РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 22:02
ответ для Anyuta. , на сообщение « Екатерина Шачкова В фильме «Сумерки.... »
  #511
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


«Мы не будем планировать ребенка в ближайшее время», - сказал ее муж Пол Макдональд.

Будут ли в ближайшее время у Никки Рид сумеречные младенцы?

Восходящая звезда Рассвета и ее супер-симпатичный идол Пол Макдональд шли по свадебной дорожке меньше месяца назад, и да, мы уже задаемся вопросом, когда они собираются создать семью…

«Мы не планируем этого в ближайшее время», сказал нам вчера Макдональд на вечеринке KIIS FM’s Pick a Purse на W Hollywood. «Мы оба еще молоды. Ей всего лишь двадцать три, ей еще многое предстоит сделать. Мы сейчас работаем много. Мы хотим быть молодыми и спонтанными, и получать удовольствие. В течение пары лет».

Сколько детей они хотят? «Мы на самом деле не слишком много говорили об этом, но мы знаем точно, что мы хотим иметь детей», - он улыбается.

Что же касается того, чтобы связать себя узами брака, двадцатисемилетний певец говорит: «Супружеская жизнь удивительна. Конечно же, все по-другому, не так как раньше. Я чувствовал, что мы уже женаты, когда мы впервые встретились».

Макдональд рассказал, что он недавно ездил вместе с Рид в Италию и Испанию, в то время как она была задействована в промо Рассвета: часть первая, но планы на счет медового месяца еще далеки, так как у них сейчас напряженный график работы.

«Мы, возможно, будем скоро планировать поездку в Бразилию», - говорит он.
И да, Макдональд будет идти красной ковровой дорожкой с Рид на премьеру Рассвета в понедельник в Лос-Анджелесе. «Это моя первая премьера Сумерек!» - он смеется.

Перевод выполнен Kyamala (http://twilightrussia.ru/index/8-4109) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:03
ответ для Anyuta. , на сообщение « «Мы не будем планировать ребенка в... »
  #512
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Прошлой ночью единственный и неповторимый Тэйлор Лотнер был на шоу Джимми Киммела чтобы поговорить о «Рассвете. Часть 1».

В своем интервью он рассказал о церемонии оставления отпечатков рук и ног на прошлой неделе, и что он не представлял, что это событие будет таким большим.

Тейлор рассказал о том, как прошла на прошлой неделе конференция просвещенная Рассвету в Лос-Анджелесе. «Находиться там было очень весело, и [фанаты] отдают свою энергетику...», - поясняет он.

Последняя конференция была уж точно лучше самой первой. Тогда Тейлор познакомился со своей первой безумной фанаткой, женщиной, которая хотела, чтобы он подписал ей трусики. Излишне говорить, что это было не очень приятно...

«Погоня» была хорошо воспринята главным образом среди девочек-подростков, особенно сцена, где он ходит в черном костюме с белым верхом.

Тэйлор рассказал о церемонии перед театром Граумана и признался что, несмотря на всю популярность по-прежнему при посещении подобных мероприятий ощущает бабочек в животе.

«Я так нервничал. Я имею ввиду, нервничал просто потому, что это происходило. Вообще-то я думал, что мы втроем войдем в какую-то частную комнату и оставим свои отпечатки, я не думал что это событие будет настолько глобальным»

«Я не знал ничего пока не вышел на улицу. А потом прилетели вертолеты и улицу перекрыли. Так что это не добавило мне уверенности».

Перевод выполнен Sevelina (http://twilightrussia.ru/index/8-41379) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:04
ответ для Anyuta. , на сообщение « Прошлой ночью единственный и... »
  #513
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Amazon.com объявил, что Дэвид Бальдаччи, Аманда Хокинг и Стефании Майер – самые «свежие» авторы, вступившие в Клуб миллионеров (Kindle Million Club) – авторов, продавших более 1 миллиона книг через Amazon.com Kindle Store (www.amazon.com/kindlestore). Они присоединились к другим одиннадцати членам Клуба: Стиг Ларссон, Джеймс Паттерсон, Нора Робертс, Шарлин Харрис, Ли Чайлд, Сьюзен Коллинз, Майкл Коннели, Джон Локк, Кэтрин Стокетт, Джанет Иванович и Джордж Р.Р. Мартин.

Как Джон Локк до неё, Аманда Хокинг большую часть из миллиона своих Kindle-книг продала самостоятельно, через систему Kindle Direct Publishing (KDP). С момента запуска в 2007 году KDP обеспечила быстрый, бесплатный и простой способ для авторов и издателей по всему миру размещать свои книги в интернет-магазине на Kindle Store. В дополнение к более чем 2 миллионам книг, проданным Джоном Локком и Амандой Хокинг, 12 авторов Клуба продали свыше 200 тысяч книг, и остальные 30 авторов продали более 100 тысяч книг.

«Наши клиенты любят читать любые книги на Kindle, и это благодаря им Клуб миллионеров Kindle растет так быстро», - говорит Русс Грандинетти, вице-президент Kindle Content. «Это очень волнительно видеть, что два, уже долгое время популярных на Amazon автора из «традиционного» мира издателей, и «независимый» автор вступили в Клуб».

«Я в восторге оттого, что стал членом Клуба миллионеров Kindle», - сказал Дэвид Бальдаччи. -«Электронные книги становятся способом чтения для множества людей, и это великолепно, быть частью такой революции». Дэвид Бальдаччи - популярный во всем мире автор более чем 20 романов, которые были переведены более чем на 45 языков и проданы более чем в 80 странах. Его недавно вышедшие книги: бестселлер The Sixth Man и Kindle Single No Time Left (прим. пер.: Kindle Single - небольшие и дешевые электронные книги-эссе). Его новейший роман - Zero Day, опубликован 31 октября.«Я очень благодарна всем, кто купил одну из моих книг, и Amazon, предоставившему мне площадку для размещения книг», сказала Аманда Нокинг. «Все это не было бы возможно без вас. Спасибо вам!» Аманда Нокинг начала независимую публикацию своих книг, и сейчас является автором 10 бестселлеров, в том числе серию «Моя кровь одобряет» (My Blood Approves) и трилогию Trylle, которая стала основой для фильма. Нокинг ведет колонку в изданиях New York Times, Los Angeles Times, Entertainment Weekly, Huffington Post и Forbes.

«Я знаю наверняка, что этот клуб – самый фантастический клуб, в который я когда-либо вступала», - сказала Стефании Майер. - «Конечно, всем этим я обязана читателям – спасибо за то, что продолжаете считать меня более особенной, чем я есть на самом деле. И спасибо Kindle за то, что теперь так просто взять с собой в отпуск 25 книг». Стефании Майер является автором 6 романов, среди которых серия книг-бестселлеров «Сумерки. Сага». Сумерки были названы Amazon Лучшей книгой десятилетия из опубликованных на данный момент и стали глобальным феноменом. Книги серии были изданы на 50 языках по всему миру, и разошлись тиражом более чем 116 миллионов книг.

Кино-версия финальной книги серии «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть I» выходит в кинотеатрах 18 ноября.

Перевод выполнен Yulla (http://twilightrussia.ru/index/8-40206) специально для сайта www.twilightrussia.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:05
ответ для Anyuta. , на сообщение « Amazon.com объявил, что Дэвид... »
  #514
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Вот он! Вот он! Трейлер к картине «Белоснежка и Охотник» ворвался в сеть, и мы должны признать, Кристен Стюарт заставила нас сильно удивиться. Помните, мы читали сценарий, и проект выглядел как микс «Сумерек» и «Красной Шапочки» (что не казалось нам хорошей идеей).

Так что же мы теперь ждем после этих раздразнивших нас кадров?

Святые угодники, это выглядит невероятно.

На самом деле, вампиры или девушки в красных капюшонах в бедственном положении будут забыты, трейлер к фильму «Белоснежка и Охотник» делает эту сказочную франшизу намного привлекательнее тех двух. Уж простите, Твай-харды!

Во-первых, нам продемонстрировали кадры из фильма и дали возможность заглянуть за кулисы производства. (Кстати, согласны что КСтю выглядит очаровательно представляя своего коллегу-лошадь Расти?)

Но затем трейлер вышел в великолепном хорошем качестве. Так что же из себя представляет фильм «Белоснежка и Охотник»?

Очевидно, что сплошное сражение. Так грязный Крис Хемсворт демонстрирует свои навыки владения оружием, КСтю выглядит невероятно с как всегда бледной кожей и румяными щеками, а Шарлиз Терон бесподобно произносит свое зловещее повествование.

Ох… и тролль… один несуразный засветился в кадре.И трейлер не мог выбрать время лучше для выхода, чем сейчас.

Вчера, после того, как люди увидели сексуальные кадры Роберт Паттинсона с огнестрельным оружием и Кристен Стюарт в окружении ее свиты Белоснежки, мы задаемся вопросом, какой пост-Рассветной картиной вы заинтересовались больше?

То есть, какая половина Робстен сейчас на вершине?

Это не удивительно, что Кристен и ее умопомрачительная сказка одержали победу.

Так что, думаю, осталось сказать одно? «Твой ход, «Космополис». Или еще лучше, а что насчет «Свет мой, зеркальце скажи»?!»

Перевод выполнен Mashunya (http://twilightrussia.ru/index/8-21415) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:05
ответ для Anyuta. , на сообщение « Вот он! Вот он! Трейлер к картине... »
  #515
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Дизайнер свадебного платья Беллы в «Рассвет. Часть 1», Каролина Эррера, недавно рассказала о своих мыслях, когда создавала его.

В разговоре с «The New York Times» она объяснила, что ее «вдохновило описание платья Стефани из книги», и также она руководствовалась «индивидуальностью и стилем невесты».
Майер надеялась, что «в платье будет чувствоваться прошлая эпоха, но оно не будет винтажным».

Студия, конечно, не показывает платье на выставляемых фотографиях и видео и планирует продолжать такую политику вплоть до выходы фильма на экраны 18 ноября, что замечательно, потому что многие фанаты говорили, что не хотят увидеть этот аспект фильма раньше времени.

Получается, что Белла в платье – один из самых долгожданных моментов фильма? И что вы думаете о вдохновении Эрреры? Как могли «индивидуальность и стиль» Беллы повлиять на свадебное платье, учитывая, что она никогда не носила подобного?

Перевод выполнен Lega (http://twilightrussia.ru/index/8-44877) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:45
ответ для Anyuta. , на сообщение « Дизайнер свадебного платья Беллы в... »
  #516
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Анюта, спасибо за новости!!!
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:15   #517
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Анюта, спасибо за новости!!!
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:30   #518
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Девочки щас по первому предачка интересная идёт,как раз для нас болезных
Анют,спасибо за новости!
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:40
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « Девочки щас по первому предачка... »
  #519
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Всем привет!
Еще немного, еще чуть-чуть
Девочки, а давайте те, кто пойдет до субботы в кино, спойлерить не будет?
Все впечатления белым-белым
Анюта,
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:42
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « Всем привет!:080::080: Еще немного,... »
  #520
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


всем приветы
Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Наташ, это кто-то из румынского клана
ааа, точно- что-то припоминаю, обсуждения уже были

А у меня одно расстройство... Уже премьера вто вот, а я на выходные в Москву - не до просмотра, а на следующей неделе в отпуск - когда приеду, надеюсь не закончат показ еще? Так хочется посмотреть перед отпуском
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena