собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 13:13
ответ для BLOHASTIK , на сообщение « Ага, примерно так.:) Крем малость... »
  #1151
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от BLOHASTIK Посмотреть сообщение
Ага, примерно так. Крем малость подсыхает, потом делаем массажные движения, геркулесовые пластинки отшелушиваются и увсё! Кстати, в применении написано: при необходимости протереть кожу тоником ( у меня такой необходимости нет). И пользоваться можно довольно часто (в отличие от "ядерных" пилингов).
Ну опять же - на любителя.
спасибо!

попробуем применять по-новому!
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 03:05
ответ для Pilar , на сообщение « спасибо!:flower: попробуем... »
  #1152
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК
Старожил
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 324


Попробую и я написать свои впечатления о белорусской косметике ! Открыла для себя ее несколько месяцев назад с подачи свекрови ( она пользуется белорусской косметикой уже лет 5-6) ! Сразу скажу, что все впечатления очень личные и все, что мне не понравилось, не является антирекламой или осуждением данной продукции
Не понравилось:
1 Скраб-гоммаж "Кислородная линия" (Витэкс) мне не очень - я бы в названии убрала слово СКРАБ
2 Демакияж для глаз "Кислородная линия" (Витэкс)- просто вода - ничего с глаз не убрал ! Сравниваю демакияж для глаз фирмы Лиерак - там только прикладываешь диск,смоченный лосьоном, к глазам и все остается на нем : и тушь, и карандаш, и тени !
3 Гель для душа "Оливковый"(Биолита) мне не очень - пениться слабо, второй раз не куплю
4 Крем для рук "Облепиха- Липовый цвет"(Биолита) - написано , что для сухой и очень сухой кожи, вот у меня оочень сухая кожа, но крем свое предназначение не выполняет - просто крем, я бы сказала для безпроблемных рук
5 Крем для рук "Теплое молоко" (Биолита, Milk Line)- очень жидкий, убегал из тюбика со скоростью звука, поэтому у меня всегда были шлепки этого крема на полу
6 Крем для век "Облепиха-Липовый цвет" (Биолита)- на уровень ниже такого же крема "Клюква- Черника" !
7 Крем для лица Отбеливающий (Мириелле,Белкосмекс) ужас - пластилин пластилином, кое-как , очень ответственно , размазала его по лицу , на второй раз все-таки смыла
8 Крем Мультивитаминный питательный(Мириелле, Белкосмекс) для меня чуть жирноват и чуть густоват, но пользуюсь и думаю, что до конца баночки
Понравилось :
Серия "Домашний косметолог" (Белкосмекс) :
Заказывала все маски на нетканой основе, только "Антистресс" для глаз не было
От всех масок в восторге ! Все маски хорошо увлажняют кожу !!
Второй раз себе заказала "Коллагеновую" , "С растительной плацентой" и "Против мешков и кругов под глазами" - они понравились и подошли мне больше всех !
Крем-маски тоже очень понравились, просто в разной степени , и все эти маски я пробовала 1 раз :
1 Минеральная омолаживающе-стимулирующая - замечательная и нежная
2 Травяная очищающая - приятная и лицо после нее ровного светлого цвета без каках-либо пятнышек
3 Маска -скраб очищающая с маслом чайного дерева и лаванды - мне понравилась, здесь писали, что она спасает от черных точек - вот это мне и надо ! Хотя соглашусь, что крупинки для лица могли быть понежнее !
4 Шоколадная маска - очень вкусно пахнет , но чуть-чуть чесалось лицо , когда маска была на лице
5 Фитомаска с овощами и фруктами - понравилась, лицо после нее тоже светлое !
Тоники :
1 Тоник для лица освежающий "Клюква-Черника" (Биолита)- этот тоник, пока, мой любимец !
2 Тоник "Очиститель пор"(Биолита) - довольна на 100% !!! Конечно не думаю , что сужает поры, но "Чистая кожа " обеспечена !
3 "Жидкий лед" (Витекс)(я его еще застала)- как льдом не пользовалась, использовала как тоник- так , ничего особенного . Это продукт фирмы Витекс, а Витекс мне что-то никак....
Надо сказать, что после всех тоников лицо было свежее и чистое , дискомфорта я не чувствовала .
1 Крем для глаз энергетический "Клюква-Черника" (Биолита)- 5+ , легкий и быстро впитывается, комфортный!!!
1Очищающие сливки для лица "VIP" (Биолита)-так, нормальные, но Лиерак лучше
1Скраб для лица "Лимон-Корица" ( magic duet, Markell ) - обалденный , и вкусно пахнет, и консистенция приятная, и скраб великолепный !
1 Крем ночной с гилауроном (Белкосмекс,Мириелле)- нежный, легкий, хорошо впитывается и "кожа говорит спасибо"; пожалуй куплю его еще
2 Крем дневной с витаминами E и F питательно-защитный (Белкосмекс ,Мириелле)- тож хорош , легкий


Из опробованного мной на данный момент, пока все , хотя в холодильнике, еще мнооого баночек
Еще добавлю, что все чем я пользуюсь, пока меня устраивает, но мнение и результаты ,со временем, могут измениться.
Декоративная косметика сейчас у меня вся Мэри Кей, ну и есть тени Макс Фактор, так что белорусскую декоративку пока пробовать не буду .
Белорусскую косметику сравнивать мне сейчас приходилось с Лиерак, Мэри Кей, Янсен (немецкая проф.косметика), NSP(американская сетевая продукция),Vivasan(швейцарская сетевая продукция), Диадемин и Гарнье- из очень далекого прошлого , и......
Так что могу сказать, что эта косметика для своей цены и в сравнении с другими фирмами весьма достойна и состояние моей кожи говорит об этом ! И, все-таки ,я не могу понять -"где же собака зарыта" , что это за сырье у белоруссов, которое упаковано еще и в баночки, да еще и с инструкцией , стоит так дешево?? То, что у всех сырье одинаковое , только баночки разные - НЕ ВЕРЮ !

Последний раз редактировалось РАЙСКИЙ ЦВЕТОК; 20.04.2009 в 01:13.
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 15:20   #1153
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Krasotka73 Посмотреть сообщение
Попробую и я написать свои впечатления о белорусской косметике ! Открыла для себя ее несколько месяцев назад с подачи свекрови ( она пользуется белорусской косметикой уже лет 5-6) ! Сразу скажу, что все впечатления очень личные и все, что мне не понравилось, не является антирекламой или осуждением данной продукции
Не понравилось:
1 Скраб-гоммаж "Кислородная линия" (Витэкс) мне не очень - я бы в названии убрала слово СКРАБ
2 Демакияж для глаз "Кислородная линия" (Витэкс)- просто вода - ничего с глаз не убрал ! Сравниваю демакияж для глаз фирмы Лиерак - там только прикладываешь диск,смоченный лосьоном, к глазам и все остается на нем : и тушь, и карандаш, и тени !
3 Гель для душа "Оливковый"(Биолита) мне не очень - пениться слабо, второй раз не куплю
4 Крем для рук "Облепиха- Липовый цвет"(Биолита) - написано , что для сухой и очень сухой кожи, вот у меня оочень сухая кожа, но крем свое предназначение не выполняет - просто крем, я бы сказала для безпроблемных рук
5 Крем для рук "Теплое молоко" (Биолита, Milk Line)- очень жидкий, убегал из тюбика со скоростью звука, поэтому у меня всегда были шлепки этого крема на полу
6 Крем для век "Облепиха-Липовый цвет" (Биолита)- на уровень ниже такого же крема "Клюква- Черника" !
7 Крем для лица Отбеливающий "Мириелле" (Мириелле,Белкосмекс) ужас - пластилин пластилином, кое-как , очень ответственно , размазала его по лицу , на второй раз все-таки смыла
8 Крем Мультивитаминный питательный(Мириелле, Белкосмекс) для меня чуть жирноват и чуть густоват, но пользуюсь и думаю, что до конца баночки
Понравилось :
Серия "Домашний косметолог" (Белкосмекс) :
Заказывала все маски на нетканой основе, только "Антистресс" для глаз не было
От всех масок в восторге !
Второй раз себе заказала "Коллагеновую" , "С растительной плацентой" и "Против мешков и кругов под глазами" - они понравились и подошли мне больше всех !
Крем-маски тоже очень понравились, просто в разной степени , и все эти маски я пробовала 1 раз :
1 Минеральная омолаживающе-стимулирующая - замечательная и нежная
2 Травяная очищающая - приятная и лицо после нее ровного светлого цвета без каках-либо пятнышек
3 Маска -скраб очищающая с маслом чайного дерева и лаванды - мне понравилась, здесь писали, что она спасает от черных точек - вот это мне и надо ! Хотя соглашусь, что крупинки длялица могли быть понежнее!
4 Шоколадная маска - очень вкусно пахнет , но чуть-чуть чесалось лицо , когда маска была на лице
5 Фитомаска с овощами и фруктами - понравилась, лицо после нее тоже светлое !
Тоники :
1 Тоник для лица освежающий "Клюква-Черника" (Биолита)- этот тоник, пока, мой любимец !
2 Тоник "Очиститель пор"(Биолита) - довольна на 100% !!! Конечно не думаю , что сужает поры, но "Чистая кожа " обеспечена !
3 "Жидкий лед" (Витекс)(я его еще застала)- как льдом не пользовалась, использовала как тоник- так , ничего особенного . Это продукт фирмы Витекс, а Витекс мне что-то никак....
Надо сказать, что после всех тоников лицо было свежее и чистое , дискомфорта я не чувствовала .
1 Крем для глаз энергетический "Клюква-Черника" (Биолита)- 5+ , легкий и быстро впитывается, комфортный!!!
1Очищающие сливки для лица "VIP" (Биолита)-так, нормальные, но Лиерак лучше
1Скраб для лица "Лимон-Корица" ( magic duet, Markell ) - обалденный , и вкусно пахнет, и консистенция приятная, и скраб великолепный !
1 Крем ночной с гилауроном (Белкосмекс,Мириелле)- нежный, легкий, хорошо впитывается и "кожа говорит спасибо"; пожалуй куплю его еще
2 Крем дневной с витаминами E и F питательно-защитный (Белкосмекс ,Мириелле)- тож хорош , легкий


Из опробованного мной на данный момент, пока все , хотя в холодильнике, еще мнооого баночек
Еще добавлю, что все чем я пользуюсь, пока меня устраивает, но мнение и результаты ,со временем, могут измениться.
Декоративная косметика сейчас у меня вся Мэри Кей, ну и есть тени Макс Фактор, так что белорусскую декоративку пока пробовать не буду .
Белорусскую косметику сравнивать мне сейчас приходилось с Лиерак, Мэри Кей, Янсен (немецкая проф.косметика), NSP(американская сетевая продукция),Vivasan(швейцарская сетевая продукция), Диадемин и Гарнье- из очень далекого прошлого , и......
Так что могу сказать, что эта косметика для своей цены и в сравнении с другими фирмами весьма достойна и состояние моей кожи говорит об этом ! И, все-таки ,я не могу понять -"где же собака зарыта" , что это за сырье у белоруссов, которое упаковано еще и в баночки, да еще и с инструкцией , стоит так дешево?? То, что у всех сырье одинаковое , только баночки разные - НЕ ВЕРЮ !
спасибо за подробный рассказ!
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 15:44   #1154
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Спасибо за отчет! Перепишу названия, когда в следующий раз в магазин выберусь.
А насчет разницы в цене, это да. Но в цене западной продукции реклама бОльшую часть занимает.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 16:01   #1155
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


PoliMama зачем так оверквотить?
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 16:16
ответ для Impala , на сообщение « PoliMama зачем так оверквотить?:010: »
  #1156
Наталёнок
Элита
 
Аватар для Наталёнок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое г.Кингисепп.
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
PoliMama зачем так оверквотить?
Извините за серость! А что такое ОВЕРКВОТИТЬ?
__________________
Наталёнок is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 16:42   #1157
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Наталёнок Посмотреть сообщение
Извините за серость! А что такое ОВЕРКВОТИТЬ?
предполагаю, имелось ввиду нецелесообразность цитирования огромного куска текста ради добавление комментария в одну строчку
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 17:14   #1158
Lemyr
Элита
 
Аватар для Lemyr
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Север
Сообщений: 2 278


Krasotka73 Спасибо.

Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail или в сетевой конференции. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Оверквотинг
Lemyr is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 01:08
ответ для КоШол@дк@ , на сообщение « спасибо за подробный рассказ!:flower: »
  #1159
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК
Старожил
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от PoliMama Посмотреть сообщение
спасибо за подробный рассказ!
Пользуйтесь на здоровье !!!
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 01:10   #1160
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК
Старожил
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 324


Пожалуйста !! Если эта информация оказалась кому-то полезной - очень хорошо ! ! !
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena