ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 1009 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 18:30
ответ для Submarine , на сообщение « А у нас висит объявление, что садик... »
  #10081
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
А у нас висит объявление, что садик работать не будет . А муж, наверное, все равно будет . Как только я начинаю возмущаться, что он в праздник работает, он мне так отвечает: " для военных праздник, что для лошади - свадьба: голова в цветах, а ж.. в мыле"
Хорошая поговорка, очень точная!
Мой муж пару лет назад 8 марта дежурным по кафедре был с утра до вечера. Я тогда еще удивилась: как это - в праздник, на службу?! Теперь уже не удивляюсь. Но тихо возмущаться продолжаю
__________________
Повезло моему мужу - так удачно женился!

Рыжая лапа ко мне протянулась,
Рыжая рожа мне улыбнулась,
Рыжий хвостище мне помахал,
Рыжий котище меня обласкал.
Aspin is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:31
ответ для Aspin , на сообщение « Кстати, очень многие мужчины говорят,... »
  #10082
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Кстати, очень многие мужчины говорят, что мы - защитники, т.к., если начнется война, мы вас всех защищать будем! Но вот что-то сомневаюсь... Главное, чтобы повода проверять не было (ттт).

Ой, и правда. Пусть говорят, что хотят, лишь бы только повода проверять не было
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:31
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #10083
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Про 8 марта да)))) единственный выходной)) мой тоже всегда про это говорит)
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:33
ответ для naduwka , на сообщение « Кстати, о празднике 23 февраля... мой... »
  #10084
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
Кстати, о празднике 23 февраля... мой муж мне говорит, что у военных один праздник- 8 марта, потому что только в этот день они не строятся с утра. а вот 23 февраля как раз с утра построение, марш с песней и только потом домой, праздновать- ни в чем себе не отказывать... Никогда не забуду один из наших 23 февралей: весь день вроде все хорошо, сходили погулять, наготовили ужин, гостей созвали, а тут опа- какой-то контрактник другому челюсть сломал, мужа вызывают (он врач), он подрывается и на полночи уезжает, везет сломанного контрактника в госпиталь, снимки делать, еще что-то там.... Вот и праздник, кто не успел попраздновать, называется, тот опоздал.....
а я забыла,вы сейчас где? В приморье?
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:33   #10085
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
У меня муж всегда говорит, что для него 23 февраля не праздник. Что у него праздник только 1 - день подводника 19 марта. А 23 февраля это так
Кстати, мой тоже как-то сказал, что этот праздник больше к бойцам относится, чем к офицерам (если я правильно поняла). Большее значение имеют праздники по родам войск.
Они у себя 23 вообще не отмечают.
__________________
Повезло моему мужу - так удачно женился!

Рыжая лапа ко мне протянулась,
Рыжая рожа мне улыбнулась,
Рыжий хвостище мне помахал,
Рыжий котище меня обласкал.
Aspin is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:38
ответ для naduwka , на сообщение « Кстати, о празднике 23 февраля... мой... »
  #10086
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
Кстати, о празднике 23 февраля... мой муж мне говорит, что у военных один праздник- 8 марта, потому что только в этот день они не строятся с утра. а вот 23 февраля как раз с утра построение, марш с песней и только потом домой, праздновать- ни в чем себе не отказывать... Никогда не забуду один из наших 23 февралей: весь день вроде все хорошо, сходили погулять, наготовили ужин, гостей созвали, а тут опа- какой-то контрактник другому челюсть сломал, мужа вызывают (он врач), он подрывается и на полночи уезжает, везет сломанного контрактника в госпиталь, снимки делать, еще что-то там.... Вот и праздник, кто не успел попраздновать, называется, тот опоздал.....


Вот... Не люблю я таких товарищей, которые сами празднуют так, что другим не дают

А потом еще пишут в объяснительных: " вчера в час ночи я проходил мимо бара "Эфа" и там на меня напал пьяный спецстроевец" . Или: " Я шел и нашел стакан шила" (это уже на лодке)
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:42
ответ для Submarine , на сообщение « Вот... Не люблю я таких товарищей,... »
  #10087
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
Вот... Не люблю я таких товарищей, которые сами празднуют так, что другим не дают

А потом еще пишут в объяснительных: " вчера в час ночи я проходил мимо бара "Эфа" и там на меня напал пьяный спецстроевец" . Или: " Я шел и нашел стакан шила" (это уже на лодке)
эфа это да)))) то еще местечко
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:43
ответ для Aspin , на сообщение « Кстати, мой тоже как-то сказал, что... »
  #10088
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Кстати, мой тоже как-то сказал, что этот праздник больше к бойцам относится, чем к офицерам (если я правильно поняла). Большее значение имеют праздники по родам войск.
Они у себя 23 вообще не отмечают.
ну так. Будет с утра 300 построений,500 проверок,тут уж не до праздника
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:45
ответ для MMorskaja , на сообщение « а я забыла,вы сейчас где? В приморье? »
  #10089
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
а я забыла,вы сейчас где? В приморье?
да, еще в приморье. увольняемся все... сидим, выжидаем, когда нам хоть какие-то деньги дадут... А то уже один раз уволили мужа, не выплатив ни копейки и не приняв никакого решения по ипотеке. Он восстановился через прокуратуру. Надеемся, что хоть какое-то шевеление началось...
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:49
ответ для naduwka , на сообщение « :020: да, еще в приморье. увольняемся... »
  #10090
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
да, еще в приморье. увольняемся все... сидим, выжидаем, когда нам хоть какие-то деньги дадут... А то уже один раз уволили мужа, не выплатив ни копейки и не приняв никакого решения по ипотеке. Он восстановился через прокуратуру. Надеемся, что хоть какое-то шевеление началось...
я тоже в воскресенье прилетела в камень) потихоньку обживаюсь, но пока все бесит,особенно то,что с коляской ни в один магаз не зайти)))
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena