АБХАЗИЯ-2009 перекличка =) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 12:01
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #91
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Плацкарт, конечно, имеет неудобства,но если знать о них заранее пережить можно.Мы едем в купе только по тому,что все таки там уединение от др. пассажиров,дети играют в коридоре и никому не мешают,в отличии от плацкарта,когда толпа детей садится у тебя на полке ,я лично устаю от этого и кондиционер-особенно на обратном пути!!!!!. Но если из-за экономии в финансах,знаешь ради чего устаешь,но всегда советую брать на ребенка место,оно стоит всего 30% от билета,зато можно полежать и отдохнуть спокойно,т.к на одной полке в плацкарте болит все тело,тесно ужасно
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 12:04
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #92
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Девочки, всем доброе утро!Совсем я вас забросила, сейчас табличку обновлю
Сама хочу больше общаться, да и информацию нормально сделать в первом сообщении ....
Сейчас вот младшего выпишу, в садик отведу во вторник и буду тут

Вчера, спасибо за ссылки , 3 часа лазила по сайтам билеты на самолёт высматривала, крейзи блин
мужу весь мозг вынесла ...... а вот если так, а вот эдак =))
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 12:33
ответ для nikitenok , на сообщение « А кто-нибудь в Сухум поедет? И еще... »
  #93
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в Сухум поедет? И еще вопрос: самолеты, судя по информации на сайтах, летят до Сочи как-то странно - 10-11 часов....Как это понимать? И еще: чтобы перееехать через границу, нам посоветовали ехать автобусами военных санаториев. так они отправляются от ж/д вокзала Адлер около 14 ч. дня. А смолеты прилетают все вечером. Как при таком раскладе перебраться к Ж\д вокзалу, чтобы на нем ночевать не остаться?
Кто ездил на поезде? И еще: кто-нибудь ездил в плацкартном вагоне? с ребенком? Я ездила лет 15 назад, а сейчас в связи с затруднением финансовой ситуации муж решил сэкономить на билетах (купе 4500, а плцкарт-2000). Стоит ли на этом экономить? Можно ли перенести переезд до Адлера в плацкарте?
10-11часов это если с пересадкой в Москве получается.Самолеты в основном в районе 14часов прилетают.ЮТЭИР из Москвы 13 40.ЮТЭИР из Питера 13 45.РОССИЯ из Питера 14 00.Плюс 1,5-2 часа накиньте на дорогу в Абхазию.Так что я думаю времени достаточно будет,что бы на месте по жилью сориентироваться до темноты.У меня билет на самолет взрослый получился 3995+125руб сбор.Там правда акция сейчас какая-то идет и взрослый и детский почти одинаково стоит.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 15:02
ответ для alfia , на сообщение « 10-11часов это если с пересадкой в... »
  #94
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394
билеты



Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
10-11часов это если с пересадкой в Москве получается.Самолеты в основном в районе 14часов прилетают.ЮТЭИР из Москвы 13 40.ЮТЭИР из Питера 13 45.РОССИЯ из Питера 14 00.Плюс 1,5-2 часа накиньте на дорогу в Абхазию.Так что я думаю времени достаточно будет,что бы на месте по жилью сориентироваться до темноты.У меня билет на самолет взрослый получился 3995+125руб сбор.Там правда акция сейчас какая-то идет и взрослый и детский почти одинаково стоит.
Усе, запуталась, где билеты по 4 тыра можно купить? Если можно, со ссылкой!
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 16:25
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #95
Nadezhda
Ветеран
 
Аватар для Nadezhda
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 772


УРАА! Мы тоже едим!!
Альфия, я взяла билеты на один рейс с вами

ШапоклякШ, 8240 туда-обратно это ЮТЭИР, но у меня деть до 2 лет без места - те деть бесплатно, это только за взрослого

Вика, внесите и меня в табличку,плиз,
зовут меня Надя, доча 1,5 года, едем в Пицунду, со 2/06 по 11/07
Nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 16:46
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #96
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Девочки Здравствуйте и я к Вам.Еду первый раз,очень всего боюсь, едем в троем я муж и сын 10лет.Не подскажите на 10летнего полная стоимость и когда брать билеты если хочу ехать 16июля?И куда же все таки лучше в Пицунду в Гагры или Афон? по ценам, мне за 250 предложили
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 17:28   #97
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Девочки начиталась я вас,насмотрелась и всёхочу.Мы хотим ехать на машине с ребёнком 3х лет.Скажите пож-та кто ездил на машине,сколько времени у вас заняла дорога?
__________________
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 18:13   #98
лiя
Активный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
Девочки Здравствуйте и я к Вам.Еду первый раз,очень всего боюсь, едем в троем я муж и сын 10лет.Не подскажите на 10летнего полная стоимость и когда брать билеты если хочу ехать 16июля?И куда же все таки лучше в Пицунду в Гагры или Афон? по ценам, мне за 250 предложили
А чего вы так боитесь?
за 10 лет скорей всего платить по полной, но можт и договоритесь с конкретной хозяйкой.
250р в июле - это очень хорошая цена, конечно смотря какие условия. В прошлом году в июле было от 250 и выше, а в этом году цены подняли, народу ожидается очень много. Где лучше - вам никто точно не скажет, читайте отзывы и делайте выводы. И удачи вам!
лiя is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 18:21   #99
лiя
Активный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Девочки начиталась я вас,насмотрелась и всёхочу.Мы хотим ехать на машине с ребёнком 3х лет.Скажите пож-та кто ездил на машине,сколько времени у вас заняла дорога?
раньше мы выезжали вечером из Питера, ночью пролетали Москву, сутки в пути, ночью серпантины Сочи и в 6 утра в Абхазии - Ура! Конечно дорога - есть дорога - тяжеловато ребёнку! особенно серпантины! рекомендую подгадать вам, чтобы проехать их ночью и транспорта меньше и без жары!
а мы в прошлом году ехали в 6-9 утра в июле - без жары, но солнце слепило, обоих детей 1 и 5,5 лет рвало всю дорогу! Это я всё про серпантины.... Ну и лучше где-то остановиться переночевать, ребёнку потопать, а то долго в кресле сидеть то! Удачи вам!
лiя is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 18:29
ответ для лiя , на сообщение « раньше мы выезжали вечером из Питера,... »
  #100
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от лiя Посмотреть сообщение
раньше мы выезжали вечером из Питера, ночью пролетали Москву, сутки в пути, ночью серпантины Сочи и в 6 утра в Абхазии - Ура! Конечно дорога - есть дорога - тяжеловато ребёнку! особенно серпантины! рекомендую подгадать вам, чтобы проехать их ночью и транспорта меньше и без жары!
а мы в прошлом году ехали в 6-9 утра в июле - без жары, но солнце слепило, обоих детей 1 и 5,5 лет рвало всю дорогу! Это я всё про серпантины.... Ну и лучше где-то остановиться переночевать, ребёнку потопать, а то долго в кресле сидеть то! Удачи вам!
Спасибо вам большое за ответ.Ваш совет возьмём на заметку.
__________________
ZEMBA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena