что нового на вторичке? - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 09:44   #3391
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от ЛюбопытнаяВарвара Посмотреть сообщение
Девушки здравствуйте! Принимайте в свои ряды :-) мы вот тоже сейчас жилье ищем. Ищем-ищем и найти не можем, хотя предложений вроде много..... Может поможете? Рассматриваем Приморский, Выборгский, Калининский совсем немного, лишь та часть, что граничит с Выборгским и Московский районы. Обязательно, метро в пешей доступности, дом кирпичный(Кир-монол.), не старше 10 лет примерно, с хорошей большой детской площадкой, т.к. двое маленьких детей и нормальная ситуация с автопарковкой, т.е., не одна на одной и что бы подойти к дет.площадки нужно перепрягивать через них. Приетствуется огороженная придомовая территория. В общем, спокойное безопасное место для житья с детьми и прогулок. Ищем 2-4 комн. Квартиру не менее 85 м.кв. И желательно вокруг нормальные дома, а не старые панельки.... Не много хотим?:-) надеюсь где-то кто-то видел то, что мы ищем. Подскажите!
Хорошо бы еще указать сумму, которую Вы готовы на это потратить.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:49
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3392
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Попытаться можно найти, но мне кажется не реально...если многие пункты реальны, то парковка и близлежащие дома не совсем...
Tato , как у вас дела?
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:49   #3393
ЛюбопытнаяВарвара
Гость
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
наверное, таких вариантов много, только на разный кошелек)
Я тоже так думала.... А как начали искать.......
ЛюбопытнаяВарвара is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:51
ответ для Tato , на сообщение « Хорошо бы еще указать сумму, которую Вы... »
  #3394
ЛюбопытнаяВарвара
Гость
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 20


Хотим уложиться в 8.5 млн.руб.
ЛюбопытнаяВарвара is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:52   #3395
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Попытаться можно найти, но мне кажется не реально...если многие пункты реальны, то парковка и близлежащие дома не совсем...
Tato , как у вас дела?
Спасибо, что не забываете. Пока вроде все движется. Документы отданы в органы опеки ( у них же дети) через 2 недели дадут ответ, надеюсь положительный, т.к. условия детей не ухудшаются совсем. и получается через 2 же недели должна состояться сделка.

А сколько в ГБР сейчас регистрируют собственность 2-3 недели?
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:54
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3396
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


И еще, а что дальше? Заключили ДКП, отдали доки в гбр, а потом? допустим через 2 недели выдадут св-ва о собственности и все, можно переезжать? Или еще какой-то срок устанавливается?
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:57   #3397
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от ЛюбопытнаяВарвара Посмотреть сообщение
Девушки здравствуйте! Принимайте в свои ряды :-) мы вот тоже сейчас жилье ищем. Ищем-ищем и найти не можем, хотя предложений вроде много..... Может поможете? Рассматриваем Приморский, Выборгский, Калининский совсем немного, лишь та часть, что граничит с Выборгским и Московский районы. Обязательно, метро в пешей доступности, дом кирпичный(Кир-монол.), не старше 10 лет примерно, с хорошей большой детской площадкой, т.к. двое маленьких детей и нормальная ситуация с автопарковкой, т.е., не одна на одной и что бы подойти к дет.площадки нужно перепрягивать через них. Приетствуется огороженная придомовая территория. В общем, спокойное безопасное место для житья с детьми и прогулок. Ищем 2-4 комн. Квартиру не менее 85 м.кв. И желательно вокруг нормальные дома, а не старые панельки.... Не много хотим?:-) надеюсь где-то кто-то видел то, что мы ищем. Подскажите!
Цитата:
Сообщение от ЛюбопытнаяВарвара Посмотреть сообщение
Хотим уложиться в 8.5 млн.руб.
Я в Вашем р-не не смотрела, но мне кажется с такими условиями и в указанных районах за такую цену это будет 2 к кв., ну если оч. повезет, то 3 к кв. 4-ка точно никак. На парковку я бы тоже не сильно расчитывала. Именно парковочных мест сейчас нигде не хватает, если только нет подземного паркинга. Детская площадка, наверное не такая проблема.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:59   #3398
ЛюбопытнаяВарвара
Гость
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Попытаться можно найти, но мне кажется не реально...если многие пункты реальны, то парковка и близлежащие дома не совсем...
Tato , как у вас дела?
Я же не говорю про их полное отсутствие. Но что бы они прилично стояли, аккуратненько. А-то мы к некоторым домам не смогли даже подьехать ...
ЛюбопытнаяВарвара is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:00
ответ для Tato , на сообщение « И еще, а что дальше? Заключили ДКП,... »
  #3399
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
И еще, а что дальше? Заключили ДКП, отдали доки в гбр, а потом? допустим через 2 недели выдадут св-ва о собственности и все, можно переезжать? Или еще какой-то срок устанавливается?
Получили св-во о собственности, подписываете акт-приема передачи квартиры и всё. самое нервное позади....можно выдохнуть, переезжать....По срокам у нас неделя, я предупредила своих покупателей мне нужно квартиру привезти в приличный вид, они согласились...
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:03   #3400
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от ЛюбопытнаяВарвара Посмотреть сообщение
Я же не говорю про их полное отсутствие. Но что бы они прилично стояли, аккуратненько. А-то мы к некоторым домам не смогли даже подьехать ...
У меня похожие были параметры, в итоги парковкой и закрытой территорией пришлось жертвовать, нечего не нашли, точнее был один вариант, но он ушел ( - был метраж меньший по нашим запросом)...сейчас покупаем квартиру отвечающую нашим запросам, дом приличный, дома вокруг не жалуюсь....а так считаю нам повезло, мы не долго искали...
Ольга75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena