йоркоманы - 2009 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 12:20
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #181
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


девочки, меня опять мучают сомнения... то ли это видимость из-за шерсти такая, то ли и на самом деле, но мне стало казаться, что у Кэськи передние лапы стали косолапить... как у бульдожек.... едим сушку, может стоит кальций дополнительно поесть нам?
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline  
Старый 08.05.2009, 12:24
ответ для Кыссо , на сообщение « Да зажила ттт, спасибо)))) Уже день на... »
  #182
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
хмммм... по-моему нормой считается перерыв не менее 4 месяцев
Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
у нас течка раз в пол года... мне кажется, что раз в 3 месяца - это не очень хорошо. Может лучше с врачом проконсультироваться?
У нас все проходит хорошо,я пока не беспокоилась прочитала на йорклав ,что через 3-6-9 мес .,считается норм .
Надо будет у Ксении (Айболит) спросить
МаксиМ is offline  
Старый 08.05.2009, 12:27
ответ для Lerun , на сообщение « девочки, меня опять мучают сомнения...... »
  #183
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, меня опять мучают сомнения... то ли это видимость из-за шерсти такая, то ли и на самом деле, но мне стало казаться, что у Кэськи передние лапы стали косолапить... как у бульдожек.... едим сушку, может стоит кальций дополнительно поесть нам?
Мне тоже так кажется я думаю ,это из-за шерсти такое ощущение
МаксиМ is offline  
Старый 08.05.2009, 12:28
ответ для Кыссо , на сообщение « Да зажила ттт, спасибо)))) Уже день на... »
  #184
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Да зажила ттт, спасибо))))
Уже день на 5-й носился как коняшка. Вообще все очень хорошо прошло, ттт. Иммунитет видать хороший, да и врач тоже отличный.
Думаю месяца через 1,5 сделаем опять рентген и посмотрим, что там в лапке.
Молодцы
__________________

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других..
Штэфи is offline  
Старый 08.05.2009, 12:28
ответ для Alinenok79 , на сообщение « А я тут поняла, что друзьям надо по... »
  #185
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
А я тут поняла, что друзьям надо по голове стучать! Съездили с собакой в Финку - 12 человек друзей. Всем сразу сказала - собака на корме!!!! Ничего не давать!!!! Все даже так зауважали нас с ней, что у стола не просит. В итоге за 3 дня она съела чайную ложку корма. Потом домой ехали - дрыхла всю дорогу. Я прямо вся испереживалась - у ребенка истощение, что теперь делать.
Потом 1 день дома пожили - вроде стала есть корм. Через день - в командировку, летим в Москву. Там я живу у подруги, с которой ездила в Финку. Собака дома снова начинает выкаблучиваться. При этом опять спит - я решила, что это после переживаний от самолета. Через сутки голодовки опять начинаю волноваться, что у собачки аппетит плохой, а мало ли клещи... ну и все что там еще можно придумать. Аппетит решила проверить на масюсеньком кусочке колбасы - кинула в корм. Тесса подлетела, корм разрыла, колбасу съела. Я поняла - ее просто все это время мои сердобольные друзья кормили со стола!!!! И она, приехав к одной из них (эта, правда, точно не кормила), решила - сейчас опять лафа настанет. Короче я высказала ей и всем кто был и кого не было, что я о них думаю. Сказала собаке, что есть она будет только корм и не фиг выкаблучиваться. Не знаю, совпадение или нет, но Тесса с видом покаяния пошла хрустеть кормом и съела полмиски. УРРА! Мы снова на сушке!
Ну вот как объяснить людям, что нельзя кормить собаку????
Никак. Я папе сколько раз говорила, не давай им ничего со стола, он все пытается их колбасой твердокопченой накормить. УУУУУУУУУ!!!
__________________
Соня в чайнике is offline  
Старый 08.05.2009, 12:29
ответ для Lerun , на сообщение « девочки, меня опять мучают сомнения...... »
  #186
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, меня опять мучают сомнения... то ли это видимость из-за шерсти такая, то ли и на самом деле, но мне стало казаться, что у Кэськи передние лапы стали косолапить... как у бульдожек.... едим сушку, может стоит кальций дополнительно поесть нам?
А,Вы на шлейке гуляете?
__________________

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других..
Штэфи is offline  
Старый 08.05.2009, 14:13
ответ для Кыссо , на сообщение « Как мне врач сказал, что у животных... »
  #187
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Как мне врач сказал, что у животных летом аппетит снижается, особенно когда жарко. Я не обращаю внимания, сколько мой ест(если конечно совсем не отказывается), если он носится как конь и всем видом показывает, что здоров, то ради бога.... я ему только витамины начинаю давать, чтоб организму всего хватало.
Мне заводчица сказала, что до 1 года надо кальций биофар давать в перемешку с творогом или кефиром. Сначала она у меня отказалась есть творог Тема, начала есть кефир, два дня и все - не едим. А витамины я даже не знаю какие
mariabagira is offline  
Старый 08.05.2009, 14:21
ответ для mariabagira , на сообщение « Мне заводчица сказала, что до 1 года... »
  #188
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от mariabagira Посмотреть сообщение
Мне заводчица сказала, что до 1 года надо кальций биофар давать в перемешку с творогом или кефиром. Сначала она у меня отказалась есть творог Тема, начала есть кефир, два дня и все - не едим. А витамины я даже не знаю какие
мои безумно любят творог когда я его сама делаю. 1 литр молока 2,5 % и 0,5 л кефира 1%. Очень вкусно и полезно. А Тему и мои не едят.
__________________
Соня в чайнике is offline  
Старый 08.05.2009, 14:26
ответ для Lerun , на сообщение « девочки, меня опять мучают сомнения...... »
  #189
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, меня опять мучают сомнения... то ли это видимость из-за шерсти такая, то ли и на самом деле, но мне стало казаться, что у Кэськи передние лапы стали косолапить... как у бульдожек.... едим сушку, может стоит кальций дополнительно поесть нам?
Аня, мне тоже так иногда кажется, но я была уверена что это из за шерсти, у нас она на лапках длинная уже, стричь пора.
Джесс is offline  
Старый 08.05.2009, 14:40   #190
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Goldy Honny Посмотреть сообщение
мои безумно любят творог когда я его сама делаю. 1 литр молока 2,5 % и 0,5 л кефира 1%. Очень вкусно и полезно. А Тему и мои не едят.
Спасибо!!! попробую сделать
mariabagira is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena