Осень - пора сбора урожая...Этот год у Июляшек 2007 очень плодородный!!!:-) Всем чмок - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 16:45   #551
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


чего то новых беременюшек у нас давно не было ))))
может, кто то тихорится!
Маруча is offline  
Старый 12.11.2010, 17:14   #552
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Аватар для Lenchen-bluemchen
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 927


Насть, Оль, спасибо!
Кормить там не будут, по крайней мере раньше не кормили, т.к. маленький перелёт, сейчас не знаю, я давно летала.
Просто у нас вылет в 6-35
Миша сейчас стал жутко своевольным, поэтому боюсь, хоть и можно его уговорить. Думаю, что он просто, э, очень удивится и испугается и ему будет не до капризов
Чупики куплю. А вобще с собой что-нибудь брать можно? Я про погрызть. Раннее вставание к еде не располагает, а потом наступит коллапс: Миша как настоящий мужчина очень нервничает, когда голодный

Прорвёмся, куда деваться
__________________

Растим Мишу (08.07.07)
_____________________

Сало и жир - вот наш кумир!
Масло коровье - наше здоровье!
Lenchen-bluemchen is offline  
Старый 12.11.2010, 17:40   #553
MamaYulia
Мега-элита
 
Аватар для MamaYulia
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщений: 4 635


Цитата:
Сообщение от StasimKa Посмотреть сообщение
про коррекцию - и я хочу, НО СТРАШШШНО
ведь какой-то мелллипездрический процент есть, что зрение сильно ухудшится...
Или пропадет совсем.


Цитата:
Ликуль, правый 3.75, левый 4.25, хотя думала у меня хуже, линзы всю жизнь носила 4,75
Запишись к ним на консультацию, там очень тщательно всё смотрят.
Я бы лучше на Лиговский сходила, в гос. учреждение, и независимое мнение услышала.

Цитата:
Про детей:
Дашулька вернулась с соревнований, воть:
Супер!!! Молодец она у тебя!!!

Цитата:
Настасья до сих пор спит с нами, моих сил уже не хватает.
И спит плохо, ползает по нам постоянно. Залезает к нам с мужем по очереди на подушки и дрыхнет. У меня уже вся шея и спина болит.
Заказали им новую детскую, надеялись, что хоть на новую кроватку купиться.
Мы тоже еще все вместе. Но это я сама виновата - мне так нравится с ним спать...


Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Посмотрим как у нас пойдет процесс переселения, хотя я совсем не против поспать еще годик с сыночком.
Вот-вот...

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Ириш, я поняла намек На самом деле меня Павел сразу предупредил, чтобы не обольщалась...мол, игрушка будет отличная...ну там фары повключать-повыключать...а вот будет ли он в ней спать один
А я так на нее надеюсь...
MamaYulia is offline  
Старый 12.11.2010, 20:38   #554
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
чего то новых беременюшек у нас давно не было ))))
может, кто то тихорится!
У кого какие предположения? Ставки делать будем?
Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Насть, Оль, спасибо!
Кормить там не будут, по крайней мере раньше не кормили, т.к. маленький перелёт, сейчас не знаю, я давно летала.
Просто у нас вылет в 6-35
Миша сейчас стал жутко своевольным, поэтому боюсь, хоть и можно его уговорить. Думаю, что он просто, э, очень удивится и испугается и ему будет не до капризов
Чупики куплю. А вобще с собой что-нибудь брать можно? Я про погрызть. Раннее вставание к еде не располагает, а потом наступит коллапс: Миша как настоящий мужчина очень нервничает, когда голодный

Прорвёмся, куда деваться
Лена, мы в этом году возвращались с юга 6-часовым утренним рейсом. Причем встать пришлось в 2 ночи, чтобы гарантированно успеть доехать до аэропорта на машине. Саша перенес все на отлично. Хотя он у меня тот еще фрукт. В машине глаз не сомкнул: везде фонари, все такое яркое...в аэропорту бегал везде и всюду, хотя по натуре товарищ пугливый...В самолете сразу уселся и стал ждать, когда "стюадесса предложит ему сот или минеральную воду, а он стажет, что хочет воду без даза"
Я в этот раз даже развлекухи никакие не доставала, сам себя развлекал разговорами (нам лететь 2,5 часа).
__________________
Отличница is offline  
Старый 12.11.2010, 23:50   #555
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Привезли нам кровать-машину...ребенка не уложить..скачет по ней счастливый до безобразия...заснет ли - вот в чем вопрос
__________________
Отличница is offline  
Старый 13.11.2010, 00:17   #556
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Аватар для ОлькаВовкинаМишкина
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 4 145


Ленка! Мы счаз в египет вылетали в 5.20! И лететь 5 часов - все чики пуки!
дети лучше нас все переносят - им ведь все интересно!
__________________
Люди получают то, что получают, и это не имеет ничего общего с тем, что они заслуживают.
Люблю Мишку поросюшку очень очень (27.07.07)
ОлькаВовкинаМишкина is offline  
Старый 13.11.2010, 10:10   #557
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Детки, такие разные. Мне иногда с Димкой даже в магазин сложно сходить. Потому как убегает от меня. А у нас дорога рядом, но так как машины редко ездят, он не всегда осознает опасность. Может вырваться и убежать. Поэтому я с ним пока даже не представляю поездки одной. А вот когда мы с папой, всё чики-пуки.

Так трогательно читать про отношения старших-младших. Очень хочется тоже Димке сестренку или братишку. При чем он никогда не просит братика. На сестренку соглашается

Вчера пришла, он так радостно потащил меня свою новую кроватку показывать. Спал хорошо. Правда засыпал с бабушкой в ней Теперь надо в комнате перестановку сделать.

Юлька, шв.машинку я тебе могут дать попользовать. Приезжай забирай. Можешь даже на буднях, мама дома.

У меня Димка тоже так смешно меняет некоторые слоги слова наоборот. Такаян(таракан), боск(бокс). Вчера видимо буквы учили в саду Пришел и тычет в клаву приговаривая буквы в разнобой. Вот я говорит написал "Дима", а теперь "мама".

Вообще сижу иногда и диву даюсь, вот был мой крикуночек сосущий, потом ползуночек орущий, потом пошел, побежал, заговорил вроде только. А уже такие вещи лопочет и все эти выражения лица при этом. Это конечно дорогого стоит. Вообще он у меня нежный временами, может прям в губы целовать, целовать при этом приговаривая "ты моя принцесса, ты моя красавица". Еще очень радует, когда я одену что-нить красивое по его меркам, он с восторгом кричит "ах, какая ты у меня красивая!" В общем, эмоциями он конечно в меня папа наш очень сдержан в этом плане.

Ленчен, а куда это вы за Полярный круг собрались?

Давайте встречаться? А то мы так давно не виделись, давайте побалакаем. Только не в шумном месте, а куда-нить, где душевно потягивая пивко можно поболтать.
Ликулечка is offline  
Старый 13.11.2010, 10:17   #558
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


про зрение: конечно прежде чем делать, хорошо услышать несколько независимых мнений. Я вот еще не знаю даже можно мне или как. У меня астигматизм вроде есть. Буду думать над этим. Но я себя даже не представляю без очков уже. Только, летом на нервы действует. Когда приходится линзы носить. Мне в линзах за компом тяжко.

Слушайте, а есть кто импланты вставлял зубные, что скажете? Я так и не сделала. Меня сейчас этот вопрос больше волнует.
Ликулечка is offline  
Старый 13.11.2010, 11:06   #559
Ma-sher
Ветеран
 
Аватар для Ma-sher
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Что надо сделать для поднятия настроения

Тем, кто выбирает имена для деток и всем остальным просто, э, поднять настроение.

Мы жесть как болеем все Я слегка, а мальчики мои
Поправляйтесь быстрее @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Юля, приезжай в любое время. До родов я совершенно свободна Спасибо сестре...я сейчас так своим родителям благодарна...за то, что нас много, и мы так дружны. Сестра приехала из Геленджика, взяла на себя все заботы о домашнем хозяйстве, о Саше...остальные звонят, переживают...особенно умиляет, когда звонит самый младший брат, которого можно сказать я воспитывала после смерти мамы...и таким баском давай меня жизни учить: "Береги себя, тебе нервничать нельзя...как там твой живот? тяжелое не носи..." И все в таком духе
Хорошо когда есть родственники, и могут помочь! Это дорогого стоит.

Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
чего то новых беременюшек у нас давно не было ))))
может, кто то тихорится!
Читаю ваши посты, и мне третьего хочется)))))))))))

А у нас с ревностью дело обстоит так....
Если один из детей лезет ко мне на коленки, то и другой обязательно должен сесть на коленки, и сидят две кабаси у меня на ручках))) При том что Кирюха весит 15 кг, а Никита 16.

Удивительно Юлиной Аглаи 5 месяцев, сейчас задумалась, а моему Кириллу уже 2 года 2 месяца))))
Никита у нас ласковый, все ко мне целоваться обниматься, а Кирилл только папу целует. а меня только тогда, когда видет как Никита со мной нежиться. У нас есть драки)))) Кирилл обижает Никиту, а тот только хнычит. сдачи не дает, знает что младший, хоть я и учу его дать отпор. нет, не трогает.

Насчет встречи, давайте увидимся? Я вас девочки сто лет не видела!!!
Ma-sher is offline  
Старый 13.11.2010, 12:08   #560
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Давайте встречаться? А то мы так давно не виделись, давайте побалакаем. Только не в шумном месте, а куда-нить, где душевно потягивая пивко можно поболтать.
Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Насчет встречи, давайте увидимся? Я вас девочки сто лет не видела!!!
поддерживаю категорически!!!
Marino4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena