Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:44
ответ для ПВС-НВС , на сообщение « Вот сылочка... »
  #4541
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
Вот сылочка http://radamrak.******/replies.xml?item_no=54*8 посмотри.
Спасибо, пошла изучать
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:46
ответ для EVPG , на сообщение « Про прибавку писала уже вроде...я... »
  #4542
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от EVPG Посмотреть сообщение
Про прибавку писала уже вроде...я сейчас по своим весам - 62 кг)) Живот такой..что уже пальто еле еле сходится (малышка в 21 неделю 450г была) И кстати в шкафу порылась дома у мамы..оказывается у меня вещей столько классных на беременность есть..и живот прикрывают и не давят..обрадовалась очень)) Неохота ничего покупать специально для Б...Я пока только джинсы купила. Следующими будут: лифчики черн. и белый и бандаж...надеюсь, что куртку покупать не придется. Жаба душит. Всё равно ж я потом сразу опять худая буду..куда мне эта куртка..
А у вас как?? сильно уже толкается?
Привет! Я по весам своим 60.6. В 21 нед. мы 351 гр. весим. Из вещей для Б. купила пару комплектов белья(но они не спецом для Б. просто на размер больше, грудь у меня средняя до третьего доросла и все)) И купила через ЛВ себе плащик весенний и вчера апупительный сарафанчик аля школьница! В серую и красную клетку)) Верх можно отстегнуть и будет юбочка плисированая)) Очень клевый за 800 р. В пальто тоже ели влажу, но оно у меня было строго по фигуре, приталенное, поэтому не удивительно, что оно ели застегивается, хочу на нем пуговки перешить, может нормально будет и еще похожу в нем. Покупать не хочу, жаба душит(( Толкаемся мы прилично, по животу уже видно когда она меня толкает, активная деФченка у нас растет)))
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:48
ответ для ПВС-НВС , на сообщение « Мой медовик. Очень... »
  #4543
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
Мой медовик.
Очень вкусный
Блина!!!! Какой афигенный торт!!!!!!А у меня руки последнее время из задници растут! Как то не прет меня на готовку, и не получается у меня ничего последнее время((((
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:52   #4544
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Привет, девочки!

Вика, а муж наблюдает за твоим животом как там девочка толкается?
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:52
ответ для loloka , на сообщение « я тут смотрела телек в кой та веки)))) ... »
  #4545
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
я тут смотрела телек в кой та веки)))) там н овости шли, с орбакайте репортажик посмотрела, как она родила и ее выписали из больницы, в целом перед родами ее не показали, но после она будто и не рожала вовсе. пузико большое очень было

опять про пузико
встретили тут в меге на выхах однокурсников-одноклассников. девочка второго ждет, вот-вот родит. поболтали как дела и тыпы
вчера звоню своей подружайке, а она с этой девочкой в школе училась, договаривались встретится в выхи ну я ей сообщила новость нашу, чтобы шока не было у нее и тд... а она такая выдает мне - вот ведь с Ленкой вчера разговаривала она рассказала что вас встретила в меге, сказала что ты точно не Б
Эх ты шифровальщица!! Хоть бы подложила бы себе подушку, что ли для приличия!))))
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:54   #4546
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Я кстати выпила кофе и съела большой вкусный пирожок! Как же это вкусно! Это мне награда за вчерашний рис и сухари! Теперь главное, что в туалет снова меня не загнало.
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:55   #4547
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
да, я на послеродовом с девочкой лежала, с которой рожала в один день в одной палате, она родила на 3 часа раньше меня, так у нее живот был такой же, как и когда рожала - ваще меньше не стал. поэтому "сразу худая" не бывает.


забавно
Блин, девочки вы бы видели мою сестру..она конечно в 21 родила, а не как я в 26, но блин у нее не растяжек, ни живота, живот вобще плоский и подтянутый!))) Так клева!Только единственное у нее сиськи оттянулись, но мне кажется это от того что она сильно похудела+кормила.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:57
ответ для Cherchy , на сообщение « Спасибо, пошла изучать :flower: »
  #4548
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
Спасибо, пошла изучать
А у меня эта страничка не доступна. Может кто нибудь скинет мне рецептик в личку...
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:58
ответ для Метелица1986 , на сообщение « Блин, девочки вы бы видели мою... »
  #4549
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Блин, девочки вы бы видели мою сестру..она конечно в 21 родила, а не как я в 26, но блин у нее не растяжек, ни живота, живот вобще плоский и подтянутый!))) Так клева!Только единственное у нее сиськи оттянулись, но мне кажется это от того что она сильно похудела+кормила.
но она же не сразу после родов такой стройняшкой стала. через некоторое время - да. у меня подруга очень быстро похудела - за 4 месяца. но это от недосыпа и недоедания - мало приятного тоже. а так - зарядка в помощь, пресс качать, ноги и все такое. от растяжек, конечно, не поможет, но привести живот в нормальную форму может
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:59
ответ для Людmilkа , на сообщение « Привет, девочки! Вика, а муж... »
  #4550
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Вика, а муж наблюдает за твоим животом как там девочка толкается?
Да наблюдает... Он смотрю уже свыкся с девочкой, и даже т-т-т признает имя Ева. Иногда по имени к ней обращается. Говорю ему:отбоя у нас от женихов не будет.. А он : Как не будет!! Будет...еще какой..!!!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena