Разбираем персов!!! оптом и в розницу :) из питомника! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 00:41
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Оль, это не из этих кошек :008: ... »
  #331
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Оль, это не из этих кошек Просто живет там же, и тоже пристраивается.
В любом случае она очаровашка и пусть обретет свой дом!
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 15:46   #332
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Про Камиллу:
Цитата:
По характеру очень спокойная, кошечка-философ. Не суетливая, при этом игривая, любит поиграть с мячиками и мышками.
Кушает сухой корм, но не откажется от кусочка мяса ли другой вкусняшки, даже очень приветствует
На фоне моих молчунов разговорчива, но не слишком.
Не кошка, а мечта
Про Мишель:
Мишель скорее всего остается на доживание на передержке, где сейчас находится. Недавно была у врача.
Цитата:
Назначения не сильно и изменились. ОГ добавил только гемгобаланс и канефрон, диету немного подкорректировали. После удаления зуба, капельниц Миша начала есть, насморк почти прекратился! Анализы приличные вполне для такой кошки Вобчем, Даша справилась пока. Мишку еще три дня надо прокапать, месяц канефрона,.... а потом на анализы снова.
Про Лору:
Эснонский Роял Канин Персиан, который я отдавала, уже закончился. Ей купили Российского персиана. Она от него морду воротит, говорит, жрите сами. Ест теперь интестинал.
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:22
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Про Камиллу: Про Мишель: Мишель... »
  #333
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Про Камиллу:


Про Мишель:
Мишель скорее всего остается на доживание на передержке, где сейчас находится. Недавно была у врача.


Про Лору:
Эснонский Роял Канин Персиан, который я отдавала, уже закончился. Ей купили Российского персиана. Она от него морду воротит, говорит, жрите сами. Ест теперь вместе с хозяйскими гиппоаллергеник.
Камилла - красавица становится)))))))
А почему Мишель на доживание - я так поняла, что состояние-то улучшается...или я просто "доживание" не так понимаю (т.е. ее просто Даша с передержки оставляет себе или по состоянию здоровья??)
Лора-то получается все-таки не беременная была?
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:35
ответ для Mazubrik , на сообщение « Камилла - красавица становится)))))))... »
  #334
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Камилла - красавица становится)))))))
А почему Мишель на доживание - я так поняла, что состояние-то улучшается...или я просто "доживание" не так понимаю (т.е. ее просто Даша с передержки оставляет себе или по состоянию здоровья??)
Лора-то получается все-таки не беременная была?
ну, про "доживание" - это когда известно, что у кошки серьезные проблемы, которые требуют постоянного контроля. А не все будущие хозяева готовы сразу же, как взяли животное, постоянно сдавать анализы, биохимии. По-этому иногда таких кошек уже не пристраивают, просто оставляют себе. Все равно шанс, что их возьмут и обеспечат должный уход и вет обслуживание, - очень мал. Вот и не тратят силы на пустой пиар, пристройство, возвраты. Так уже одного кота потеряли, помнится Когда новые хозяева "не впряглись" сразу в лечение, а потом поезд ушел

Да, получается, что обе не беременные были. Че уж там на узи усмотрели - фиг знает.
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:43   #335
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


то есть у Мишель еще есть шансы прожить долгую и счастливую жизнь (а то я уже думала, что все...)
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:55   #336
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
то есть у Мишель еще есть шансы прожить долгую и счастливую жизнь (а то я уже думала, что все...)
Увы, у кошек с ХПН длительность и счастливость жизни напрямую зависит и от состояния почек (насколько там все плохо), и от желания и времени у владельца заниматься кошкой, и, банально, от денег. Их требуется много и постоянно, на протяжении всей жизни. Т.к. препараты очень дорогие
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:56   #337
Just Alinka™
Ветеран
 
Аватар для Just Alinka™
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 738


Девочки,простите за глупый вопрос,но очень интересуются тут.Камила в лоток только ходит?или может нашкодить,игнорируя свой лоток?
__________________

Just Alinka™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:59   #338
olivkа
Гость
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 30


Девушки, а не подскажите куда можно обратиться с помощью, у нас в подъезде появился кот или кошка, очень похожа на персидскую шиншиллу или метис, но у наших знакомых такой же, у них он персидский шиншилл, может есть какие то организации кто заинтересуется судьбой кота? Котик красивый, видно что домашний, но хозяев его нет в нашем подъезде, мы живём за городом, максимум что я смогу сделать это привезти его куда-нибудь.
Вот такой котик копия, а этот наших друзей.
olivkа is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 17:37
ответ для olivkа , на сообщение « Девушки, а не подскажите куда можно... »
  #339
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Just Alinka™ Посмотреть сообщение
Девочки,простите за глупый вопрос,но очень интересуются тут.Камила в лоток только ходит?или может нашкодить,игнорируя свой лоток?
Про лоток спросила у передержки.

Цитата:
Сообщение от olivkа Посмотреть сообщение
Девушки, а не подскажите куда можно обратиться с помощью, у нас в подъезде появился кот или кошка, очень похожа на персидскую шиншиллу или метис, но у наших знакомых такой же, у них он персидский шиншилл, может есть какие то организации кто заинтересуется судьбой кота?
Никаких организаций нет, конечно. Надо думать, куда его... Вечером попробую передержку поискать. Вы-то что готовы для него сделать? Только привезти или готовы покупать корм / наполнитель / оплачивать анализы?
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 17:52   #340
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Так, у Камиллы с лотком - точное прямое попадание
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena