ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 16:58   #561
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Ну вы меня успокоили)))) правда))
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline  
Старый 27.11.2009, 16:59
ответ для Крылатая , на сообщение « насмотрелась:005: »
  #562
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
насмотрелась
не надо больше такое смотреть))) больше позитива!
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 27.11.2009, 17:05   #563
Abyness
Участник
 
Аватар для Abyness
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 169


А я стараюсь успокаивать - но сама боюсь при этом жутко
Не столько боли, сколько всяких действий врачей...некомпетентных или наплевательских...так как сама сталкивалась буквально недавно- мне операцию на колене сделали откровенно плохо, пришлось переделывать второй раз! При этом они ТАК хамили, убеждали в своей правоте..брррр...
Abyness is offline  
Старый 27.11.2009, 17:10   #564
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Меня трясет от одного вида врачей после пребывания в Елизаветинской больнице. Зато после их хамства уже мало что задевает.
Felicia is offline  
Старый 27.11.2009, 17:13   #565
Abyness
Участник
 
Аватар для Abyness
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 169


Вот-вот((
А я была в НИИ им. Вредена - типа, по травматологии лучшее учреждение на Северо-Западе! Если ЭТО лучшее, то что же в остальных???
Abyness is offline  
Старый 27.11.2009, 17:46
ответ для Abyness , на сообщение « Ну это же не "чужой" - а... »
  #566
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Abyness Посмотреть сообщение
Ну это же не "чужой" - а ребеночек

И боль при родах не плохая, как от травмы или при болезни - а "правильная", предусмотренная природой!

И все говорят, что сами роды даже не чувствуешь толком, а гораздо хуже - схватки.А их можно представить- как ПМС, только посильнее...несколько..
ВСЕМ ПЯТНИЧНЫЙ ПРИВЕТ

Abyness, под всеми твоими словами подпишусь!!Оосбенно после аппенэктомии лишний раз убедилась, что полостная операция-это очень тяжело, неделю - ты просто инвалид, а при кесаревом разрез раза в 3 длиннее, а надо не только за собой ухаживать, но пытаться еще и за бейбом К тому же проклятый наркоз лично у меня ОЧЕНЬ ухудшил память...началось с того, что через неск дней, проведенных в больнице, я не смогла вспомнить код от сигнализации в квартире...4 цифры...
К тому же я наслушалась рассказов рожавшим кесарево и поняла, что и через 20 лет от такой операции м.б. ой какие проблемы - когда на хирургии лежала, параллельно оперировали даму лет за 40, у нее было 2 кесарево и вот через 8 лет после второго у нее образовавшиеся спайки, которые - не буду пытаться вспомнить точно-как бы отрезали слепую кишку от питания и она постепенно начала отмирать, т.е. начался процесс некроза...итог-женщина 3 дня после 5-часовой операции пролежала в реанимации, потом еще неделю в обычной палате после удаления той самой кишочки.
Кстати я планирую (если силы и возможность будут) походить на курсы для беременных и поплавать в бассейне. Хотя бы научусь правильно дышать, ведь самое главное не потерять много сил на схватках, чтобы иметь возможность самой поработать на потугах.А до беременности пойду на пилатес и йогу.
Ну а там уж как бог даст-если кесарево будет по мед показателям-буду настраиваться на быструю реабелитацию после операции.
Evviva is offline  
Старый 27.11.2009, 17:50   #567
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


тоже хочу на курсы и в бассейн, но если финансы не позволят, придется отказаться от этой идеи.
Felicia is offline  
Старый 27.11.2009, 17:56
ответ для Evviva , на сообщение « ВСЕМ ПЯТНИЧНЫЙ ПРИВЕТ:080: Abyness,... »
  #568
Abyness
Участник
 
Аватар для Abyness
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПЯТНИЧНЫЙ ПРИВЕТ

когда на хирургии лежала, параллельно оперировали даму лет за 40, у нее было 2 кесарево и вот через 8 лет после второго у нее образовавшиеся спайки, которые - не буду пытаться вспомнить точно-как бы отрезали слепую кишку от питания и она постепенно начала отмирать, т.е. начался процесс некроза...итог-женщина 3 дня после 5-часовой операции пролежала в реанимации, потом еще неделю в обычной палате после удаления той самой кишочки.
Кстати я планирую (если силы и возможность будут) походить на курсы для беременных и поплавать в бассейне. Хотя бы научусь правильно дышать, ведь самое главное не потерять много сил на схватках, чтобы иметь возможность самой поработать на потугах.А до беременности пойду на пилатес и йогу.
Ну а там уж как бог даст-если кесарево будет по мед показателям-буду настраиваться на быструю реабелитацию после операции.
Ужас какой!!! Бедная женщина!!

Ну от кесарева, к сожалению, никто не застрахован - тем более, сейчас врачи перестраховываются и многх отправляют кесарить не по показаниям, а так, на всякий случай...
Держим кулачки, чтобы такого с нами не случилось и вообщ - поменьше бы случалось!
__________________


Сашуля!
Abyness is offline  
Старый 27.11.2009, 18:04
ответ для Abyness , на сообщение « Ужас какой!!!:( Бедная женщина!! Ну... »
  #569
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Abyness Посмотреть сообщение
Ужас какой!!! Бедная женщина!!

Ну от кесарева, к сожалению, никто не застрахован - тем более, сейчас врачи перестраховываются и многх отправляют кесарить не по показаниям, а так, на всякий случай...
Держим кулачки, чтобы такого с нами не случилось и вообщ - поменьше бы случалось!

Просто если первый раз сделают кесарево-про второй никто даже спрашивтаь на будет
Да держим кулачки и настриваемся только на оптимизьм - эндорфины и изменение гормонального фона на нашей стороне!!
Evviva is offline  
Старый 27.11.2009, 18:06   #570
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
тоже хочу на курсы и в бассейн, но если финансы не позволят, придется отказаться от этой идеи.
Можно купить фитбол-он не дорогой и заниматься дома, скачав какой-нить комплекс через интернетИ побольше ходить пешкарусиком!
Evviva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena