АБХАЗИЯ-2009 перекличка =) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 00:41
ответ для Butterfly , на сообщение « Ой, мне кажется в 3 года уже не нужна... »
  #151
РАШН БЬЮТИ
Наш человек
 
Аватар для РАШН БЬЮТИ
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петро - Славянка
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Ой, мне кажется в 3 года уже не нужна коляска!!! Мы и в 2 года не брали...а зачем??? Мы жили в 50 м от моря)
ну тут как посмотреть.....вы,как я поняла,были еще и с мужемтогда ,конечно ,коляска не нужна......папа вернее всех колясок
я считаю надо смотреть по ребенку и на то с кем едешь......если будет помощник,который сможет нести ребенка, тогда и не нужна коляска......а если мамочка одна с ребенком,тогда надо брать
не всегда же ходить только на пляж......надо и погулять,и за продуктами и т.д.
__________________
РАШН БЬЮТИ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:47
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #152
Nadezhda
Ветеран
 
Аватар для Nadezhda
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 772


Коляска летит бесплатно если детю до 2 лет, мне по крайней мере так сказали.....
Nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:13   #153
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от kira07 Посмотреть сообщение
ну тут как посмотреть.....вы,как я поняла,были еще и с мужемтогда ,конечно ,коляска не нужна......папа вернее всех колясок
я считаю надо смотреть по ребенку и на то с кем едешь......если будет помощник,который сможет нести ребенка, тогда и не нужна коляска......а если мамочка одна с ребенком,тогда надо брать
не всегда же ходить только на пляж......надо и погулять,и за продуктами и т.д.
Мы просто жили на Рыбзаводе - там все рядом!
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 09:29
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #154
Мариха
Элита
 
Аватар для Мариха
 
Регистрация: 03.08.2003
Адрес: Обводный
Сообщений: 2 001


А мы 30 апреля летим в Абхазию. У меня родители влюбились в Гагры ,жили спокойно в Питере ,съездили туда три года назад и остались )))) живут теперь летом тут ,остальное время там .
Мариха is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 10:03   #155
proshka
Элита
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 2 575


Здравствуйте! Почитала топик и теперь тоже хочу в Абхазию! Только с местом пока не определилась. Склоняюсь к Пицунде. Еду с дочкой(2 года) и мужем.Я так понимаю, что частный сектор только с удобствами во дворе? Или это не так? Хотелось бы душ,туалет в доме. Или тогда это только пансионат,гостиница? Посоветуйте,пожалуйста
proshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 10:10   #156
ИРИНЭ
Элита
 
Аватар для ИРИНЭ
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Синяя Птица-Питиус
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Почитала топик и теперь тоже хочу в Абхазию! Только с местом пока не определилась. Склоняюсь к Пицунде. Еду с дочкой(2 года) и мужем.Я так понимаю, что частный сектор только с удобствами во дворе? Или это не так? Хотелось бы душ,туалет в доме. Или тогда это только пансионат,гостиница? Посоветуйте,пожалуйста
да нет конечно,туалет и душ есть в ЧС.могут они находить и в доме или,как правило,рядом с домом(как пристройка).обычно там унитаз и что то типа душевой кабины,бывает и ванна.
у кого то остались и дырки в полу,вместо унитаза,но там и ценник другой
__________________
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.
ИРИНЭ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 10:15
ответ для ИРИНЭ , на сообщение « да нет конечно,туалет и душ есть в... »
  #157
proshka
Элита
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 2 575


Спасибо! Я и имела ввиду,что туалет,душ как пристройка во дворе. Т.е он один на всех жильцов?Извините за такие вопросы. буду благодарна за конкретные адреса в личку. Совсем в Абхазию не собиралась,но после Ваших рассказов... Спасибо за топик
proshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 10:16
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #158
Тарина
Участник
 
Аватар для Тарина
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 193


мы аэрофлотом летим, в справочном мне сказали следующее: бесплатно коляска провозится, если ребенку менее двух лет. катишь её до самолета, там стюардесса относит её в багажное отделение. моему ребенку уже более двух лет будет, коляска весит 6 кг, и в вес багажа не входит, но мы должны будем заплатить за её перевоз за 1 кг 130руб от красноярска до москвы+130 руб от москвы до Сочи, итого 260*6=1560 руб в одну сторону. я в шоке!!! так хотелось коляску с собою взять. дезинформация какая-то.
п.с. надо поразбираться с этим вопросом еще. в другой ак сказали, что если коляска не превышает норм габаоритых, то можно и бесплатно её перевезтьи, включив в вес багажа.
Тарина is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 10:17
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #159
W_i_t_c_h
Старожил
 
Аватар для W_i_t_c_h
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер,пр. Просвещения
Сообщений: 1 206


ShellGa, спасибо за новость

Я так думаю, что с дешевыми билетами на самолет мы пролетаем звонили вчера, нам сказали, что на август осталось штук 5....а покупать, значит надо прям щас - а нам не собраться с деньгами

так что туда едем поездо, обратно посмотрим.
Еще позвонили нам из турфирмы и сказали, что пансионат бронирует места теперь при 100% оплате путевки, а выкупать надо сейчас (и это на сентябрь).......Обалдели они что ли??????
__________________

+ Абхазия
"...Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" .Антуан де Сент-Экзюпери
"Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать" (Оскар Уайльд)
W_i_t_c_h is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 10:19
ответ для proshka , на сообщение « Спасибо! Я и имела ввиду,что... »
  #160
ИРИНЭ
Элита
 
Аватар для ИРИНЭ
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Синяя Птица-Питиус
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
Т.е он один на всех жильцов?
ну да,максимум 2 туалета на весь дом
__________________
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.
ИРИНЭ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena