восточная медицина работает! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 14:18
ответ для ValiaSA , на сообщение « Молодой такой кореец? У нас никакого... »
  #61
Даха
Участник
 
Аватар для Даха
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 252


[QUOTE=ValiaSA;32150031]Молодой такой кореец? У нас никакого эффекта. Может потому, что мы тяжелые очень....

ага,молодой кореец! мы тоже ооочень тяжёлые.
__________________
Даха is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:43
ответ для Yulia78 , на сообщение « восточная медицина работает! »
  #62
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Юля, как я рада!!!!!!!!
Пожалуйста ,продолжайте тему! это - надежда для многих!
А другими проблемами ваш врач не занимается?
нам бы травки по ЖКТ
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 21:30   #63
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Юля, как я рада!!!!!!!!
Пожалуйста ,продолжайте тему! это - надежда для многих!
А другими проблемами ваш врач не занимается?
нам бы травки по ЖКТ
Врач лечит многое, даже рак. Травки по ЖКТ мы сейчас пьем - стул наладился, а дальше посмотрим что будет. Как это ни удивительно но от травок по ЖКТ ребенок улучшился больше чем от травки по неврологии. Все-таки ЖКТ это наше все.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:53
ответ для Yulia78 , на сообщение « восточная медицина работает! »
  #64
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Юль, очень, очень рада за вас!!! Это таак здорово - неумел, неумел, а тут раз... и получилось ))) очень очень хочется, чтобы у вас все получилось...)))
а про восток - у меня вон восток - в соседней комнате щас спит - и говорит, что иголками не лечится вообще ДЦП никак... сначала - горы золотые обещал, а теперь - не знаю, не знаю, надо смотреть, надо ждать...а чего ждать то??? Когда он за 20 кг перевалит и я скопытюсь его таскать??? В общем лан, это я не в ту степь, взгрустнулось что-то...лично я верю во все, что приносит результат...
правда про - голову не держит до трех лет - меня немного расстроил... - эээх, вот почему так? вроде кажется - сильная, взрослая - не дурочка, все понимаю, все знаю - и что тяжелые знаю...а как услышу от спеца что нить - типа - если голову в три года не держит, то тут уже слоожно...так сразу - как будто крылья подрубили...а по земле босиком холодно...и не летится...потом болеешь...пока крылья не вырастут...
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 03:27
ответ для Муррр , на сообщение « Юль, очень, очень рада за вас!!! Это... »
  #65
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Юль, очень, очень рада за вас!!! Это таак здорово - неумел, неумел, а тут раз... и получилось ))) очень очень хочется, чтобы у вас все получилось...)))
а про восток - у меня вон восток - в соседней комнате щас спит - и говорит, что иголками не лечится вообще ДЦП никак... сначала - горы золотые обещал, а теперь - не знаю, не знаю, надо смотреть, надо ждать...а чего ждать то??? Когда он за 20 кг перевалит и я скопытюсь его таскать??? В общем лан, это я не в ту степь, взгрустнулось что-то...лично я верю во все, что приносит результат...
правда про - голову не держит до трех лет - меня немного расстроил... - эээх, вот почему так? вроде кажется - сильная, взрослая - не дурочка, все понимаю, все знаю - и что тяжелые знаю...а как услышу от спеца что нить - типа - если голову в три года не держит, то тут уже слоожно...так сразу - как будто крылья подрубили...а по земле босиком холодно...и не летится...потом болеешь...пока крылья не вырастут...
Надя, а кто обещал золотые горы? Я не поняла что-то? Муж? Он у тебя спец по иголкам?
У нас последний месяц много чего нового, и это не похоже на чудо - это как ты пишешь не умел-не умел и тут вдруг получилось - как бы само. Но если до 3 лет не получалось а тут стало - значит точно иголки, тут сомнений нет.
Кратко перечислю основные НОВЫЕ достижения на сегодняшний момент: когда просишь "скажи то-то то-то" - стал губами шевелить - причем по ходу реально повторяет что увидел, но пока беззвучно - голос не получается подключить пока. жует с ложки. Берет предмет из руки. делает из бумажных салфеток шарики. Подгребает игрушки к себе а не отпихивает и выбрасывает как раньше. Хватает за палец когда попросишь. на прогулке хватается сам за ручки когда сажаешь на машинку-лошадку-самолетик и т п. Научился прыгать в прыгунках. Тонус - перестало кидать из состояния "скрючивает" - в состояние "лежим пластом". Тонус как-бы усреднился (пока рано говорить нормализовался). Резко сократились судороги. Перестал возбуждаться от ситуаций (громкий мультик - бассейн - толпа людей) - это его уже не перевозбуждает.
Стопа выросла за месяц на сантиметр. До этого год не росла. Выросли также пальцы на руках и язык. Ну и голова выросла опять. Все это резко выросло - скачком. Хочется верить что это потом перейдет из количества в качество.
Стал ставить стопу плоско на поверхность когда лежит например c полусогнутыми ногами. Когда сидит тоже стал ставить на подножку - раньше ноги торчали вверх.
Вчера купались в ванне - раньше когда лежал на животе и голова уставала - ложил голову в воду, захлебывался и орал. Это продолжалось до тех пор пока я его не доставала. вчера хватило пару раз набрать в рот воду чтобы сообразил что надо просто перевернуться на спину если голова устала. Ну типа инстинкт самосохранения развился. раньше инстинкт на опасность был только примитивный - оцепенеть и орать.

Ну пока вроде все что вспомнила. На чудо пока не похоже. Но все равно хорошо.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 03:45
ответ для Yulia78 , на сообщение « Надя, а кто обещал золотые горы? Я не... »
  #66
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


не муж - свекр...и по иголкам типа спец, и мануал и по точкам, и ты ды и ты пы. меня не спасал, но многие к нему обращаются...кого он лечит и насколько это работает - не знаю. когда меня скрючило и я пластом залегла со спиной - защемление нерва - мне он не помог ни на йоту...))) в общем как горица - в своем отечестве пророка нет.
результаты - суперские у вас!!! так держать ))) нуу и тихо надеюсь - может и в наших степях такой найдется... я знаю - только про то, что у меня соседка на даче - сына лечила у травника...у них пять клинических смертей было за первый год, до 5 лет на противосудорожных - и он их снял травами за год вообще с них - но там как она сказала - фишка - в 8 утра пить, а не в 10 например - в общем четко надо соблюдать время приема трав... вот думаю - звякнуть ей...мож найдет его она мне - правда она и тогда сказала - что у нее не осталось его координат...
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 03:49
ответ для Муррр , на сообщение « Юль, очень, очень рада за вас!!! Это... »
  #67
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Юль, очень, очень рада за вас!!! Это таак здорово - неумел, неумел, а тут раз... и получилось ))) очень очень хочется, чтобы у вас все получилось...)))
а про восток - у меня вон восток - в соседней комнате щас спит - и говорит, что иголками не лечится вообще ДЦП никак... сначала - горы золотые обещал, а теперь - не знаю, не знаю, надо смотреть, надо ждать...а чего ждать то??? Когда он за 20 кг перевалит и я скопытюсь его таскать??? В общем лан, это я не в ту степь, взгрустнулось что-то...лично я верю во все, что приносит результат...
правда про - голову не держит до трех лет - меня немного расстроил... - эээх, вот почему так? вроде кажется - сильная, взрослая - не дурочка, все понимаю, все знаю - и что тяжелые знаю...а как услышу от спеца что нить - типа - если голову в три года не держит, то тут уже слоожно...так сразу - как будто крылья подрубили...а по земле босиком холодно...и не летится...потом болеешь...пока крылья не вырастут...
Сложно - не значит невозможно. И вообще лично мне главное интеллект развить. Пока туго с интеллектом. Но потенциал мне кажется есть. и у вас есть судя по тому что ты писала раньше.

Мне последнее время стал Миша представляться что он ходит. не снится - а как картинка перед глазами возникает. Раньше я как ни силилась - говорят же надо визуализировать мечту - не получалось у меня.
И вообще, лучше верить и мечтать (и работать) чем босиком по земле бегать и мерзнуть, правда же?
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 12:04   #68
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
Сложно - не значит невозможно. И вообще лично мне главное интеллект развить. Пока туго с интеллектом. Но потенциал мне кажется есть. и у вас есть судя по тому что ты писала раньше.

Мне последнее время стал Миша представляться что он ходит. не снится - а как картинка перед глазами возникает. Раньше я как ни силилась - говорят же надо визуализировать мечту - не получалось у меня.
И вообще, лучше верить и мечтать (и работать) чем босиком по земле бегать и мерзнуть, правда же?
конечно лучше ))), поэтому к Иове больше не пойдем ))) это на меня так СЕДНЯ он подействовал - наметившаяся ранее положительная динамика не подтверждена, прогноз сомнительный. - вот такой диагноз по узи поставил, хотя по мне так - он не по узи ставит, а по моим же словам - если два года назад - на вопрос развивается? - муж вперед меня крикнул - дааа!! развивается!!!, то в этот раз я сказала - ну да, но ооочень медленно - до идеала далеко... про интеллект верю только я и муж по моему . - дедушка от нас открестился по моему - раньше говорил вот подрастет, начнет все понимать - типа когда поймет, что не такой как все, захочет быть нормальным, он ему объяснит - что надо заниматься и ты ды и ты пы...и будет усе в шоколаде через 2-3 года... то щас - ой не знаю не знаю - я это расценила как намек на интеллект - типа - если его нету, то и не поймет что не такой как все - если жуткое зпр - то ему так и до старости хорошо будет, заниматься не захочет и усе в принципе - живи как хочешь...
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 12:07
ответ для Муррр , на сообщение « не муж - свекр...и по иголкам типа... »
  #69
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
не муж - свекр...и по иголкам типа спец, и мануал и по точкам, и ты ды и ты пы. меня не спасал, но многие к нему обращаются...кого он лечит и насколько это работает - не знаю. когда меня скрючило и я пластом залегла со спиной - защемление нерва - мне он не помог ни на йоту...))) в общем как горица - в своем отечестве пророка нет.
результаты - суперские у вас!!! так держать ))) нуу и тихо надеюсь - может и в наших степях такой найдется... я знаю - только про то, что у меня соседка на даче - сына лечила у травника...у них пять клинических смертей было за первый год, до 5 лет на противосудорожных - и он их снял травами за год вообще с них - но там как она сказала - фишка - в 8 утра пить, а не в 10 например - в общем четко надо соблюдать время приема трав... вот думаю - звякнуть ей...мож найдет его она мне - правда она и тогда сказала - что у нее не осталось его координат...
Извините, что вмешиваюсь, но может вам у Пахомова иголки попробовать?
Попытка, как говориться, не пытка. Не момогло у свекра, а может У Пахомова поможет.
Вот мы ходили в Амриту, центр восточной медицины и вроде подход был индивидуальный, сегодня на одну зону, завтра на другую и если упала иголочка, другую тут же поставят, а не почувствовала я эффекта, а у Пахомова был, хоть и не такой большой, как хотелось бы.
ValiaSA is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 15:12   #70
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от ValiaSA Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но может вам у Пахомова иголки попробовать?
Попытка, как говориться, не пытка. Не момогло у свекра, а может У Пахомова поможет.
+1000
Надюш, я тоже это хотела написать. Реально помогает. Я сначала всех опросила (знакомых, кого знаю лично), потом попробовали. Работает
vessnadi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena