как им лучше и называть глупыми других людей могут только не далекие люди.

Вы реально думаете, что во всем родильном отделении один врач и одна акушерка? Уверена, что той таджичкой тоже занялись, уж в "час икс" точно. Или Вы полагаете, что она там одна без врачей родила?
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:52   #4088
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
А Вы в детской поликлинике наблюдаетесь или у платного специалиста?
Вот-вот, меня тоже поражают люди, которые рожают платно, кричат везде, что без комфорта три дня не протянут, а потом ходят в детскую поликлинику с месячными детьми и уже комфорт вроде как и не нужен
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:53
ответ для Флега , на сообщение « Ну что вы глупость-не глупость:005:... »
  #4089
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Ну что вы глупость-не глупость Каждая семья решает как им лучше и называть глупыми других людей могут только не далекие люди.

Вы реально думаете, что во всем родильном отделении один врач и одна акушерка? Уверена, что той таджичкой тоже занялись, уж в "час икс" точно. Или Вы полагаете, что она там одна без врачей родила?
Начала первая называть глупостью присутствие мужа на родах не Катенька.

А Вы вообще читали на что отвечала Катенька?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:56
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Начала первая называть глупостью... »
  #4090
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Начала первая называть глупостью присутствие мужа на родах не Катенька.

А Вы вообще читали на что отвечала Катенька?
Я в целом считаю, что называть присутствие и отсутствие мужа на родах глупым - не правильно. Каждая семья сама знает как им лучше.
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena