Петергоф -2 - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 16:20
ответ для Leona , на сообщение « Спасибо!:)) Может они к 15 числу... »
  #3531
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Спасибо!
Может они к 15 числу разберуться что к чему, надо срочно скидывать наеденноекопленное
Мячта- чтобы как в нормальных клубах по человечески в абонемент входил тренажерный, групповые занятия и бассейн, эх
мячта так понимаю неосуществима так как тут девочки уже писали что если едешь с маленьким ребзем в бассейн то платишь за двоих
тогда как в других берут денег как за одного
__________________
Татания is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:25   #3532
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от Татания Посмотреть сообщение
мячта так понимаю неосуществима так как тут девочки уже писали что если едешь с маленьким ребзем в бассейн то платишь за двоих
тогда как в других берут денег как за одного
Интересно, с кем Вы разговаривали, что они такие "осведомленные" о том, что у них есть

Когда я заходила, то девочки на ресепшене мне сказали, что и аквааэробика будет, и фитнес зал есть на последнем этаже, а также сами дали распечатку про клубную карту (как я поняла - это так называется абонемент).Ничё не понимаю...
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:26   #3533
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


вот , взяла что было
__________________
Татания is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:28
ответ для Татания , на сообщение « вот , взяла что было :))... »
  #3534
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
Интересно, с кем Вы разговаривали, что они такие "осведомленные" о том, что у них есть

Когда я заходила, то девочки на ресепшене мне сказали, что и аквааэробика будет, и фитнес зал есть на последнем этаже, а также сами дали распечатку про клубную карту (как я поняла - это так называется абонемент).Ничё не понимаю...
с милыми администраторами на ресепшене , сказали звонить после 15 и все , может тогда им уже выдадут нормальное расписание , более постоянное
__________________
Татания is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 19:26
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #3535
yardaeva
Участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 254


Я опять с вопросами. Хотим застеклить балкон. Есть ли смысл обращаться в какие-нибудь местные конторы? Такие вообще есть в Петергофе? У них получится дешевле или дороже? Во сколько примерно может обойтись 3-метровый балкончик с обшивкой, если бюджетненько? Может, кто стеклил недавно и подскажет, что и как?
Заранее спасибо за ответы.
yardaeva is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:12   #3536
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


В прошлом году хотели застеклить - на ПЧЗ такой ценник зарядили!! Нашла контору в городе, через ЛВ. Данных не помню, конечно, но дешевле было на 1/3. Вобщем, вам ничем не помогла...
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:15   #3537
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Цитата:
Сообщение от yardaeva Посмотреть сообщение
Я опять с вопросами. Хотим застеклить балкон. Есть ли смысл обращаться в какие-нибудь местные конторы? Такие вообще есть в Петергофе? У них получится дешевле или дороже? Во сколько примерно может обойтись 3-метровый балкончик с обшивкой, если бюджетненько? Может, кто стеклил недавно и подскажет, что и как?
Заранее спасибо за ответы.
вот присоединяюсь к вопросу, очень актуально!
Делали балкон давечи, полностью срезали ограждение, наварили новое, крышу и покрыли профлистом спереди (у нас посл.этаж), БЕЗ остекления заплатили 35 тыс, контора в городе. Вызвали замерщика на остекление (4 раздвижных одинарных пластиковых стеклопакета по длинной стороне, два открывающихся с торцов) без отделки внутри зарядили еще 35 тысяч! Ищу подешевле Ну и качество конечно важно!
Leona is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:37
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #3538
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Мы стеклили балкон, но не полностью. Но может Вам поможет примерный расценник. Только окна однокамерные, 4 окна, два из которых открываются, два глухих + установка (остальное у нас уже было, надо было только деревянные окна заменить) = 20 тыс. Балконный блок сказали будет стоить 20 тыс (однокамерные окна глухие, открывающаяся в три приема дверь).
Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:44   #3539
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от yardaeva Посмотреть сообщение
Я опять с вопросами. Хотим застеклить балкон. Есть ли смысл обращаться в какие-нибудь местные конторы? Такие вообще есть в Петергофе? У них получится дешевле или дороже? Во сколько примерно может обойтись 3-метровый балкончик с обшивкой, если бюджетненько? Может, кто стеклил недавно и подскажет, что и как?
Заранее спасибо за ответы.
делали мастера из города, балкон простой, деревянный, внешняя обшивка, все окна открываются во внутрь (и боковые тоже), обшитый потолок, пол и внутренние стены утепляли-обшивали сами, правда было это года два назад - в принципе неплохо делают, заказывали их же т.к. они моим родителям делали балкон в городе. мне обошлось вроде тыс в 17 руб., была нормальная цена, не завышенная, приходили другие мастера и тоже заряжали по полной...
__________________
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:53
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #3540
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


мы делали только остекление с подоконниками обошлось тыс в 20 в 2009 г. 2 окна боковых открываются, средние 2 открываются посередине неоткрывающиеся но сдвигаются, но у нас был прикол со сливом, тк делали зимой в морозы то было непонятно как залили макрофлексом нормально или нет, по весне начало все таять и все потекло внуть балкона, потом вызывали переделывать, обшивку муж сам делал пластиковыми панелями для потолков.
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena