Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!» - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:35
ответ для Lina , на сообщение « Но ведь хотели помочь и приободрить. ... »
  #1141
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Девочки, не нужно.

Каждый сам себе судья, судить других - последнее дело. У каждого свои грехи и каждый сам за них отвечает.
Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Но ведь хотели помочь и приободрить.

И то было тогда, а сейчас - это сейчас.

Давайте правда не будем. Пустьу всех все получится как мечтается :-)
Это и правда,было столько лет назад,и как раз в тяжелые нулевые,и как раз когда я думала что мне уже 25 и я умная,и только теперь понимаю,ЧТО ЭТО НЕ ТАК
!!!!

Вы знаете,я уже столько раз убеждалась,что когда стараешься кого то поддержать,ПОТОМ НА ТЕБЯ ВЕШАЮТ ВСЕХ собак.

Вы поняли меня правильно,но Вы единственная здесь,похоже. Жаль,что думающих людей так мало..Но вы есть



Я конечно,знаю,что за это я отвечу,но никак не думала,что перед дамами,оставившими свои осуждающие сообщения.
Ответить готова,так как на [U]каждый [/U аборт были свои причины.]Но,простите,не перед вами
От темы захотелось срочно отписаться


Хотела подчеркнуть,что если врачи и ставят неутешительный диагноз,не всегда стоит опускать руки.

Но в моих сообщениях каждый увидел то,что захотел видеть.

Давно меня так не разочаровывал Лв. Мне казалось ,что здесь все адекватны.Юношеское заблуждение,иллюзий больше нет.
Спасибо за это осудившим,что спустили меня с небес на землю.
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:55
ответ для MeriDo , на сообщение « Я уже три теста сделала сделала, веду... »
  #1142
umniza
Участник
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от MeriDo Посмотреть сообщение
Я уже три теста сделала сделала, веду себя как дуринда! Понимаю что еще рано, что даже если уже есть бусинка тест не покажет, читаю форумы "первые признаки" ищу их у себя. Муж сегодня признался что тоже читает ))))))
Что, как ваши дела?
umniza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:50   #1143
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


девочки а у меня опять тишина... в том месяце тянула неделю,в итоге сдала ХГЧ-результат -ноль. а ночью они пришли. тепероь опять 4 дня уже а ничего неприходит. Сдавать ХГЧ или подождать.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 09:50
ответ для slowwalts , на сообщение « девочки а у меня опять тишина... в том... »
  #1144
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Подождите лучше. Что деньги тратить... Цикл может быть до 34 дней в пределах нормы, вот у вас и будет каждый раз сдвигаться
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:57   #1145
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


сдала ХГЧ , сижу как на иголках. Жду
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:24   #1146
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
[B]Это и правда,было столько лет назад,и как раз в тяжелые нулевые,и как раз когда я думала что мне уже 25 и я умная,и только теперь понимаю]ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!!

Вы знаете,я уже столько раз убеждалась,что когда стараешься кого то поддержать,ПОТОМ НА ТЕБЯ ВЕШАЮТ ВСЕХ собак.

Вы поняли меня правильно,но Вы единственная здесь,похоже. Жаль,что думающих людей так мало..Но вы есть



Я конечно,знаю,что за это я отвечу,но никак не думала,что перед дамами,оставившими свои осуждающие сообщения.
Ответить готова,так как на аборт были свои причины.]Но,простите,не перед вами
От темы захотелось срочно отписаться


Хотела подчеркнуть,что если врачи и ставят неутешительный диагноз,не всегда стоит опускать руки.

Но в моих сообщениях каждый увидел то,что захотел видеть.
Давно меня так не разочаровывал Лв. Мне казалось ,что здесь все адекватны.Юношеское заблуждение,иллюзий больше нет.
Спасибо за это осудившим,что спустили меня с небес на землю.
Это в мой огород?

На счет того что вам ЛВ открыл глаза и прочее - вы думайте что пишите - 11 убийств!!!! в подфоруме где многие не могут заБ????

Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
МНЕ ВРАЧИ РУССКИМ ЯЗЫКОМ 10 раз повторили,что У МЕНЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕТЕЙ!!!И вы предлагаете мне в этой ситуации предохраняться???Предохраняйтесь сами!
А про то что вам врачи сказали что вы детей не можете иметь, а вы потом 10 раз заБ и только на 11 раз поняли что врачи "слукавили"... вы как вообще?
Про сами предохраняетесь - хамство комментировать не буду
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:45   #1147
Лёлька*
Гость
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 8


Девочки, привет!Я тут новенькая, принимайте в свои ряды. У меня история еще похлеще. В октябре 2011 была внем.бер-ть, удалили левую трубу. При чём забеременела (к сожалению, неудачно) через месяц после наших с мужем стараний. Это была моя первая беременность, ни абортов, ни инфекций не было никогда.После полостной операции - месяцы прихождения в себя. На данный момент после сдачи множества анализов выяснилось, что у меня завышенный пролактин, делала МРТ - микроаденома гипофиза, сейчас пью Достинекс. Также делала ГСГ недавно, по итогам - труба проходима. Казалось бы, хорошая новость, но как всегда есть одно НО - у меня необычная матка, а точнее - двурогая матка с полной перегородкой внутри. По сути как бы 2 матки с 2 мя цирквиальными каналами. Врач говорит, что надо пытаться забер., но если будут выкидыши и замершие бер-ти, то тогда только операция по удалению перегородки, которая не даёт никаких гарантий... Что теперь делать..ума не приложу. Впереди повторное МРТ. А так хочу ребенка...По поводу ГСГ - считаю просто необходимым её делать, да, больно, но очень информативно!Девочки, делайте обязательно!!!
Лёлька* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:29   #1148
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Дождалась результата, опять ничего нет Лелька а где вы ГСГ делали?
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:47
ответ для slowwalts , на сообщение « Дождалась результата, опять ничего... »
  #1149
Лёлька*
Гость
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 8


Я делала в Колпино. Но мне делали в обычном рентген-кабинете. Врач- супер!
Лёлька* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:49   #1150
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


платно или по направлению? Где можно сделать ГСГ не очень дорого, но чтобы был хороший врач?
slowwalts is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena