А есть еще двойняшки 2012? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 06:26   #621
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Девочки ,можно вам пожаловаться, не по теме? Не хочу отдельную тему ,а выговориться нужно .
Замечаю, свекровь стала относиться с отвращением и пренебрежением. Думала, что кажется. А тут сегодня звонит, спрашивает. Мол и долго я после родов в декрете буду? Кто няню оплачивать собирается? Мои родители мне помогать будут ? ( не материально , а с детьми)
Честно , я была такого хорошего мнения о ней. А тут рыдать хочу.
Могли бы и подождать. А чего ждать? Все есть , старшая взрослая. Чего ждать? Денег спецом собирали , чтобы я спокойно могла сидеть с малышом( малышами) . Долго готовились. А ведь не зря муж не хотел им говорить. Сказали-то в порыве за советом, когда узнали, что двое .
Так обидно .


Про гемоглобин пока не знаю, после приёма скажу . Да и в первую вроде нормально все было, ничего не говорили))) Значит нормально
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 08:12   #622
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Всем привет! Мы поэтому и не говорим свекрови, я точно не знаю ее реакцию на двоих, но муж уж очень не хочет с ней делиться. Я правда не особо понимаю почему. Мы ее ни о чем не просим, живем у меня, а не у нее, детей прописывать буду здесь же. Вообще! Какое ей должно быть дело? Я же ей на воспитание детей не отдам! Сама родила, сама и справлюсь! Все... Понеслась
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 09:01   #623
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки ,можно вам пожаловаться, не по теме? Не хочу отдельную тему ,а выговориться нужно .
Замечаю, свекровь стала относиться с отвращением и пренебрежением. Думала, что кажется. А тут сегодня звонит, спрашивает. Мол и долго я после родов в декрете буду? Кто няню оплачивать собирается? Мои родители мне помогать будут ? ( не материально , а с детьми)
Честно , я была такого хорошего мнения о ней. А тут рыдать хочу.
Могли бы и подождать. А чего ждать? Все есть , старшая взрослая. Чего ждать? Денег спецом собирали , чтобы я спокойно могла сидеть с малышом( малышами) . Долго готовились. А ведь не зря муж не хотел им говорить. Сказали-то в порыве за советом, когда узнали, что двое .
Так обидно .


Про гемоглобин пока не знаю, после приёма скажу . Да и в первую вроде нормально все было, ничего не говорили))) Значит нормально
Катя!!! Не переживай ты так! Это же свекровь! Мне кажется не бывает хороших! У меня с моей тоже все изначально хорошо было, а сейчас я просто ее ненавижу!!!!! Как же я рада, что мы не просто в разных городах, да еще и в разных странах живем!!!!!!!!!! Вообще сейчас не разговариваем. Слава богу муж на моей стороне. Когда у меня первый родился, ей внимания меньше стало, так она вообще как с цепи сорвалась! У мужа есть старший брат, так вот он не женат еще, и уже точно не женится, все ее обслуживает! Вообще эта тема вечная!!!!
Так что, Кать, плюнь на нее, а с другой стороны, если она у тебя хорошая, может она просто переживает?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 09:03   #624
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы поэтому и не говорим свекрови, я точно не знаю ее реакцию на двоих, но муж уж очень не хочет с ней делиться. Я правда не особо понимаю почему. Мы ее ни о чем не просим, живем у меня, а не у нее, детей прописывать буду здесь же. Вообще! Какое ей должно быть дело? Я же ей на воспитание детей не отдам! Сама родила, сама и справлюсь! Все... Понеслась
Да-да!!! И меня понесло, могу целую книгу написать!!!!! А я наоборот как узнала, что двойня, всем разболтала!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 09:46   #625
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки ,можно вам пожаловаться, не по теме? Не хочу отдельную тему ,а выговориться нужно .
Замечаю, свекровь стала относиться с отвращением и пренебрежением. Думала, что кажется. А тут сегодня звонит, спрашивает. Мол и долго я после родов в декрете буду? Кто няню оплачивать собирается? Мои родители мне помогать будут ? ( не материально , а с детьми)
Честно , я была такого хорошего мнения о ней. А тут рыдать хочу.
Могли бы и подождать. А чего ждать? Все есть , старшая взрослая. Чего ждать? Денег спецом собирали , чтобы я спокойно могла сидеть с малышом( малышами) . Долго готовились. А ведь не зря муж не хотел им говорить. Сказали-то в порыве за советом, когда узнали, что двое .
Так обидно .


Про гемоглобин пока не знаю, после приёма скажу . Да и в первую вроде нормально все было, ничего не говорили))) Значит нормально
Катя, не переживай за свекровь (думай о себе, своих детях и своем здоровье!)!!! Моя свекровь мелких еще даже не видела -= сначала она не хотела, а сейчас уже я не даю (нет такого человека как свекровь на земле для меня и у моих детей есть только одна бабушка, вторая отсутствует как класс в принципе). Не хочу я общаться с этим человеком совсем (к такому решению я долго шла, но она сделала все возможное чтобы я такое решение приняла). Главное что муж тебя поддерживает, старшая дочка - помогать будет, и всё будет хорошо (а свекровь смотря на эту идилию смягчится) Катя, ты извини, но мне почему-то кажется что малышастики у тебя разнополые будут... Сама кого хочешь?
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:45
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Да-да!!! И меня понесло, могу целую... »
  #626
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Да-да!!! И меня понесло, могу целую книгу написать!!!!! А я наоборот как узнала, что двойня, всем разболтала!!!
я говорила только своим родным и знакомым, но тем, от кого ждала положительной реакции. Но один раз ошиблась, рассказала сотруднице та через пару недель перезванивает, чтобы узнать СТАЛА ЛИ Я ЖИРНАЯ? Это дословно!!! И очень расстроилась когда услышала НЕТ. Тоже теперь общаться с этим человеком не хочу
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:04   #627
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы поэтому и не говорим свекрови, я точно не знаю ее реакцию на двоих, но муж уж очень не хочет с ней делиться. Я правда не особо понимаю почему. Мы ее ни о чем не просим, живем у меня, а не у нее, детей прописывать буду здесь же. Вообще! Какое ей должно быть дело? Я же ей на воспитание детей не отдам! Сама родила, сама и справлюсь! Все... Понеслась
Мы тоже сначала не говорили, потом сказали, нормально все. Мы просто живем в разных городах, ни на кого своих детей оставлять не собираемся. По сути мне наплевать кто и как отнесется к такому прибавлению в нашей семье, это наше дело, наши расходы. Мой муж прекрасно понимает,что я больше работать врядли смогу с 4-мя-то детьми, и наоборот рад этому, потому что прежние его попытки сделать меня домохозяйкой не увенчались успехом

Да, конечно, неприятно, когда со свекровью отношения "не очень", но я так понимаю, что на это многим плевать. Я со свекровью толерантна (минимум общения, минимум нервов)))))
Желаю всем спокойствия, главное детки!
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:12
ответ для *Люська* , на сообщение « я говорила только своим родным и... »
  #628
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
я говорила только своим родным и знакомым, но тем, от кого ждала положительной реакции. Но один раз ошиблась, рассказала сотруднице та через пару недель перезванивает, чтобы узнать СТАЛА ЛИ Я ЖИРНАЯ? Это дословно!!! И очень расстроилась когда услышала НЕТ. Тоже теперь общаться с этим человеком не хочу
У меня такая экс подруга есть. Я с ней не общаюсь. Вообще стараюсь людей, которые доставляют негатив вычеркивать из своей жизни. Нафик
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:13   #629
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Я со свекровью толерантна (минимум общения, минимум нервов)))))
Желаю всем спокойствия, главное детки!
Золотые слова!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:58
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Золотые слова! »
  #630
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Золотые слова!
тоже хотела написать
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena