Фитнес-маньяки - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 22:50
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ксения, мне все фоты понравились, но... »
  #6281
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ксения, мне все фоты понравились, но очень приглянулась в нижнем ряду в середине и стрижка и особенно цвет. Что это за цвет расскажи.


Тут в клубе акция на акции, и акву сделали месяц по 100р одно занятие и предлагают купить так же акцию 900р за месяц любых занятий кроме аквы, это и тренажерка и все остальное, что там есть и не ограничено. Народ сразу хлынул, но правда дешево конечно. Я то же себе наберу и то и другое
Акции это да...стимулируют спрос! Хоть живи в клубе!
Хотя у меня по стоимости примерно то-же самое получается. У меня карта " утро лайт" стоит 13 000 руб. минус скидка за преданность клубу 10% ( на следующий год будет 15%). Получается 11700 руб. на 12 месяцев.

Я с Ксюшинами прическами не могу разобраться. Все пишут о фото посередине в нижнем ряду. А у меня показывает верхний ряд 4 фото и нижний 2. Какая из них посередине?
Из тех, что вижу, мне нравится рыжий цвет. Цвет кожи очень свежий и черты лица ярче и выразительнее, особенно синие глаза. А на других фото глаза кажутся карими...?
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:50   #6282
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ничего так. Я к каре ровно отношусь, но выглядит прикольно. Надо мне тоже постричься. Как я завидую людям, которые приходят в салон, заведомо зная, чего хотят. А я то отрастить, то отрезать, то дикость, то спокойствие - из крайности в крайность кидает, тяжко так..

дык как раз мастер может посоветовать
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:51
ответ для Ася , на сообщение « Девочки, если кто стрижками... »
  #6283
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Девочки, если кто стрижками интересуется. зайдите в топик в Красоте Похвалите своего парикмахера. Там буквально на последних страницах форумчанка под ником Белочка вывесила фотки.
Пойду тоже посмотрю.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:56   #6284
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
напишу пока не забыла.
занимались час. до этого я на элипсе размялась. потом на все группы по тренажерам прошлись по 3 подхода по 15 жимов. в конце еще в зале на коврике для спины и пресса упражнения. одно новое показал на боковой пресс. или что там по боку идет? в конце побегала н а элипсе полчаса. как раз сериал начался. клевые тренажеры с телевизорами. мне раньше так долго скучно было бегать. а в этом зале класс. смотришь сериал и не замечаешь как время и ккал тикают. в конце подошел посмотрел что я на 140 пульс делаю. сказал для моего возраста на 120-125 надо бегать. про питание ничего не обсуждали. я сказала что уже 3года хожу на фитнес. он наверно понял что я все знаю. и не стал лезть с рекомендациями. Блин так хотела на смита попробовать приседать. а тренер сказал что у них его нет. на последний этаж его не поднять. я даже не знала что где то его может не быть. Голова разболелась. зря наверно я до 140 пульс разогнала. прав был тренер. через неделю снова встречаемся
На боку у нас косые мышцы живота.
Я так поняла, занятие прошло успешно и продуктивно. Со временем стеснение и скованность пройдут а заодно и вопросы появятся. Главное не стесняйся выглядеть глупо и все будет ОК!
Кстати тоже голова разболелась, как то внезапно...видимо погода чудит.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 00:20
ответ для КЕЛИО , на сообщение « На боку у нас косые мышцы живота. :) Я... »
  #6285
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А по ощущениям как? Чувствуешь тело? Понравилось?
не скажу что прямо . по ощущениям я и сама могу так тренироваться. только я меньше подходов делала. а веса побольше брала

Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
На боку у нас косые мышцы живота.
Я так поняла, занятие прошло успешно и продуктивно. Со временем стеснение и скованность пройдут а заодно и вопросы появятся. Главное не стесняйся выглядеть глупо и все будет ОК!
Кстати тоже голова разболелась, как то внезапно...видимо погода чудит.
тоооочно косые!!!. можно сказать успешно. по итогу заказала в ОЗ еще парочку спортивных костюмов один 50 другой 48. пригодятся
девчонки СПАСИБО . с вами интересно
цыпочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:24
ответ для Ася , на сообщение « Девочки, если кто стрижками... »
  #6286
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
У меня вот какой вопросик назрел. Кто какой творог ест?
Таня, я беру с малым % жирности (как правило Простоквашино) и щедро заливаю питьевыми йогуртами.
сладко )

цыпочка, (ни разу так еще к барышне не обращалась ) рада что тебе понравилось.
в общем то можно самой делать 1-2 раза, а потом с тренером.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:31   #6287
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Таня, я беру с малым % жирности (как правило Простоквашино) и щедро заливаю питьевыми йогуртами.
сладко )
Я щедро заливаю сладким Ацидобифилином.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:32
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6288
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


у меня ваще ни разу не спортивный день
собирались ехать вечером на роликах тусовкой со спортклуба.
пошла на тренировку - времени всего полчаса. сделала интервалку на беговой. все как полагается.

собрались в холле - они в суши намылились. в итоге ролл и суп-пюре мои. а, да, еще пиво
типа с тренером можно.
безобразие какое то гастрономическое
хотя с другой стороны - а чего собственно я так пашу. пусть будут такие вечера ))


Даша!!!!
спасибо за ролик с функционал.тренировкой.
она мне очень понравилась. скинула ее тренеру. она тоже оценила и согласилась со мной такую провести.
надо будет как то отдохнуть 2 дня от зала, чтобы сил много было и вперед.
потом отчитаюсь.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:40   #6289
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Я щедро заливаю сладким Ацидобифилином.
ну так )))
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 02:14
ответ для lvenochek , на сообщение « Ксюша, мне больше всего и цвет, и... »
  #6290
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Ксюша, мне больше всего и цвет, и стрижка нравится в нижнем ряду посередине
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а мне нравятся последние 2 фотки! ))))
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ксюша, а я в восторге от нижней слева. Можно пару ярких прядок и улёт!
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
И почему это ты только ногами довольна? Отличная зона декольте и в руках я изьяна не вижу. Придираешься?
не, я там писала белыми буквам(их незаметно) что грудью довольна на 100 % . Даже сегодня со своим мч ходили в одну контору заказывать тротуарную плитку , так он сидел и зырил мне в декольте, а мы уже как бы третий год живем вмессте . Могло бы уже и приестся.Но периодически ловлю его взгляд там . Да, Аня, сегодня мерила блузку -застегивается под горлом - классная , но вспомнила твои слова про декольте ( красивое) и решила что мне это не надо .
Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
Ксюш, мне нра блонди. но рыжый тоже очень задорный- но другой оттенок тогда брать потемнее- и ламинирование сверху. а вообще короткая стрижка очень хорошо!
когда я была рыжая , то в зеркале не узнавала себя вообще . Под Соню красилась, но по ощущениям не мое . вообще
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
Какао, последние две! блонд - уменьшает возраста и очень идет твоему типажу, а рыженькая - такая яркая, тоже тебе очень к лицу!
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ксюш, мои фавориты - последние 2 фотки, но рыжий сильно обязывающий цвет, не всегда к нему душа лежит, да и выгорает бытстро, правильно Даша написала, оттенок поярче и ламинирование сильно помогут. Кстааати, я тут вспомнила сестру мужа - все время забываю, как она по правильному называется - ее год назад покрасили в темно-красный, яркий-яркий. Это было так шикарно, что она теперь так ходит всегда, только иногда добавляет светлые пряди. Тебе тоже пойдет. Поищу фото, скину в личку потом.
И темная фотка в последнем ряду тоже хороша - цвет яркий и красивый, но слишком уж локальный, правильно Даша пишет -цветные пряди. Рыжие, темно-красные, светлые. Совсем немного у лица.)
хочу фото посмотреть и подумать надо мне оно или нет
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ксения, мне все фоты понравились, но очень приглянулась в нижнем ряду в середине и стрижка и особенно цвет. Что это за цвет расскажи.с)
не могу - это все фото год-два и большей давности ... даже не помню кто меня там красил.....

Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ксюша,с обновками! И какая же ты была рыженькая!Но мне больше всего ты светленькая понравилась,второй ряд фото посередине:
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Мне нравится в самом низу слева. И рядом, где мелирование (или колорирование?). Рыжий как цвет мне ооочень нра, но тебе идет больше другое. А где там твоя толстота-то? Не пахнет даже!
Девушки, вы чрезмерно самокритичны
нет, это все фото очень старные, есть даже где я была 59 кг. Если не веришь -могу толщинну показать, она имеет место быть, увы.


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Я с Ксюшинами прическами не могу разобраться. Все пишут о фото посередине в нижнем ряду. А у меня показывает верхний ряд 4 фото и нижний 2. Какая из них посередине?
Из тех, что вижу, мне нравится рыжий цвет. Цвет кожи очень свежий и черты лица ярче и выразительнее, особенно синие глаза. А на других фото глаза кажутся карими...?
глаза у меня серые, с минимумом голубизны
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena