SPA-отель Аквамарин - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 17:14
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #11
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


я к чему это все... хочу через пару недель опять приехать, но деть уже в полном отказе... скучно ему
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:25
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #12
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Евгений Берест Посмотреть сообщение
Добрый день! А какой досуг вы бы хотели видеть в нашем отеле?
У нас не очень большой перечень развлекательных услуг, но из-за близости с Гелиосом и Северной ривьерой, как минимум доступно:
- бильярд, дартс, настольный теннис
- интерактивный тир
- беседки для барбекю
- спортивные площадки (волейбольная и баскетбольная)
- теннисные корты
- прокат квадроциклов
- детский батут
- прокат велосипедов, роликов и т.д.
- небольшой зоопарк
- в Северной Ривьере есть бассейн
- финский залив
- караоке в Ирбисе
- рядом зеленогорский парк (музей ретро автомобилей, детский картинг, аттракционы)
- дискотека в Гелиосе
Нам не хватило "детских" развлечений.

Детский батут - - неинтересный ни разу. Сейчас такое обилие батутов и с горками, и надувных и пружинных, что можно было бы что-то по приличнее поставить. За все время нахождения там, на том батуте никто из детей не прыгал, т.к. не интересно на нем прыгать.

Велосипеды старые, неудобные, разваливающиеся, да еще по таой цене, что долго на них не покатаешься.

Бассейн в Северной Ривьере похож на кастрюльку с раствором хлорки. Заходишь в него -и глаза разъедает.

Залив - да, хорошо там..., но грязно.

В зоопарк разок сходили, минут 30 все развлечение, т.к. он маленький.

Было бы чудесно, если бы в отеле была бы какая -нибудь анимация, занятия для школьников. Для малышков детская комната есть, а старшим детям и приткнуться некуда (я имею ввиду детей старше 8-ми лет, которым уже неинтересно все то, что предлагает Гелиос - лазалки, машинки, маленький батут).

Хотя, возможно Аквамарин просто не для той целевой аудитории, о которой я говорю. Отель не заточен для семей с детьми совсем. Он больше подходит для бездетных посетителей.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:28
ответ для }{-Dina , на сообщение « я к чему это все... хочу через пару... »
  #13
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
я к чему это все... хочу через пару недель опять приехать, но деть уже в полном отказе... скучно ему
Вот и у меня та же песня. Деть отказывается напрочь.

Условия бытовые хорошие, кормят отлично..., но мне ребенка просто нечем было занять.


Кстати респект Аквамариновскому ресторану - скатерти белоснежные меняют сразу же после каждого посетителя - это пять баллов!!!
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:32   #14
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Евгений Берест Посмотреть сообщение
Анимация для более взрослых детей, к сожалению, проводится только в дни школьных каникул и праздники.
Ну так сейчас же школьные каникулы!

Где анимация? Или летние каникулы не в счет?
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:00
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #15
Евгений Берест
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 36


Добрый день! Летние каникулы не в счет. Вы правы, основные наши гости это пары без детей. Многие к нам из Гелиоса сбегают, потому что у нас гораздо тише.
Евгений Берест is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:37
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #16
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Евгений Берест Посмотреть сообщение
Добрый день! Летние каникулы не в счет. Вы правы, основные наши гости это пары без детей. Многие к нам из Гелиоса сбегают, потому что у нас гораздо тише.
Ну, если у Аквамарина нет недостатка в посетителях, то причины что-то менять в концепции отеля тоже нет.

Однако, отели теряют львиную долю клиентов с детьми именно из-за отсутсвия соответствующих услуг. На самом деле, ведь в этом ничего сложного и особо затратного нет. Купить большой надувной батут с горками, пружинный батут с сеткой, выделить помещение под детскую комнату для старших , нанять двух аниматоров, которые будут с детьми делать поделки, играть, приобрести игровые приставки - этого вполне достаточно. Но это все конечно только в том случае, если клиенты нужны.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:49
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #17
Natulka
Элита
 
Аватар для Natulka
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 590


Здорово, что нашла эту тему.Планирую в начале сентября поехать на свой ДР с семьей.И очень интересуют впечатления отдыхавших в этом году.Покопалась в инете, что-то не радужные отзывы читала
Себя найду чем занять, специально ищу спа-отель, а вот досуг семье надо бы продумать.
Автор, всеми ли спа-услугами вы остались довольно, или что-то лучше, что-то хуже?
Natulka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:09
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #18
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


из того, чем пользовалась, понравилось в принципе все... ничего сверхчудесного, но вполне на уровне...
рекомендую все-таки идти туда с семьей, папа с ребенком на искусственном пляже поваляются в песочек поиграют, пока Вы свои дела будете делать, а в парилку можно вместе пойти) плохо, что нет бассейна, так бы вообще круто было)
я тут по рекомендации решила поехать через две недели не в Аквамарин, (раз там на детей не ориентируются, и по словам менеджера не собираются) а в Гранд Петергоф отель) из-за работы и так мало с младшим общаюсь, и ехать на отдых без него вообще жестоко будет.... уже посмотрела фото Гранд Петергоф отеля, просто супер! заодно проедемся по дворцам, а то в те края не заносило еще... все на Севере да в Центре околачивались) там СПА - все парные и бассейны (кроме процедур), можно бесплатно посещать, если в отеле проживать... а в Аквамарине бесплатное посещение парилок только с 9.00 до 11.00 утра) а я даже на завтраки не ходила, потому что сплю в это время)
дело не в деньгах, в итоге все-равно ходила в эти парилки... но сам факт)
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:15
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #19
Natulka
Элита
 
Аватар для Natulka
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 590


Я тоже рассматривала Гранд Петергоф.Впечатлил.
Правда там цена за номера дороже.Но если рассчитывать стоимость спа в Аквамарине плюс стоимость номера, может то на то и выйдет.
Спасибо за комментарий.
Natulka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 16:01
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #20
Евгений Берест
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 36


Обратите внимание на пакетные предложения (номер+spa+питание), они обычно выгоднее Такие предложения есть и в Гранд Петергофе и в Аквамарине.
Евгений Берест is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena