- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 21:05   #511
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки, а почки и мочевой пузырь - это только антибиотиками лечится, да?
если пиелонефрит... если давнишний... лучше а/б, чем осложнения...
Нин, у тебя почки оказались????
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:26   #512
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
если пиелонефрит... если давнишний... лучше а/б, чем осложнения...
Нин, у тебя почки оказались????
ну как бы состояние тошноты, как при токсе - присутствует. Я сегодня вообще не по этим делам была в поликлинике. И врача бывшего встретила. Сейчас нас в другую поликлинику перевели. Я ей рассказала, что тест не полосатится, а токс есть, и что спина болит, и как болела. Она предположила почки. Щёлкнула меня по ним, а у меня искры из глаз, пощупала мочевой - болит. И ещё там то ли яичники, то ли ещё что-то прощупывается - больно. Сказала срочно анализы сдавать, потому что 2 недели тошноты при таком - это очень плохо. Ну и тест на всякий случай сделать ещё. А вообще - почки никогда-никогда не болели, и мочевой тоже. И антибиотики не хочу И вообще - рассыпаюсь вся - я же привыкла за троих пахать. А тут - кашлянёшь - и слёзы от боли. А впереди - пахотный сезон. И дел, которые кроме меня никто не сделает. И с работой надо что-то думать, мелкому через 2 недели полтора года, и всё, пособий 50 рублей.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:44   #513
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
ну как бы состояние тошноты, как при токсе - присутствует. Я сегодня вообще не по этим делам была в поликлинике. И врача бывшего встретила. Сейчас нас в другую поликлинику перевели. Я ей рассказала, что тест не полосатится, а токс есть, и что спина болит, и как болела. Она предположила почки. Щёлкнула меня по ним, а у меня искры из глаз, пощупала мочевой - болит. И ещё там то ли яичники, то ли ещё что-то прощупывается - больно. Сказала срочно анализы сдавать, потому что 2 недели тошноты при таком - это очень плохо. Ну и тест на всякий случай сделать ещё. А вообще - почки никогда-никогда не болели, и мочевой тоже. И антибиотики не хочу И вообще - рассыпаюсь вся - я же привыкла за троих пахать. А тут - кашлянёшь - и слёзы от боли. А впереди - пахотный сезон. И дел, которые кроме меня никто не сделает. И с работой надо что-то думать, мелкому через 2 недели полтора года, и всё, пособий 50 рублей.
у меня тоже голова никогда не кружилась... и пахать я тоже привыкла... а теперь как дура...
Сил тебе!@@@@@@@@@@@
антибиотики не так уж и страшно!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:08
ответ для vikusyafil , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь! А у... »
  #514
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Девочки привет. Я чуток поплакатся. Как бросила ГВ 3 недели назад и понеслось: цикл весь этот мажжет жутко, хоть и на спирали, грудей вообще не осталось , после Сереги и то больше чуток было, и руки опять все в аллергии, красные, опять до водянистого, и настроение бэээээээээээээ........ жуть в общем...

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
че, правда штоль? а как новорожденного фоткать то?
а не знаю, знакомые так и фоткали, только на 5 лет, а не на 10 делали...


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
нам малавит даже при переломе очень помог, вообще вещь!


А у нас госпиталь - ГРИПП у нас, настоящий! Это просто ужас - несколько дней с температурой, боль во всём теле, аж зубы болели, в глазах... У Мишки теперь ещё и бронхит как осложнение, пьёт антибиотики. У меня и мужа гайморит. Слабость жуткая, чуть походишь - одышка, слабость...
Сопли рекой... кашляем как чахоточные... От лекарств реально тошнит уже. Сегодня беру больничный первый раз за 1,5 года.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!

А у меня Тёмка заболел совсем, вчера вызвали все-таки врача, оказалась очень тяжелая ангина. Тоже антибиотики (в первый раз даю) назначили и кучу других лекарств, а он у меня и так с характером, сейчас еще больше капризничает, так тяжело лекарства давать Сегодня медсестра приходила мазки брать, заодно и мелкую заодно глянула .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:14   #515
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от яяя-мамочка Посмотреть сообщение
А мне лето подарит сына! Будет 2 сыночка и лапочка-дочка!
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:15   #516
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
ну как бы состояние тошноты, как при токсе - присутствует. Я сегодня вообще не по этим делам была в поликлинике. И врача бывшего встретила. Сейчас нас в другую поликлинику перевели. Я ей рассказала, что тест не полосатится, а токс есть, и что спина болит, и как болела. Она предположила почки. Щёлкнула меня по ним, а у меня искры из глаз, пощупала мочевой - болит. И ещё там то ли яичники, то ли ещё что-то прощупывается - больно. Сказала срочно анализы сдавать, потому что 2 недели тошноты при таком - это очень плохо. Ну и тест на всякий случай сделать ещё. А вообще - почки никогда-никогда не болели, и мочевой тоже. И антибиотики не хочу И вообще - рассыпаюсь вся - я же привыкла за троих пахать. А тут - кашлянёшь - и слёзы от боли. А впереди - пахотный сезон. И дел, которые кроме меня никто не сделает. И с работой надо что-то думать, мелкому через 2 недели полтора года, и всё, пособий 50 рублей.
Нин,понимаю твое неприятие.но иной раз антибиотики необходимы,СРОЧНО сдавай анализы,хотя бруснику,толокнянку уже можно начать пить наверняка.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:21
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #517
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


девочки, никому не нужен комбез а то девочка в закупке достала агитировать.
АГИТАЦИЯ!!!!
ДЕВОЧКИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЯСЕЛЬНЫЙ КОМБИНЕЗОНЧИК ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ, ВСЕГО 156 руб., В РОЗНИЦУ ТАКОЙ СТОИТ 400 руб, ПОКА ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА ДАВАЙТЕ НАБЕРЁМ РЯДОК, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НА р.62

ОЧЕНЬ МЯГКИЙ, ФЛИСОВЫЙ И КРАСИВЫЙ
28-305-10- Комбинезон ясельный, 156 руб



[B]20/62,
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:17   #518
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки, а почки и мочевой пузырь - это только антибиотиками лечится, да?
еще капельницы с физраствором...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:20   #519
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
ну как бы состояние тошноты, как при токсе - присутствует. Я сегодня вообще не по этим делам была в поликлинике. И врача бывшего встретила. Сейчас нас в другую поликлинику перевели. Я ей рассказала, что тест не полосатится, а токс есть, и что спина болит, и как болела. Она предположила почки. Щёлкнула меня по ним, а у меня искры из глаз, пощупала мочевой - болит. И ещё там то ли яичники, то ли ещё что-то прощупывается - больно. Сказала срочно анализы сдавать, потому что 2 недели тошноты при таком - это очень плохо. Ну и тест на всякий случай сделать ещё. А вообще - почки никогда-никогда не болели, и мочевой тоже. И антибиотики не хочу И вообще - рассыпаюсь вся - я же привыкла за троих пахать. А тут - кашлянёшь - и слёзы от боли. А впереди - пахотный сезон. И дел, которые кроме меня никто не сделает. И с работой надо что-то думать, мелкому через 2 недели полтора года, и всё, пособий 50 рублей.
обследуйся, мало ли что...

хотя мне врач тоже говорила, что почки по весне обостряются..
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:31
ответ для kurort , на сообщение « обследуйся, мало ли что... хотя мне... »
  #520
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
обследуйся, мало ли что...

хотя мне врач тоже говорила, что почки по весне обостряются..
Я так понимаю, у меня осложнение после вирусняка. Я вообще заподозрила, что почки, хотя болело до крестца. То есть зуваешь, а боль от почек в крестец стреляет. Я ещё ржала - типа сказать врачу, что, когда зеваю, у меня попа стреляет- так меня к психиатру и отправят Потом сожрала пачку канефрона, который дома валялся, дочке когда-то выписывали. Как мёртвому припарки. Как стреляло в крестец - так и есть. А врач сегодня нажала - так мне нехило застреляло и в мочевом, и в яичниках, и в почках.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena