СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2006, 16:55   #41
doctor
Наш человек
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 8 398


В родильных домах мочу выпускают, как правило, металлическими катетерами. Но вот про ржавое железо.... Как-то не верится... Думаю, что если бы Вам поставили ржавый катетер, то инфекции мочевыводящих путей Вам было бы не избежать!
doctor is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2006, 19:53   #42
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Ой...раз речь про катетеры зашла расскажу свою абсурдную историю...
Впервые мне катетер в мочевой ставили перед операцией наложения шва на матку: ставила сама врач и было довольно ощутимо...
Второй раз нужно было поставить перед кесаревым (преждевременные роды, схваток не было и чувствительность была вполне нормальная) Готовила меня сестра, "поставила" катетер вообще не ощутимо:я еще думаю"надо же как я перепугалась, что даже ничего не почувствовала!" На операции меня разрезают, а мочевой просто весь переполнен, аж вылезает надутый Сколько здесь было сказано врачами в адрес сестры ! Уж не знаю в какое место она его засунула?! Вот так вот...
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2006, 20:43   #43
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Mashinka
Надеюсь, с 1998 года хоть что-то изменилось к лучшему.
Я расстрою, но не изменилось ничего! Я рожала там в прошлом году.Поступила на плановое кесарево, запланировали оперировать через неделю.Посмотрели меня при поступлении, и в этот же день отошла пробка.Я двое суток со схватками ходила-кормили меня гинипралом и говорили, что это не роды, а подготовка.Ну, пришлось там пошуметь немного, так меня на кесарево взяли с 5-ю см раскрытия-честно говоря, я только потом поняла, ЧТО могло бы быть, если бы на схватках водя отошли-у меня же тазовое было, могла ножка выпасть......и привет, щипцы, ваккуумный экстрактор и прочие "милые"вещи.....
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2006, 23:57
ответ для doctor , на сообщение « В родильных домах мочу выпускают, как... »
  #44
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от doctor
В родильных домах мочу выпускают, как правило, металлическими катетерами. Но вот про ржавое железо.... Как-то не верится... Думаю, что если бы Вам поставили ржавый катетер, то инфекции мочевыводящих путей Вам было бы не избежать!
Ну-ну!!! А я, между прочем пол года лечилась!!!!!!!!! Доктор, я знаю что говорю.
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2006, 02:04   #45
ulex
Элита
 
Аватар для ulex
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 2 719


Удалено.
Предупреждала.
Модератор.

Последний раз редактировалось Огонёк; 15.05.2006 в 19:45.
ulex is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2006, 19:12
ответ для cristal74 , на сообщение « на Ваське можно »
  #46
kaznacheysha
Элита
 
Аватар для kaznacheysha
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от cristal74
..мне понравился 1роддом на Ваське который. Я туда уже второй раз ездила рожать,у той же самой акушерки. Она так была польщена;-)))..
А все кто туда приезжал с других роддомов на дородовое, были просто удевлены подходом и уходом.
Там сделали ремонт,все приличненько. Врачи тож ничего

Это кому как повезет!Я там на дородовом лежала,обследование проходила,а они даже не заметили ,что ребенок оч крупный(4100),а я сама довольна маленькая.А нервный дежурный врач которому я ночью спать помешала(никогда его не забуду,мало того,что не русский,так простите еще и "голубой" !),начал мне ребенка выдавливать,хотя ребенок шел нормально!То,что я ему тогда сказала не смогу повторить уже никогда !В итоге перелом правой ключицы!
Бытовые условия да там приличные,а от врачей я не в восторге,а может мне не повезло или не с чем сравнить!
__________________
Woman in the Window


Ко мне можно сразу на "ты"
kaznacheysha is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2006, 20:11
ответ для Hanne , на сообщение « Ну-ну!!! А я, между прочем пол года... »
  #47
doctor
Наш человек
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от приморка
Ну-ну!!! А я, между прочем пол года лечилась!!!!!!!!! Доктор, я знаю что говорю.
Ужас нечеловеческий... Но все равно, как-то не верится... Может быть, он просто цвета такого был? И что с Вами было после этого? От чего Вы полгода лечились?
doctor is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2006, 22:00
ответ для doctor , на сообщение « Ужас нечеловеческий...:010: :( Но все... »
  #48
Angora
Небожитель
 
Аватар для Angora
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Фешенёбельный район
Сообщений: 18 941


Врачам всегда не верится в ляпы других врачей, такая круговая порука... А я до сих пор не могу понять почему меня не стали стимулировать когда у меня отошли воды! Стимулировали только на третьи сутки, на четвертые только родила! Те лишние два дня что я пролежала без вод были выходные - создалось впечатление что забыли про меня! В бумажке что дают в роддоме написали безводный период что то около 12 часов - значит сами поняли что сделали ляп, стали замазывать. Врачи которые теперь лечат Никиту делают большие глаза, когда узнают про этот безводный период. Это был 16 роддом
Angora is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2006, 01:43   #49
МОСЯ
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 363


18 роддом Отделение семейные роды
Глемм - никогда. Говорят она неплохорсохраняет беременность но роды - забудьте Все в личку
МОСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2006, 16:32   #50
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


сегодня в очередной раз выслушала про уникальность моих родов... "как 1 сам родился, а второй - кесарево? Разве такое бывает. первый случай в моей практике"

еще раз спасибо незабвенный 16 р/д
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena