Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 09:26   #7681
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!
Ух, что-то я опять на работе засела, полный...в общем полный! И это сразу после того, как я решила пресмотреть свое отношение к работе! И вот так- весело-весело, ну что ж, все равно НЕТ ПРОБЛЕМ! ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТИ! Поиграемся ишо.
А я в понедельник вместо кефира на томатном соке сидела. Голодновато правда. Зато сбросила все, что на маслянной неделе набрала.
Девочки-марафонцы! Вы молодцы! Если даже до цели немного не дотянули, все равно умнички!
Аленка! В кафе не увлекаться. Никакая плюшка не заменит ощущение легкости.
Таня, вот мой лимон, он куплен в магазине, цветет каждый год, плоды через год приносит, чаще просто у него сил не хватает, причем лимоны вполне съедобные.

Пошла отчитаюсь, что ли. Правда с домашних весов, с катавасией на работе даже до клуба вчера не дошла. Эх, как бы себя настроить, что бы вся эта грязь как бы мимо проходила? А то ведь получается: обос-ли обтекай, не можешь- впитывай.
Красота! Я даже запах припомнила...я так люблю цитрус....а фото орхидеи? Хотя их полно а вот лимон цветет в доме где все идет хорошо!!!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:30
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7682
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


ДОБРОЕ УТРО!!!!! Всю ночь спать луна мешала...светила в глаз...посмотрела календарь 7 начинаеться сход вроде...наверно и ЖОР (желания) мое пропадет...муж смееться млжет на нас меньше будешь кидаться...
Девочки а мы ведь правда худеем ...Как я вас всех люблю
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:18
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7683
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Здравствуйте, девочки!
Ну что ж, подводя итоги марафона, скажу следующее: как и Наташа, я не дотянула 700г до цели. НО! Я, как раз наоборот, старалась не насиловать организм и не пытаться догнать эти 700г голодовками. Шла медленно и комфортно, поэтому сознательно на этой неделе не стала жесткачить. Поэтому, если вы не возражаете, наказывать себя не буду, ибо на самом деле не за что - я ни разу за это время не нарушила ни одного дня диеты, и вес медленно но верно уходил. Ну просто не смог организм отдать больше. Да, и еще кстати - мой личный марафон не заканчивается 8-го, потому что начала я 13-го))) Вообще в субботу рассчитываю увидеть нужную мне цифру!

НУ И С НАСТУПАЮЩИМ, ДЕВОЧКИ!!!
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ И УВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ!!!
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:40
ответ для ankamed , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Ну что ж,... »
  #7684
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Девочки всем привет!!!!!!!!

Я два дня полностью белковых сделала и в итоге отвес 1.3, но марафон у меня завтра утром закончится, надеюсь добью оставшиеся 700гр.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:47   #7685
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Девочки, привет!
Вернулась с утренника, из детского сада!
Так подпиталсь энергетикой, такие детки чистые и славные!

Танечка, лимон очень понравился! Я тоже хочу такой!
А то у меня из зёрнышек дальше четырёх листочков не шёл.


Девочки, по поводу штрафов...Я уже высказывалась. Каждый сам себе судья. Мы тут стройнеем не для кого-то. даже когда кажется, что для мужа там, для ребёнка..
Нет, только для себя, только там получится.
И поэтому наказание-оно тоже для себя.
Я не собираюсь тут уговаривать всех от выполнения фанта.
Просто поговорите сами с собой. Спросите себя, как вы провели этот месяц. и если вы спокойны внутри, если знаете, что старались, то какая разница, сколько скинуто!
А если халявили...То если честно, я думаю, что и наказание вам не поможет. Просто вы худеть не готовы пока. Так я думаю.
Марафон был придуман для того, чтобы не топтаться на месте.
Не для конкретного показателя. Просто удобнее идти, когда цель есть.

Сейчас табличку сделаю. А марафон подожду до завтра.
Объёмы очень мало, кто прислал.
Может ещё кто подтянется?
А то как-то и обновлять не интересно.((
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:48   #7686
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Привет, девочки.
Я вчера была близка к срыву, очень хотелось шоколадки и много, и это не я, а мои гормоны пэмээсные мною руководили. Но фих им, оделась я быстренько и убежала из дома покупать дочке подарки в магазин игрушек... А шоколадка так и скучает на полочке...
С моей марафонной целью меня разделяют всего 200 гр...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:24   #7687
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Табличка готова!
Напишу Иришке, чтобы февраль в архив убрала...
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:34   #7688
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Всем привет.
Надо будет сделать замеры.. все никак не собраться..
Девочки, скажите, я совсем не могу пить чай без сахара, а сахарозаменитель мне нельзя. Он на почки влияет, а у меня хронический пиелонефрит и недавно было обострение Если я заменю сахар-песок на коричневый кусковой будет лучше?
И еще вопрос. Я пока ни на какой конкретной диете не сижу, мне всегда сложно их придерживаться. В общем пока у меня принцип "меньше жрать" Вчера попробовала подсчитать калории получилось 1200 в день. Это мало? Организм обидется и не будет худеть? или нормально? Просто мой вес именно из-за еды. Я постоянно что-то жевала раньше и не самое разумеется полезное

сегодня например мой рацион:
завтрак 8-00 1 тост со сливочным маслом. Сладкий кофе с молоком
в 12-00 2 конфетки (угостили на празднике) + чай без сахара
в 15-00 2 сосиски с зеленым горошком+ зеленый чай с сахаром +3 клубничинки
сейчас на ужин в 18-00 будет порция омлета и травяной чай без сахара (только его могу без сахара пить)
в 21-00 традиционно выпиваю стакан кефира.

Покоментируйте плиз что не так. Много/мало?
Фантом is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:48   #7689
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Девочки, по поводу штрафов...Я уже высказывалась. Каждый сам себе судья. Мы тут стройнеем не для кого-то. даже когда кажется, что для мужа там, для ребёнка..
Нет, только для себя, только там получится.
И поэтому наказание-оно тоже для себя.
Я не собираюсь тут уговаривать всех от выполнения фанта.
Просто поговорите сами с собой. Спросите себя, как вы провели этот месяц. и если вы спокойны внутри, если знаете, что старались, то какая разница, сколько скинуто!
А если халявили...То если честно, я думаю, что и наказание вам не поможет. Просто вы худеть не готовы пока. Так я думаю.
Марафон был придуман для того, чтобы не топтаться на месте.
Не для конкретного показателя. Просто удобнее идти, когда цель есть.
Абсолютно согласна. Сама путем проб и ошибок пришла к выводу, что худеть надо не на надрыве, а в удовольствие. Бывают стояки, а уж худея с веса "за 100" надо всегда четко понимать: будут они и не раз, и спокойно к ним относится, понимать, что это просто перераспределение жира, не более того. Уходят объемы на пару сантиметров - урааа!!! На весах минус 100 грамм - опять уррра!!!! Мы молодцы, мы не мчимся в темпе галопирующих лошадей, мы строим новых себя, новую жизнь с новыми ощущениями.
Поразили в табличке результаты Катюнчика, минус 4,9 кг за неделю - это круто. Каким образом?
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:22
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7690
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Девчата. у нас сегодня было торжественное и меня одну с узла наградили грамотой и премией в размере оклада. я такая радостная. целый день на позитиве. ля-ля-ля поздраляю я себя.
Сарена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena