Мой путь к 55 - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 15:50   #1301
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Плюшки утром покупаем сами, то в один магазин заедем, то в Макдак зайдем... Ну и все притаскивают на работу что то к чаю, в общак. Мне наоборот дома легче было себя контролировать, а тут пока особой загруженности нет, сидим и чаи гоняем....
Я тебя тоже похвалю, ты молодец)))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 07:57
ответ для tysspb , на сообщение « Вышла на работу - началось! По утрам... »
  #1302
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Вышла на работу - началось! По утрам вечные плюшки, днем шоколадки и печенюшки. Каждый день даю себе зарок, что все, ни-ни больше ничего такого. Ну или хотя бы до 12, по Миримановой. Уже и брюхо опять начало расти((((((((((((( Я слабак.... Уже на работе попросила девочку чтобы меня одергивала, не давала хомячить. Надо собраться!
Да,это женская зависть,чтобы в коллективе все одинаковые были и не было стройных фотомоделейНаташа,возьми шоколад 85%,крекеры(хлебцы ржаные) их можно с яблочком сделатьЯ стараюсь не поддаваться на соблазны перекусить-типа работы много,а то так верну все кг с таким усилием изгнанные.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 08:01   #1303
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
А откуда плюшки-то? За ними специально надо ходить?
Я вот жду, что, когда выйду на работу, есть некогда будет...Меньше времени дома проводить буду.

Я вот с утра с дочкой по магазинам прошлась, потом вознаградила ее за хорошую и послушную компанию - сводила в Сладкоежку. Ей сладкий пирог, а сама мармеладкой с зеленым чаем обошлась. Похвалила себя
Вот и я так раньше ходила в Радугу с сыном,сначала все магазины,потом пирожки в Колобке или блинчики.Сейчас перед 1 сентября поедем одеваться-закупаться и опять-здравствуй Ресторанный дворик
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 09:25
ответ для мама Кенга , на сообщение « Да,это женская зависть,чтобы в... »
  #1304
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Юль, я попробую затариться более-менее безобидными продуктами. Сегодня начала утро с Активии Быстрый завтрак, она с овсянкой и яблоком. Там конечно и сахар, и сливки, да и еще чего нить такого, но все таки 190 ккал и это не плюшка. Хотя запиваю все это кофе 3 в 1. Но это я просто последний пакетик свой хочу добить, а так буду тока зеленый чай пить или натуральный свежесваренный кофе. Днем обедаю в столовой на работе, но у нас там порции такие, что с них особо не поправишься))))) Тем более это в 12-00. На полдник съем бутер из хлеба с отрубями+помидорка+сыр и немножко майонеза наверное положу. На ужин планирую фруктов немного, ну и может стакан ряженки. Как то так. И надо конечно со спортом начинать, хотя спина с отпуска так и побаливает.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 18:49   #1305
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Юль, я попробую затариться более-менее безобидными продуктами. Сегодня начала утро с Активии Быстрый завтрак, она с овсянкой и яблоком. Там конечно и сахар, и сливки, да и еще чего нить такого, но все таки 190 ккал и это не плюшка. Хотя запиваю все это кофе 3 в 1. Но это я просто последний пакетик свой хочу добить, а так буду тока зеленый чай пить или натуральный свежесваренный кофе. Днем обедаю в столовой на работе, но у нас там порции такие, что с них особо не поправишься))))) Тем более это в 12-00. На полдник съем бутер из хлеба с отрубями+помидорка+сыр и немножко майонеза наверное положу. На ужин планирую фруктов немного, ну и может стакан ряженки. Как то так. И надо конечно со спортом начинать, хотя спина с отпуска так и побаливает.
Как вкусно все написала.
Мое меню:
Завтрак-чай зеленый без никто+яйцо+помидорка+сыр(2 кусочка)+2 криспа
Обед-салат(капуста,морковка,огурец,перец+ йогурт+соль)+чай черный
Ужин-апельсин(может еще дома схомячу что,потом напишу)
В перерывах два яблочка привезенных из деревни-натюрель.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:08
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1306
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Ну что ж опять все пропали.
Я вчера наела себе бока(что-то жор напал,пока готовила папе обед на неделю),схомячила чебуреки покупные,прям даже сама не поверила,что в меня столько влезло.Но сегодня ничего не хотелось есть,но все-равно:
Завтрак-кофе+мюсли с 1,5% молоком+бутер с творожным кремом,
Обед-вареная грудка+вареная зел.фасоль+творог 2%,чай
Ужин-яблоко+апельсин
Вечером тренировка,сейчас уже ложусь спать,а то оголодала что-то.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:30
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1307
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Я не пропала. Наблюдаю
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 08:04
ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Я не пропала. Наблюдаю :) »
  #1308
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Я не пропала. Наблюдаю
Аня,привет.Я тоже скоро начну наблюдать.Надоело худеть,да и больше не надо.Папа опять обзывается,не нравится ему стройная дочь,надо ему толстую бабищу,чтобы держаться было за что.На это мой МЧ очень удивляется-ведь держаться ему надо за что-то,а не папе,а он как раз таки любит такой размерчик.Вот завтра приеду вечером в деревню мама всплакнет над моими "костями" и будет запихивать в меня жареное-печеное(а я уже отвыкла),как раз на день рождения дяди попаду
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 08:06
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1309
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Забыла написать,мне Наташа(Дао) написала в ВК что у нее нет выхода в инет,но она всех помнит,правда пока сама не худеет,много проблем с переездом.Но как только разберется со всем(где-то после 25-го) обещала прибыть к нам.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:05
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1310
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Я не пропала, мне стыдно.... Я опять сорвалась, гости приехали, ну и ....А с утра девочка проставляется тортиками. Вот и сейчас хомячу пирожное((((((((( Как мне легко было на похудение переключиться в мае и как тяжело сейчас. Может был стимул отпуск, может то что сейчас вес уже поменьше все таки.... Решила попробовать настроиться на отпуск в декабре, предварительно хочу с подружкой в Египет слетать. Не 100% конечно, но для стимула пока сгодится. Ну и корпоратив новогодний будет, банкет и все такое.Ну и девочки, пните еще раз, плиз)))
tysspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena