Шкаф в прихожую...классика. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.01.2011, 13:51   #11
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
увидела фото и сразу вспомнила Кардинал . В Аквилоне на экспозиции (примерно 1,5 месяца назад) было что-то похожее.

У них хорошие шкафы, я сама пользовалась в старой квартире, в новой часть шкафов тоже их работа.... по качеству нареканий нет и цена нормальная
У нас у самих в квартире Кардинал ...вчера их тоже смотрели, но на экспозиции классика совсем не предсталена...мы вчера всё у них посмотрели, но сделать могут.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:07   #12
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


у меня в прихожей шкаф Капитоль. Большой зеркальный. Подкупило у них то, что двери-купе крепятся только в верхней части, снизу - никаких направляющих на полу - просто плитка.

Сделали практически вовремя, но уже пару раз с ними бодалась - 2 раза переделывали дверь - перестала заходить в паз, и на одной декоративной панельке пошла трещина - заменили. Сервис у них - отстойный, за такие деньги хочется лучшего.

А по цене - вполне можно было заказать итальянский, под размер. (но, если честно, у итальянцев тоже косяки бывают ) .
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:30   #13
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Вы у них что-то заказывали уже? Мне надо в прихожую кое-что придумать на одну стену, вот уже год мучаюсь ))
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:58
ответ для песня , на сообщение « Вы у них что-то заказывали уже? Мне... »
  #14
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
у меня в прихожей шкаф Капитоль. Большой зеркальный. Подкупило у них то, что двери-купе крепятся только в верхней части, снизу - никаких направляющих на полу - просто плитка.

Сделали практически вовремя, но уже пару раз с ними бодалась - 2 раза переделывали дверь - перестала заходить в паз, и на одной декоративной панельке пошла трещина - заменили. Сервис у них - отстойный, за такие деньги хочется лучшего.

А по цене - вполне можно было заказать итальянский, под размер. (но, если честно, у итальянцев тоже косяки бывают ) .
За такие деньги, да ещё и с косяками не зря значит я их не стала рассматривать, как вариант...что-то меня насторожило.

Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
Вы у них что-то заказывали уже? Мне надо в прихожую кое-что придумать на одну стену, вот уже год мучаюсь ))
Это мне вопрос?
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:59   #15
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Сегодня нашла ещё один вариант...Мебельная симфония...кто-нибудь заказывал у них?
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 23:52   #16
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение


Это мне вопрос?
не , девушке, которая про эту фирму писАла
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:16
ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Сегодня нашла ещё один... »
  #17
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Сегодня нашла ещё один вариант...
Сегодня была на Лесной в Мебель -сити. Было там сразу несколько белых шкафов в классическом стиле. Но тут уж смотреть нужно.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:23   #18
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Сегодня была на Лесной в Мебель -сити. Было там сразу несколько белых шкафов в классическом стиле. Но тут уж смотреть нужно.
Посчитали в 3 фирмах...дешевле всего в Кардмнале получилось.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:04   #19
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
увидела фото и сразу вспомнила Кардинал . В Аквилоне на экспозиции (примерно 1,5 месяца назад) было что-то похожее.

У них хорошие шкафы, я сама пользовалась в старой квартире, в новой часть шкафов тоже их работа.... по качеству нареканий нет и цена нормальная
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
У нас у самих в квартире Кардинал ...вчера их тоже смотрели, но на экспозиции классика совсем не предсталена...мы вчера всё у них посмотрели, но сделать могут.
Я тоже хотела посоветовать вам Кардинал, они-то уж точно все, что угодно сделают. Когда сама шкафы заказывала там, мне менеджер нарисовала эскиз на листе бумаги, на обратной стороне там был чертеж похожего шкафа.
Вроде что-то белое и классическое было представлено у них в новом салоне на Василеостровской.
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:14
ответ для Наташеч , на сообщение « Я тоже хотела посоветовать вам... »
  #20
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Я тоже хотела посоветовать вам Кардинал, они-то уж точно все, что угодно сделают.
Как я мимо них проскочила? Видимо продавца не было( с этим большая проблема), или на стенде не было книжных шкафов.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
прихожая, шкаф

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena