Собираюсь к Доману. Италия – 2 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 09:02
ответ для ninel_A , на сообщение « Юля, одно слово - ЗДОРОВО! Дальнейших... »
  #41
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от КРАСНОДАР Посмотреть сообщение

Юля , может я где-то что-то пропустила? Почему и для чего вы такое продолжительное время и продолжаете дальше дежурить-спать с Викулей по ночам?
Она спит в респираторной машине, спит в ней хорошо, просто она же может перевернуться, потом еще раз за ночь перевернуться и шланги передавливаются, и может жилет не работать, или одна часть работает, а вторая нет, плохо два момента - собственно нарушение процедуры - т.е. эффективности и компрессор же качает - накачивает в шланги воздух давлением, а хода нет - перегреться аппарат может.
Вот дежурим - она когда запутается, хнычет во сне - я тут же подхвачу - распутаю и дальше спим. Это во сне все уже на автомате и мы и ребенок. А если я из своей комнаты - то далеко - пока услышу - самое главное - чтобы не удушилась - это же шланги - в общем техника безопасности - из-за этого. Она же двигается теперь ого-го как - поэтому может несколько раз вокруг своей оси прокрутиться пока уснет.

Цитата:
Сообщение от ninel_A Посмотреть сообщение
Юля, одно слово - ЗДОРОВО!
Дальнейших Вам успехов и 100% восстановления!
Ждем хоть краем глаза взглянуть на фото-видео нашей маленькой суперзвезды!
Да, нам говорить-ходить, а остальное приложится! Вика вот вчера уже точно вывод сделали - с куклами "разговаривает" - в глазки им тычет, песни прямо перед ней поет, как с нами "разговаривает";до отъезда еще заметили, что одежду с куклы стаскивает - как делает никогда не видела - по факту вышел-зашел - пупс голый одежда сбоку.
Видео вряд ли - времени нет, а фотки постараюсь стащить - муж на стационар закачал - я их уже разглядывала - сравнивала с теми, что полгода назад были в такую же поездку - Она на фотках всегда не такая, как в жизни была - сразу взгляд такой пустоватый - а сейчас реально в камеру пялится - улыбается - у нас даже проблемы с видеосъемкой в Институты есть - она хватать камеру начинает.
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 19:36
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману. Италия – 2 »
  #42
katerr
Гость
 
Аватар для katerr
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 20


Юля, присоединяемся к поздравлениям и всему вышесказанному - ну очень вдохновляете, огромное спасибо за посты - информацию и позитив! Дальнейших Побед!
katerr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena