Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 12:35
ответ для O-live , на сообщение « По-моему, единственно верное. А то, что... »
  #3171
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
По-моему, единственно верное. А то, что многие поступают иначе, еще не делает это правильным.
Видите, какое диаметрально противоположное восприятие может быть. Мне даже Петя внешне приятен
Это-то понятно, что решение такое правильное, но ведь жены обычно держатся до последнего.
Мне Петя тоже приятен.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:37
ответ для Cartier , на сообщение « Это-то понятно, что решение такое... »
  #3172
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Это-то понятно, что решение такое правильное, но ведь жены обычно держатся до последнего.
Мне Петя тоже приятен.
Тьфу ты, собиралась написать НЕприятен Оговорочка
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:27
ответ для O-live , на сообщение « Да не умеют люди разговаривать - либо... »
  #3173
Li*Lu
Участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Да не умеют люди разговаривать - либо наорут друг на друга, либо молча уйдут. Вот потому у многих здесь и вызвал вопросы Сашин визит к Лизе, ведь можно было тихо испариться. Беременной женщине же вредны откровенные разговоры, пусть лучше страдает от неопределенности.

Не надо ровнять эти две ситуации))) Люба с Серёжей всё-таки десять лет прожила.. и могла бы хоть извиниться, когда попросила его с вещами на выход.

Она не страдала от неопределённости. Для неё Саша была одной из тысячи. Даже отношение к ней Пети с появлением Саши не особо изменилось - оно уже давно было ужасным. Давно были какие-то девочки на заднем плане.
Если Саша и правда приходила, то она дала понять, что она "рельный" живой человек. Красивый и молодой. И что она очень любит Петю.
__________________
того, что есть у нас, хватило бы для больших, чем мы..
Li*Lu is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:32
ответ для Li*Lu , на сообщение « Не надо ровнять эти две ситуации)))... »
  #3174
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Хм, я где-то читала и с этим согласна, что мужчина должен быть на стороне жены, а не матери (конечно не в совсем прямых ситуациях). Жена - первый родной человек! Как можно быть таким безоговорочно любящим сыном - не знаю... Одно оправдывает - Люба еще не жена. А так, ты женился, связал свою жизнь с другой женщиной - всё, теперь она главная!
Думала про Тимура, думала и решила, что, пожалуй, соглашусь с вами, что что-то он не так сделал, заставив Любу чувствовать, что обвинила в воровстве не того человека. Но что еще мог сделать именно Тимур, не знаю.


Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
Не надо ровнять эти две ситуации))) Люба с Серёжей всё-таки десять лет прожила.. и могла бы хоть извиниться, когда попросила его с вещами на выход.

Она не страдала от неопределённости. Для неё Саша была одной из тысячи. Даже отношение к ней Пети с появлением Саши не особо изменилось - оно уже давно было ужасным. Давно были какие-то девочки на заднем плане.
Если Саша и правда приходила, то она дала понять, что она "рельный" живой человек. Красивый и молодой. И что она очень любит Петю.
Лиза не могла определиться с собой, думаю, а не с Петей. Факты-то она знала - Петя изменяет и не в первый раз, и не в последний. Ведь море женщин живет в такой же ситуации и ничего менять не хочет, им лучше так, чем совсем без мужчины. Вот Лиза, думаю, и стояла на распутье - как лучше, существовать с чужим Петей или жить одной.
А разговор, наверное, Саша завела больше для себя. Не знаю, как у других, а у меня бывает так, что что-то надо сделать и причину сложно объяснить. Просто для себя, чтобы быть честной с самой собой. Наверное, будь на месте Лизы другая женщина, все могло бы закончиться иначе. Но в фильме показаны эти люди, а не другие.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:59
ответ для O-live , на сообщение « Думала про Тимура, думала и решила,... »
  #3175
Li*Lu
Участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
А разговор, наверное, Саша завела больше для себя. Не знаю, как у других, а у меня бывает так, что что-то надо сделать и причину сложно объяснить. Просто для себя, чтобы быть честной с самой собой. Наверное, будь на месте Лизы другая женщина, все могло бы закончиться иначе. Но в фильме показаны эти люди, а не другие.
Я про это и говорю)
Ну не готова я восхощаться её благородством по отношению к Лизе
__________________
того, что есть у нас, хватило бы для больших, чем мы..
Li*Lu is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:14
ответ для Li*Lu , на сообщение « Я про это и говорю) Ну не готова я... »
  #3176
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
+1
Серёжу выгнала, как надоевшую собачку.
А с Тимуром она просто могла побояться одна на эту тему разговаривать..Она же говорила на близкие темы, и всегда он намекал, что в случае измены прибил бы её безопасным для себя способом.
Согласна, что с Сережей вообще некрасиво очень получилось. Странно, что даже не обиделся на Любу. Я помню, когда мент сказал Любе "пойдем вещи твои собирать", я тогда еще подумала - интересно как она мужу это объяснит А оказывается никак.
А с Тимуром она уже готова была поговорить в последней серии, что мол так дальше жить нельзя и выход только один...Но он ей предложил выйти за него замуж и она снова побоялась сказать что-то против
Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
Я про это и говорю)
Ну не готова я восхощаться её благородством по отношению к Лизе
Тоже считаю, что разговор нужен был именно Саше, чтобы заявить о себе. Особенно прекрасно это выглядело, когда Лиза лежит на больничной кровати, толстая, измученная беременностью и равнодушием мужа, а тут приходит такая молодая и красивая Шура.
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:15
ответ для ТерновNik , на сообщение « Согласна, что с Сережей вообще... »
  #3177
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
Я про это и говорю)
Ну не готова я восхощаться её благородством по отношению к Лизе
Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что разговор нужен был именно Саше, чтобы заявить о себе. Особенно прекрасно это выглядело, когда Лиза лежит на больничной кровати, толстая, измученная беременностью и равнодушием мужа, а тут приходит такая молодая и красивая Шура.
А я настаиваю на Сашином благородстве
В результате разговор оказался нужен им обоим, так ведь?
Ну а по поводу противопоставления Сашиной красоты и Лизиной измученности я категорически не согласна. Не случайно же все внимание было на двух лицах, по-разному прекрасных.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:55   #3178
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
больно путано. кмк Лиза не способна на такие многоходовки)))
Вспомните ее разговор с подружкой, когда та ей советовала "посветить животом"))
тоже верно
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:57   #3179
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Это осталось за кадром.
В письме Саша ему писала "Ты говорил, что любишь меня..."
в каком письме?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:12
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « в каком письме?:033: »
  #3180
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
в каком письме?
Ну она ж ему записку через аню передала,та ее в пиджак ему подсунула
__________________
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena