И со мной это случилось :( развод - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 11:53   #991
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
После ночных размышлений тоже склонилась к этому варианту.
Подожду еще дня 3, если будет продолжаться такая реакция - доведу до его сведения и будем вместе думать, что делать.
А что же, он сам не звонит ребенку "из командировки", не разговаривает с ней?
Он бы и сам мог оценить состояние дочки и ее эмоции. Черт, если бы я оказалась в такой ситуации, никакая сила не запретила бы звонить ребенку.
Лена, Вы же не против, чтобы они по телефону общались?
believe is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:12   #992
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
У меня, девочки, другая проблема.

Сегодня ребенка накрыло
Она рыдала, что хочет, чтобы папа был с ней, что хочет обнять и поцеловать его, что у всех папа рядом - а она его долго не увидит, что она так не хочет и т.д. Плакала почти полчаса, еле удалось успокоить

Может это неправильно? может стоит вернуть папу из командировки и пусть он приходит через день хотя бы, видится с ней, общается... что делать?


Лена, а сколько дочке лет?
может уже было, не могу найти.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:13
ответ для Брют , на сообщение « А сколько нужно будет ждать пока он... »
  #993
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
А сколько нужно будет ждать пока он сделает выбор? Быть все это время понимающей, любящей, ждущей? Истории про то, как женщины возвращали мужчин, чтобы потом разлюбить и бросить тоже не на пустом месте появляются. Потому что смотришь на этого вернувшегося и понимаешь, что он этих страданий, оказывается, и не стоил.
ага, так можно и зависнуть состоянии неопределенности.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:13
ответ для LenaBuh , на сообщение « :005: Лена, а сколько дочке лет? ... »
  #994
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение


Лена, а сколько дочке лет?
может уже было, не могу найти.
вроде бы 5 лет
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:14
ответ для Небеса , на сообщение « вроде бы 5 лет »
  #995
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
вроде бы 5 лет
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:45
ответ для LenaBuh , на сообщение « :flower: »
  #996
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь, про "отпросился" я писала в том смысле, что он вас поставил в курс, что поживу немного там, потом один, потом с Вами....
Дай Бог, чтоб за месяц Вы действительно решили проблему. К сожалению зачастую так бывает - месяц "там", потом соскучился по старой жизни по ребенку и назад захотел, а через месяц опять потянуло "туда". Тут Вам только жесткая позиция поможет, только один раз можно назад, причем реально с осознанием вины с покаянием, а не так "я решил назад, принимайте и радуйтесь". Очень, очень очень сложно! А еще сложнее потом жить с " воспоминаниями" о том, что он натворил...
Про другой город, а как же ребенок? Он же и так переживает так сильно, а тут еще и переезд и совсем папу не видеть.......
Да, я понимаю все опасности этого... возвращений и т.д.
Но если он все же захочет вернуться - то думаю, что ради ребенка стоит попробовать.
С переездом - это только идея, пока не оформившаяся до конца, но мне кажется, что на новом месте легче начать новую жизнь и мне, и ребенку.
Но в любом случае - это не сейчас, до летаничего предпринимать не буду в этом направлении.

Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
А что же, он сам не звонит ребенку "из командировки", не разговаривает с ней?
Он бы и сам мог оценить состояние дочки и ее эмоции. Черт, если бы я оказалась в такой ситуации, никакая сила не запретила бы звонить ребенку.
Лена, Вы же не против, чтобы они по телефону общались?
Я не только не против - я за обеими руками. Я очень ХОЧУ сохранить ребенку отца в любом случае, тем более, что и она сильно привязана к нему, и он хороший отец (был по крайней мере).
Просто я не знаю, как правильно - подождать в надежде, что он сам соскучится, или самой говорить на эту тему. Я не хочу навязывать общение с ребенком, и не хочу, чтобы его ТАМ обрабатывали на тему, что я манипулирую ребенком. Я не хочу, чтобы мое поведение выглядело так.

Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение


Лена, а сколько дочке лет?
может уже было, не могу найти.
5 лет, точнее 5,5 уже.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:47   #997
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


И он не звонит дочке?
believe is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:05   #998
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Просто я не знаю, как правильно - подождать в надежде, что он сам соскучится, или самой говорить на эту тему. Я не хочу навязывать общение с ребенком, и не хочу, чтобы его ТАМ обрабатывали на тему, что я манипулирую ребенком. Я не хочу, чтобы мое поведение выглядело так. .
Лен, не забывайте, это ваш муж и вы вместе - родители дочки. Вы - семья.
Даже если пока семья.
Звоните вместе с дочкой папе, разговаривате столько, сколько он разговаривает.
И наплевать, кто там что подумает!!!
__________________
Все, что вы напишите, может быть использовано против Вас.
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:41   #999
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение

Я не только не против - я за обеими руками. Я очень ХОЧУ сохранить ребенку отца в любом случае, тем более, что и она сильно привязана к нему, и он хороший отец (был по крайней мере).
Просто я не знаю, как правильно - подождать в надежде, что он сам соскучится, или самой говорить на эту тему. Я не хочу навязывать общение с ребенком, и не хочу, чтобы его ТАМ обрабатывали на тему, что я манипулирую ребенком. Я не хочу, чтобы мое поведение выглядело так.
.....а вот об этом даже не думайте, кто его там будет обрабатывать или не обрабатывать.... Вы что??? Это Вас не касается, пуст все лесом идут!!!
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:13   #1000
good.skay
Участник
 
Аватар для good.skay
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: м.Проспект просвещения
Сообщений: 121


Вот читаю и все прям про меня, т.е. наша ситуация. Только ребенку и двух лет нет. Делает все в открытую, на работе ее уже считают его женщиной, а меня уже бывшей женой, и домой приходит не больше чем на два часа, ребенка практически не замечает. Говорит что объяснить почему уходит к ней не может, но и говорит что скучает и думает о нас (вот балабол думаю)пока заняла позицию полного к нему безразличия. Нас пока не выгоняют, живу, если подопрет поеду к родителям. Простить? И вообще вернется ли? Абстрагируюсь и не думаю, живу пока сама по себе. Хотя душе не сладко. Поэтому автор не один такой. Может как поддержка подойдет ))))
good.skay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena