Все о классической гомеопатии и не только- 3 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:25
ответ для muafka , на сообщение « Да я уж поняла. Чай 3-ий топик... »
  #191
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от muafka Посмотреть сообщение
Да я уж поняла.
Чай 3-ий топик поглядываю... сегодня чего-то писАть вздумалось.
Как Агатик? Вы дома сейчас с ней или все-таки в садик водите?
Нормально, растет..стала какие то слоги говорить..редко но хоть что то. В садик вожу, у нас там проблема решилась сама на работу вышла..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:26
ответ для muafka , на сообщение « Не подскажу, т.к. глубоко в этом не... »
  #192
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А вот почитайте описание и посмотрите на своего ребенка у нас стали очень дряблыми мышцы..ну очень, раньше такого не было..у нас живот ооогроооомный а сами мы худые, такого тоже раньше не было, слюни текут, все в рот тянем- хотя зубы вылезли все..не любит холодные блюда..и еще несколько симптомов..
Спасибо большое за ссылочку, почитаю.

Цитата:
Сообщение от muafka Посмотреть сообщение
Не подскажу, т.к. глубоко в этом не сижу.

Вы когда препарат-то давали?
У моей красы реакция была и в течении нескольких минут (на острое состояние) и недели через 2 (на подбор кс)
Три недели назад.
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:27   #193
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ссылочку, почитаю.



Три недели назад.
Еще очень мало времени прошло, чтобы оценить что с Вашим ребенком ИМХО. Напишите мне пожалуйста в личку о посещение ОЮ если не сложно
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:47   #194
muafka
Активный участник
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Нормально, растет..стала какие то слоги говорить..редко но хоть что то. В садик вожу, у нас там проблема решилась сама на работу вышла..
Прогресс!!!!!!!! Вам @@@@
Моя в 2 года маловато говорила. Nj;t ,skj yfl xtv hf,jnfnm Тоже было над чем работать. Сейчас 7 - рот не закрывается!
muafka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:26
ответ для muafka , на сообщение « Прогресс!!!!!!!! Вам @@@@ Моя в 2... »
  #195
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение

По-моему самообразование и врач - это взаимодополняющее должно быть все же... ну или долго самообразовываться придется
самообразовываться конечно долго придется а так бы хотелось, чтобы хоп - появился симптом и ты уже знаешь, какой ядик достать из аптечки
Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
это вы по справочнику смотрели или наобум получилось?
Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
а как? где-то прочитали рецепт? или наугад?
не, я по справочнику.. наобум - под рукой препаратов очень-очень мало. вообще не маялась от головой боли, чтобы так сильно. а вчера просто невозможно было, обычно банальный цитрамон спасал, но толку вчера от него не было. и залезла в справочник, там специальная подборка при всяческих заболеваниях - на первой страничке ссылка есть (Саша постом выше кстати ссылку на него дала). потом уже по характеру боли "прописала" себе пульсатиллу, благо она под рукой оказалась. это наверное дилетанство, так поступать, но она помогла
ПЫСЫ. а вообще списываю на погоду такую головную боль.
леррен is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:13
ответ для muafka , на сообщение « Извините, не удержалась...:fifa:... »
  #196
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от muafka Посмотреть сообщение
Извините, не удержалась...
Сегодня вообще многие на головную боль жалуются - под вечер снег то как повалил! Вполне возможна реакция и при(без) приёма ГС. (Здесь выбрать нужное для себя)
Я сама барышня гомеопатическая, если что
Плюсану - колбасит не по детски

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А вот почитайте описание и посмотрите на своего ребенка у нас стали очень дряблыми мышцы..ну очень, раньше такого не было..у нас живот ооогроооомный а сами мы худые, такого тоже раньше не было, слюни текут, все в рот тянем- хотя зубы вылезли все..не любит холодные блюда..и еще несколько симптомов..
Саша, а Вы случайно на целиакию не проверялись?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:26   #197
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Девочки, всем доброй ночи! Лечились мы у Фролова (лечились потому что уехали заграницу и давно не общались с ним) и старшего и младшего. Точнее пытались. С страшим были проблемы в плане аллергии, подбирали препарат, вроде помогло, но потом через пол года опять стала немного появляться. С младшим лечили невралгию, срыгивания и плохой аппетит. Тоже попытались, не могу сказать, что помогло сильно. У меня вопрос, вот Например врач спрашивал про ребенка, потом начинает задавать всякие непростые вопросы, мокрые ли ладошки постоянно и прочее. А я отвечаю, но как будто неуверена, бывает и так и так, бывает плачет от сильной боли, бывает нет. Ну не могу я совершенно описать состояние ребенка, а самые большие проблемы начинаются, кода например мы заболеваем, срочно звоню и меня врач начинает расспрашивать, что мне больше хочется съесть, выпить (кода еще на св были) холодно мне или жарко, я как в ступоре. Понимаю, что от описания симптомов зависит все лечение, но раз я такая неумеха, может мне вообще больше к гомеопатам не обращаться? Извините, что так сумбурно на ночь глядя, но мне кажется, что изза моих неправильных ответов мы все лечение запороли.
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:50   #198
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


И еще вопросик, кто как относится к заочному лечению??????мы живем в стране, где гомеопатия совсем не развита, сойдет стоить попробовать заочно? Хотя наверно неспроста Фролов назначает визиты и сам смотрит на пациентов
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:52
ответ для di_key , на сообщение « Девочки, всем доброй ночи! Лечились мы... »
  #199
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброй ночи! Лечились мы у Фролова (лечились потому что уехали заграницу и давно не общались с ним) и старшего и младшего. Точнее пытались. С страшим были проблемы в плане аллергии, подбирали препарат, вроде помогло, но потом через пол года опять стала немного появляться. С младшим лечили невралгию, срыгивания и плохой аппетит. Тоже попытались, не могу сказать, что помогло сильно. У меня вопрос, вот Например врач спрашивал про ребенка, потом начинает задавать всякие непростые вопросы, мокрые ли ладошки постоянно и прочее. А я отвечаю, но как будто неуверена, бывает и так и так, бывает плачет от сильной боли, бывает нет. Ну не могу я совершенно описать состояние ребенка, а самые большие проблемы начинаются, кода например мы заболеваем, срочно звоню и меня врач начинает расспрашивать, что мне больше хочется съесть, выпить (кода еще на св были) холодно мне или жарко, я как в ступоре. Понимаю, что от описания симптомов зависит все лечение, но раз я такая неумеха, может мне вообще больше к гомеопатам не обращаться? Извините, что так сумбурно на ночь глядя, но мне кажется, что изза моих неправильных ответов мы все лечение запороли.
да на мой взгляд это и есть самая большая проблема, стараюсь как-то развивать наблюдательность, надо мной уже муж наоборот ржет потому что у меня уже все - симптом. это наверное уже другая крайность.
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 07:00
ответ для Apa , на сообщение « Плюсану - колбасит не по детски :065: ... »
  #200
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Саша, а Вы случайно на целиакию не проверялись?
Да
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena