Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 13:12
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « подумаю, нам очень надо... »
  #1341
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Юль, а вы Куому носили? думаю что лучше покупать - куому или скандию? и как там с размерами,не знаешь? а то посмотрела, кажется маломерят и чуть ли не на два размера....вобщем, не пойму
Да, мы прошлую зиму всю относили, были у нас еще Демарики, но я их не оценила: ноги мерзли, если сидеть в коляске, да и видок у них - на копытца похожи.
Куома точно в размер идет, и там, кстати стелька вынимается - можно ножкой встать и посмотреть.
Юлькин 73 is offline  
Старый 08.08.2011, 14:46   #1342
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
маломерят? Мы в прошлом году покупали 19/20 размер скандии он был абсолютно такойже как 20 куомы, я б не сказала что маломерят. А старшему брала 28 размер они да слегка маломерили, но всеже ну совсем-совсем чуть, может даже в размер, тк мы пытались носить с ортостелькой, но если стелька туда влезала то ноге было мало места и ребенку соответственно все жало, а он у меня если что-то тянет, гдето чуть зажмет то ни за что носить не будет.
просто в закупке посмотрела замеры по см стопы, это и ввело меня в заблуждение

Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Да, мы прошлую зиму всю относили, были у нас еще Демарики, но я их не оценила: ноги мерзли, если сидеть в коляске, да и видок у них - на копытца похожи.
Куома точно в размер идет, и там, кстати стелька вынимается - можно ножкой встать и посмотреть.
да я хочу также в оз брать))) так что не померить будет.Кстати,демарики меня тоже не впечатлили - я просто пошла и сдала в магаз обратно.Купила котофея на овчине и всю зиму относили - тепло и сухо было.Кстати,очень довольна ими осталась
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 08.08.2011, 14:51
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1343
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


представляете,у меня мелкий все таки простыл((( сопельки потекли.горло рыхлое.Врач сказала,что это все на фоне зубов у нас такое.Сказала,что не хватает кальция,поэтому зубы так застопорились и все никак не вылезут, ну и на этом фоне вечно слабый иммунитет.Вобщем буду в Финке кальций заказывать
Санчеs is offline  
Старый 08.08.2011, 15:18   #1344
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от voznyuknv Посмотреть сообщение
а врачи вам и не скажут...нужно идти самим требовать справки..... подружке сама врач сказала...ой,да вам не дадут пособие это-только морок..ничего дали и пересчитали с рождения почти ...все выплатили...
Старший недавно черешенок съел чуток(ну штук 8) и все обсыпало.....от сладкого чешется... нехватка полезных бактерий у нас с детства.....хотя вроде бы давненько не было высыпаний.....это наверно уже от импортных ягод...
ой как все страшно. я тут вообще в панику впала.
Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
У подружки дочке 5 исполнилось в марте - 27 размер ноги.
у наших знакомых девульке 4 года 24 размер, у нее и рост маленький А про мальчишек молчу у маего в 4 был 29, в 65 лет 31 и вот в 6 лет в начале лета 32, к школе будем покупить 33 или уже 34
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 08.08.2011, 15:44   #1345
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
представляете,у меня мелкий все таки простыл((( сопельки потекли.горло рыхлое.Врач сказала,что это все на фоне зубов у нас такое.Сказала,что не хватает кальция,поэтому зубы так застопорились и все никак не вылезут, ну и на этом фоне вечно слабый иммунитет.Вобщем буду в Финке кальций заказывать
Как ты заказываешь? НАм Зодак
нужен врач назначил от туда или ни какой не пить, то что у нас скал, что полная подстава.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 08.08.2011, 16:05   #1346
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Как ты заказываешь? НАм Зодак
нужен врач назначил от туда или ни какой не пить, то что у нас скал, что полная подстава.
у меня где-то была группа в контакте, как раз собиралась ее искать (у меня просто куча групп),как найду могу кинуть ссыль
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 08.08.2011, 16:06   #1347
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
ой как все страшно. я тут вообще в панику впала.
Пособие начислят если ,другое не получаешь.Это которое по прожит.минимуму.Да и от заведующей все зависит.У нас анемия,постоянные мед отводы от прививок.Препааты всякие назначали.А как дело дошло до денег,сказали,что не так все страшно.То бишь,идите лесом.
А денюшку хотелось бы получить.Потому как сейчас только с работы 50 руб и все
Фан-тазёрка is offline  
Старый 08.08.2011, 16:30   #1348
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Как ты заказываешь? НАм Зодак
нужен врач назначил от туда или ни какой не пить, то что у нас скал, что полная подстава.
Оль, вот
Цитата:
Сообщение от Алёнка... Посмотреть сообщение
Пособие начислят если ,другое не получаешь.Это которое по прожит.минимуму.Да и от заведующей все зависит.У нас анемия,постоянные мед отводы от прививок.Препааты всякие назначали.А как дело дошло до денег,сказали,что не так все страшно.То бишь,идите лесом.
А денюшку хотелось бы получить.Потому как сейчас только с работы 50 руб и все
да уж, бешеные деньги
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 08.08.2011, 16:43   #1349
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
...
А никто не баловался вялеными помидорами? меня муж склоняет приготовить, (я пока думаю), ...
интересненько! Надо магазинные будет попробовать. Я пока рецепт приготовления читала , чуть слюной не захлебнулась

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
представляете,у меня мелкий все таки простыл((( сопельки потекли.горло рыхлое.Врач сказала,что это все на фоне зубов у нас такое.Сказала,что не хватает кальция,поэтому зубы так застопорились и все никак не вылезут, ну и на этом фоне вечно слабый иммунитет.Вобщем буду в Финке кальций заказывать
Ну вот
Поправляйтесь поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Алёнка... Посмотреть сообщение
...Потому как сейчас только с работы 50 руб и все
мдя....




Про зимнюю обувку - я в полной растерянности с размером - у Риты нога за три месяца почти на два размера вымахала.... Сейчас пока побаиваюсь с размером ошибиться , ближе к середине\концу сентября буду и верхнюю одёжку присматривать и обувь. Вчера ради интереса померила на неё прошлогоднюю зимнюю куртку Л*енне 80р-ра - так у неё ещё приличный запас в рукавах есть - вот и как с размером на зиму определиться (сейчас рост 83см) , а чтоб как чучело ходила не хочу...


Девули , может кто-нибудь подскажет рецепт хорошего теста для пиццы?
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline  
Старый 08.08.2011, 17:05
ответ для Ummagumma , на сообщение « Всем привет! интересненько! Надо... »
  #1350
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Ummagumma Посмотреть сообщение

Про зимнюю обувку - я в полной растерянности с размером - у Риты нога за три месяца почти на два размера вымахала.... Сейчас пока побаиваюсь с размером ошибиться , ближе к середине\концу сентября буду и верхнюю одёжку присматривать и обувь. Вчера ради интереса померила на неё прошлогоднюю зимнюю куртку Л*енне 80р-ра - так у неё ещё приличный запас в рукавах есть - вот и как с размером на зиму определиться (сейчас рост 83см) , а чтоб как чучело ходила не хочу...


Девули , может кто-нибудь подскажет рецепт хорошего теста для пиццы?
Да ладно как чучело, немного больше, помоему не страшно, надо просто мерить, обидно будет если в конце или середине зимы ты поймешь что длинны рукавов не хватает, мы так донашивали комбезы в прошлую зиму - еле хватило, а в начале зимы все прекрасно сидело и казалось был запас...
Рецепт: стакан молока, столовая ложка дрожжей, их в молоке расстаиваю, 2 столовые ложки масла подсолнечного и 2 стакана муки, соль, все перемешал оставил в тепле на 40 минут и раскатывай.
Я не спец, но готовлю по этому рецепту и меня устраивает, может есть и лучше не знаю ИЗ этого кол-ва у меня получается 2 пиццы.

Марина, поправляйтесь! посмотри может кальций кто здесь продает. Мы ауфбаукальк пили, сейчас перерыв, надо вот анализы сдать и у педиатра спросить пить ли еще. Но на фоне него вроде все зубы и выросли, но без простуд всяких не обходилось.
__________________

Zhula is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena